Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Лимоночка, у меня тоже очень длинная. Пробовала и так, и так. Вот когда головой лежу на ней, тогда руке неудобно. А когда перевернула и головой лежала на обычной подушке, а "перекладина" оказалась внизу, то верхняя нога почему-то затекла. И я хочу сказать, что подушка достаточно плотная, не проминается. Лежать на ней головой для меня высоковато даже.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Morkovka_surgut, если вырвало разово, это спазм не снимет. Надо хорошенько так... проблеваться, извиняюсь за слово.

Но если и саму тошнит, то точно должно помочь. Я человек в прошлом с богатым опытом мигреней ((

 

Лимоночка, еще раз перечитала твое сообщение. Не могу представить, как это сверху на ней ((

Ссылка на это сообщение

Йулька,  меня утром не раз....я как проснулась еле успела добежать, потом покушала и опять ....так что на работу я поехала не только с пустым желудок но и без желчи....беееее. ...у нас еще погода со вчерашнего дня ужасная, ветрище, метель...вот меня и колбасит...в ночи обещают что ветер стих нет, поэтому жду когда меня отпустит))))

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, спс за картинку! Да, так затекла верхняя нога.

Но, может, живот подрастет и попробую еще раз. Пока что запихиваю край одеяла между ног и вполне удобно

Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утро))))я наконец-то выздоровела.тем-ра была 37 ,выше не поднималась.и головная боль была.можно пить парацетамол,а нос постоянно промывать аквамарисом,не давать высыхать слизистой.но это если сопли текут,а если нос заложен,то нужно какие-нибудь сосудосуживающие капли.(спрашивать у ге)от головной боли еще ромогает большое кол-во воды.от тем-ры пила оооочень много воды теплой с малиной,лимоном и медом.помогает)))))проветривайте почаще помещение и надо приобрести увлажнитель воздуха-замечательная вещь))))он и для ребенка понадобится)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, у нас тоже с погодой беда и меня сегодня крутит всю, давление низкое 90/60...последнее время у меня обычно 120/70... и вся на вертолетах, вот думаю как домой то поеду

 

Поела думаю может полегчает :D

Ссылка на это сообщение

Всё, я лежу. Прописали грипферон 3 раза в день капать, от насморка квикс и обильное питье. В пятницу на повторный прием, больничный открыли.

 

Кстати, девочки вам на заметку. Не дай Бог, конечно же! Если вдруг возникнет сильная головная боль или поднимется температура или другие симптомы орви, нельзя своим ходом идти в поликлинику. Звонить в регистратуру и оставлять заявку на посещение врача на дому. Это правило распространяется на беременных и кормящих женщин в период обострения инфекций. Меня отругали сегодня на фильтре когда узнали о беременности. Благо мне идти 400 метров всего.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  я сама сегодня еле доехала до работы, все такие надеюсь что к вечеру хоть немного отпустит....просто ещё за компом целый день....я уже 1,5 литра Кубая выпила и 3 кружку чая допиваю)))))

 

Синеглазая_Фея,  давай лечись) лежи отдыхай и набираяся сил)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, у меня с субботнего обеда головные боли разной локации - от затылка , в висках то справа то слева, то надбровные дуги, я что только ни делала - и ношпа, и парацетамол, и холодные компрессы, и массаж шеи, и гимнастика, и дышала тайским бальзамом, и мазала им же точки. Спала полусидя, потому что лежа вообще лопалась голова , подложив бутылку холодную из холодильника под шею, а голову перетягивала мокрым полотенцем. Сейчас до сих пор есть уже тупая головная боль справа. Утром была у врача - сказали побольше пить и кушать, через силу. В итоге завтракала дважды - дома творог, на работе омлет спустилась в столовке сьела. Две чашки кофе (хотя вообще кофе с 1 ДПП не пила).

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, мне вроде полегчало немножко. Тоже целый день за компом.

 

привет всем! Выписали из дневного стационара. Пришёл анализ посев мочи на бактерии: энтерококк фекалиум 10*4, насколько это опасно?

это очень маленькая степень
Ссылка на это сообщение

сегодня сделала узи ради цервикометрии, но раз уж пришла то заодно и на малышей посмотрели. КТР оба по верхней границе нормы для 13 недель 1 = 75 а 2 = 76, СБ ок, расположились попами друг к другу. вертлявые. На узи тонус по задней стенке, но врачиха сказала это скорее всего реакция на само узи такая. Или возможно общее состояние передалось - головные боли так сказываются.

ШМ = 45, зев закрыт.

 

сегодня скажу начальнику, хочу сокращенный рабочий день. Не высыпаюсь и тяжело сидя на стуле, по 10 часов включая дорогу утром-вечером за рулем.

