Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимоночка, я поэтому и написала, что фиг знает ))

А я какая-то нечувствительная, видимо. В прошлый раз была имплантация по передней стенке, аочувствовала в 20 недель, в этот раз по задней стенке - почувствовала в 18. Но муж пока ничего не чувствует, хотя иногда прям в ладошку ему стуки идут. Видимо, пока еще слабые, раз муж не чувствует

 

Счастливица;), ты сейчас лежишь? Если есть возможность, лучше ляг.

И еще ляг ровно на спину, ноги вытяни прямо. Положи руку на живот. Он мягкий или твердый? Нет ощущения дискомфорта в пояснице?

На ыоне тонуса шейка может начать укорачиваться. Еще у меня при тонусе есть ощущения небольшого жжения или как покалываний во в?@#$%&. Если есть хоть один симптом тонуса, то свечку папаверина в попу, лечь на бок, коленки поджать и лежать.

А завтра сделаешь снова цервикометрию узнаешь, ошибка или нет. Сейчас главное не переживать. Да, коротковата, но не критично. И внутренний зев закрыт, так что страшного ничего нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька, лежу, живот ну не твердый, но и не мягкий)) Поясница не болит, но одна почка меня беспокоит, немного отстреливает туда. Но это и раньше было. Покалываний нет. Думаю завтра все хорошо будет. Это моя установка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливица;), я роддом советую. Там специализация Уже, имхо.

 

У нас в больнице в отделение гинекологии принимают до 16 нед только, потом в роддомовскую патологию отправляют, может и в др. городах так.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девочки делюсь ссылкой на группу вконтакте, там есть коляски и для двойняшек по приемлемой цене и симпотный на мой взгляд, вы посмотрите, я думаю через них заказывать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, цены мне показалось такие же как везде.

 

Счастливица;), я тоже думаю одно пишу другое,конечно в роддом в стационар,какая геникология, я гоню.

Ссылка на это сообщение

Не, цены, имхо, всё-таки более-менее, 2 в 1 от 30 т это очень даже ничего. Я сегодня полазила по всяким сайтам, ужас-ужас, у меня глаза округлились и такими и остались. Цены от 60-ти это слишком по-моему.

 

kurenkova, может фотку уменьшить надо? тут не все пропускает.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  на некоторые коляски цены одинаковые, но если поискать, по функционалу можно похожую подобрать и дешевле, я просто с многими сайтами сравнивала, я смотрю из эко-кожи, очень практично считаю)

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, ну так это танки по 20 кг и с шириной шасси больше 80. Их на авито полно ,можно за 12-15 взять бу в отличном состоянии. А то что полегче,получше и по компактнее все от 50

 

Если в частном доме живёшь,можно лайнер такой взять...а так я не знаю как с ней управлятся. 20 кг коляска плюс два детя от 6 и далее в геометрической прогрессии

 

Плюс не по одной тропинке с ней не проедешь и не по каждому тротуару,и в магазин не попадешь. В общем беда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, эко-кожа - это маркетинговое понятие. А материал кожзам имеется в виду? А чем он практичен?

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Девочки, а начали спать на подушках для беременных? Я вот думаю что уже пора. И не знаю какую выбрать, с шариками вроде упругости больше, а с мягким наполнителем она как то кажется приятнее :)

Ссылка на это сообщение

Синеглазая_Фея, я уже давно на ней, вообще не могу без неё, вот даже в больницу с собой таскала.

У меня простая, U-образная, холлофайбер. А вот с шариками, наоборот, кажется не упругой совсем. У меня с шариками есть обычная подушка, со временем совсем никакая стала, голову кладешь, а шарики в стороны разьезжаются и как бы голова не на подушке совсем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, с шариками шуршит подушка, кто чутко спит может будить. Я обычную взяла, с холофайбером, сплю на ней и кайфую)

Ссылка на это сообщение

Йулька,  да это кожа зам, но качество лучше и приятная на ощуп. Практичнее для меня тем что я хочу коляску белую или молочную, протер тряпочкой влажной и она как новая) у меня у подруги белая тоже эко-кожа, ей очень нравиться в использовании материал, у нас постоянные дожди летом, поэтому удобно.

Ссылка на это сообщение

Я все ещё без подушки, пока нет необходимости. С шариками у меня есть маленькая, люблю её нежно, шуршание меня успокаивает, сплю с ней в обнимку, иногда под спину подкладываю.

 

Девочки, промониторила одежду для беременных, сайт, который ранее давали "rebenoq" и радовались невысоким ценам на платья, реально дороговат. На других сайтах все те же самые платья дешевле на 300-500-800р!!! Даже на ягодках дешевле.

Ссылка на это сообщение

Синеглазая_Фея, я бы с удовольствием начала если бы она была,уже и маленькие подушки подкладвваю и одеяло. Покупать не буду

 

Не оправдано высокая цена на них.

Ссылка на это сообщение

А я уже начала набирать вес быстрыми темпами, уже +2кг, это всё мороженки по вечерам). Но странно, что брюки все ношу старые, ещё влажу, живот как-то вверх пошёл, а брюки у меня в основном с низкой посадкой. А таз не разошелся, наверно после 1-х родов уже не так расходится.

С мамой 3 недели не виделись, вчера хотела ей животом похвастаться, как вырос (с 88 до 94) за это время, но маму мою не прошибешь), говорит - это разве живот? Ты вот когда поправилась сильно после ИК, у тебя такой же был. Ну ващеее(.

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, мне гинеколог говорила что при низком цитрамон можно, но тут девочки почему то писали что ни в коем случае. Кофе, крепкий чай с лимоном. Парацитомол при нормальном давлении можно пить,но мне он совсем не помогает. Держись. головные боли это жесть..

Ссылка на это сообщение

Синеглазая_Фея, мне муж купил большую U-образную подушку. Пока что отношения с ней не сложились. То я руку правую не знаю, куда деть, т.к. то, как на картинках, мне неудобно. То нога верхняя затекла, от этого и проснулась.

Подушка, если что, без шариков.

 

Morkovka_surgut, ясно. Я про коляски пока не думаю. Но мы, наверно, будем б/у искать и цвет с материалом будет не так важен. А вот когда ребенок научится сидеть, там уже хорошую купим.

А пока... не знаю, как у других, а у меня дни тянутся очень медленно. И приближается для меня самый опасный период. 20-22 недели буду мандражировать

 

Morkovka_surgut, знаю один действенный, но неприятный способ: два пальца в рот и искуственно вызвать рвоту. Спазм с головы гарантированно снимается, но в процессе рвоты будет больней

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Йулька,  меня утром уже вырвало, из-за того что голова трещит и давление низкое....но не помогло....

 

Цитромон мне Ге тоже говорила можно, но я читала в инете и тут девочки писали, не буду его пить.

 

Я уже вчера легкий массаж делала и массажным роликом, вообще не помогает, наверно надо идти к неврологу из-за этого давление....

Ссылка на это сообщение

Йулька, а ты как подушку кладешь - как подкову концами вниз или U? Мне вот как на картинках показывают неудобно, я как бы верхом на ней, но она у меня не очень длинная, один конец под бок, 2-й спину обнимает.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за мнения насчёт подушек, девочки! Хочу взять J образную, чтоб меньше места занимала. Ну и всё таки с холофайбером.

 

Кстати, я таки заразилась от мужа непонятным вирусом(((( темпа чуть повысилась, слабость. Сейчас сижу в очереди у терапевта, пришла просить больничный, надо отлежаться. Парацетамол от головной боли и жара, лизобакт от горла, что можно от насморка?

Изменено пользователем Синеглазая_Фея
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...