Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки подскажите, живот тянет. То ли яичники то ли матка-не пойму. Врачу звонила вчера-она Эстрожель прибавила и все. Сказала такое может быть. Но меня беспокоит это( может можно но шпу выпить или свечку паповерин лучше?

Ссылка на это сообщение

Вот блин, моя Ре мне ничего про это не сказала. Но я так поняла, что если тянучка связана именно с тонусом, то это даже хорошо - матку расслабить.

мне сказали что тянучка связанная с тонусом ношпа не желательно
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Свечку сейчас вставлю тогда. Мне до узи 10 дней еще-как с ума не сойти)))

Я позвонила гинекологу которая по месту жительства у меня- а она говорит-тип вызывай скорую и в больницу. Я и думаю - приеду в гинекологию а на меня там как на дуру посмотрят- еще 5 недель нет а она приехала на сохранение. А репродуктолог ниче не сказала про больницу

Ссылка на это сообщение

Девочки, про узи вечером отпишусь - бумажку в машине оставила, но все все ок в общем.

У меня другой вопрос - пришла на работу и поняла что у меня кружится голова,качает и слабость - симптомы низкого давления. Кто-нибудь с этим сталкивался? Чем спасаетесь? Прочитала про элеутерококк - можно ли?

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, мимо теста с полным мочевым пузырем :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Лимоночка, я тожек как то в ЖК слышала что ношпу нельзя, а мне репро ее во время гиперы назанчала 3р в день

 

но мне лично папаверин лучше помогает, ношпу я вообще не понимаю

Ссылка на это сообщение

Так и мне Ре сказала как только тянущая боль, рези там какие, то сразу ношпу, это сразу после переноса говорила. Как вспомню, я её полторы пачки ухлопала за всё это время :mamamia:

 

Многим её вообще в профилактических целях назначают после переноса по 3 р в день пить.

Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska, поздравляю с узишкой хорошей. Лучше крепкий сладкий чёрный чай. Про элеутерококк не уверена, он вроде иммунитет повышает, а его не надо бы сейчас повышать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska, у меня пожизненно низкое давление, сильно не беспокоит. Сейчас иногда тоже бывает слабость, штормит, если не часто, то может кофе некрепкий, шоколадку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совершенно бестолково сегодня съездила к гинекологу по страховке. Сначала эту " беременную" страховку надо активировать.. Зато поняла, что врач это мне не понравился...

Теперь вот думаю, куда бежать!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...