Изменено пользователем new//julia
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, у меня с субботнего обеда головные боли разной локации - от затылка , в висках то справа то слева, то надбровные дуги, я что только ни делала - и ношпа, и парацетамол, и холодные компрессы, и массаж шеи, и гимнастика, и дышала тайским бальзамом, и мазала им же точки. Спала полусидя, потому что лежа вообще лопалась голова , подложив бутылку холодную из холодильника под шею, а голову перетягивала мокрым полотенцем. Сейчас до сих пор есть уже тупая головная боль справа. Утром была у врача - сказали побольше пить и кушать, через силу. В итоге завтракала дважды - дома творог, на работе омлет спустилась в столовке сьела. Две чашки кофе (хотя вообще кофе с 1 ДПП не пила).

вот я тоже есть не хочу, прям силком сейчас напихала в себя запеканку творожную с чаем и еще 3 кусочка сахара так пососоала

 

сегодня сделала узи ради цервикометрии, но раз уж пришла то заодно и на малышей посмотрели. КТР оба по верхней границе нормы для 13 недель 1 = 75 а 2 = 76, СБ ок, расположились попами друг к другу. вертлявые. На узи тонус по задней стенке, но врачиха сказала это скорее всего реакция на само узи такая. Или возможно общее состояние передалось - головные боли так сказываются.

ШМ = 45, зев закрыт.

оооо шейка 45 Слава Богу!!!! Отлично. Я завтра на цервикометрию записалась в жк, интересно что мне там намеряют. Если что записана еще на четверг туда где до этого мерила.

 

Счастливица;), как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки :Hello:

 

У меня дома пароль сбросился с планшета, я долго не заходила)) А вы столько понаписали за это время :D

 

В субботу ходила на узи, т.к. тянуло живот. Сказали - тонус по задней стенке (малыш прикреплен по передней), назначили папаверин утром и вечером. Шейка вроде бы нормальная, хотя размеров мне не сказали и в заключении не написано(( просто при осмотре она сказала - шейка нормальная, длинная...

 

И у нас будет мальчик :kiss2:

Хотя мне кажется это еще не точно, потому что вначале узистка сказала - малыш на попе сидит, пол не разглядеть. Потом видит муж расстроился, и говорит - это мальчик)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

девочки, недавно вы тут по ТТГ общались .. листаю, не нашла - у меня пришел результат 0,126 при нижней границе нормы 0,4 - понижен это плохо ? Ре по тел сказала что в любом случае лучше понижен чем повышен, и с двойней типа понижен это нормально.

но она же не эндокринолог, думаю не ждать по записи может метнуться платно или не стоит паниковать ?

Ссылка на это сообщение

Подушку мне муж вчера тоже купил, в виде подковы. И девочки, я наконец-то выспалась!!!!!!!!!! Как же мне ее не хватало оказывается)) Куда ни повернешься, то живот давит, то ноги затекают. А вчера обнялись с подушечкой и храпели до утра :cool:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо Аня, а то напугали, моча плохая. А у нас на цервикометрию ЖК не отправляет даже. Сама хожу слежу платно, вот на 09.03 записана померять

ОНИ НЕ ОТПРАВЯТ ЕСЛИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ СПРАШИВАТЬ. Я начала спрашивать с 12 недель, она сказала в 16 отправлю. Вот сегодня дала направление.

 

Спасибо Аня, а то напугали, моча плохая. А у нас на цервикометрию ЖК не отправляет даже. Сама хожу слежу платно, вот на 09.03 записана померять

просто степень низкая, чем они лечить собираются, наши же только антибиотиками лечат, а это дело от антибиотиков может только развится сильнее, я секстафагами лечила, до протокола.
Ссылка на это сообщение

new//julia, я уже кучу всего насчет ттг прочитала, и да, пишут, что с многоплодной Б может сильно понизиться. Пока успокоилась, пойду на прием к Г, спрошу ещё.

 

Девочки, в жк надо всё самим спрашивать, просить. Это повезёт, если врач внимательный и сам всё расписывает, бывает даже, что каждый приём вспоминают кто вы такая вообще и в чём ваша проблема. Насчёт лек-в, витаминок тоже спрашивайте.

Ссылка на это сообщение

new//julia, если ты не на тироксине, то не подскажу что делать, потому что я выровняла показатель (с 0.15 до 1) путём корректировки дозировки с врачом. И то моя так же ответила что лучше ниже нормы, чем выше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я утрик ещё не отменила, мне даже сегодня с барского плеча выписали рецепт на две пачки:) Про шейку: уже сама записалась в 17 недель, а след.раз когда лучше смотреть, чтобы направление выпросить?

 

Любушка, ты как?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...