Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Пеленки видела в детских магазах, но я куплю ткань и обметаю края, спецальная машинка есть ( у меня же мамы швеи )

 

Всем приветик))) счастливица с хорошим узи))) королевская двойня это здорово)))

А меня в больницу положили. Тонус вроде как в матке и боли небольшие в животе (((

 

Ну вот блин (((( а ты планово на прием сегодня ходила? Или по скорой уехала?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливица, поздравляю)))) так здорово))) а во втором треместр не мереют малышей от копчика до макушки))))

 

А я с цервикометрии. Шейка 34мм, была 10 дней назад 33, в общем неплохо. Внутр. зев закрыт, малыши так же низко, 1 - 2,5 см от зева, 2 - 3 см. Но ничего, я в них верю, поднимутся.

 

Шейка норма) а малыши должны подняться))))

 

Вот на каждом сроке какие то нюансы, вот честно.....то одно то другое....как же хочетя что бы все были здоровы и не знали всех этих штук всяких....

Ссылка на это сообщение

Счастливица ;), поздравляю с хорошим скринингом! Мужа брала с собой?)

 

Алиса-мама, добро пожаловать! Всем очень рады, располагайся). Уже известно кто в домике живет?)

 

Лимоночка, большое спасибо)) Кто живет пока не сказали :think1: Узистка на скринингке в 12 недель сказала, что они сейчас все на мальчиков больше похожи и вероятность ошибки 50%, так что она говорить пока не будет. Это было 17 февраля, а второй скрининг у нас скорее всего аж 7 апреля будет. Так что если до этого по необходимости не придется делать узи, то еще больше месяца будем гадать. Главное конечно, чтобы малыш был здоровеньким, но любопытно просто ужасно :confusion:

Ссылка на это сообщение

Алиса-мама,  ничосе, новенькая, и срок больше моего на целую недельку :) !

ИИ это по степени переживаний, шансам на успех и гормонотерапии почти эко.

 

Я сегодня попрощалась со своей Ре. Подарила в итоге большой букет тюльпанов и хорошие конфеты - извините за подробности, не покупала, а из числа врученных коллегами на работе .

Первый визит к акушеру будет 10 марта.

По поводу утрика Ре меня озадачила: сказала уменьшить с сегодня до 200, через неделю до 100, и через две нед отменить. И сказала : акушер будет очень не доволен, что вы принимаете мало прогестерона. Он скажет увеличить и не отменять до 20 недель. Но вы идите по нашей схеме, и откажитесь от утрика, а акушеру не говорите, мол, типа принимаете как бы.

Вот, блин, врачи !!!

 

 

Алиса-мама,  и еще: у тебя офигенская линеечка!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

new//julia, спасибочки :reverans:

Кстати, да, по поводу инсеминации, есть 1 аспект, который морально даже немного тяжелее, чем эко. Вероятность всего 10%.. А с учетом возраста и всяких других факторов, идешь, и практически уверен, что зря. Я в нее почти не верила, была готова к эко. Зато теперь верю, очень даже))

 

А как Ре объяснила эту махинацию с утриком перед акушером?

Просто мне Ре прописала 200 дюфастона до 16 недель, а вчера гинеколог в консультации сказала пить до 20 недель (до второго скрининга).

Ссылка на это сообщение

Алиса-мама,  Ре сказала, что от длительного приема утрика плацента "стареет" и малыши якобы получают меньше "питания". В то же время большинство экошниц на утрике до 20 недель.

Буду действовать интуитивно. Не факт, что послушаюсь Ре.

Ссылка на это сообщение

new//julia,  а мне пока Ге не собирается снижать утрик...ну и мне как то спокойнее)

 

 

Девочки как вы относитесь к посещению бассейна? Муж хочет на выходных ходить, и чего то я хочу, но врачу сегодя ни чего не говорила по поводу басика. ...

 

Алиса-мама,  Ре сказала, что от длительного приема утрика плацента "стареет" и малыши якобы получают меньше "питания". В то же время большинство экошниц на утрике до 20 недель.

Буду действовать интуитивно. Не факт, что послушаюсь Ре.

 

Ну после 10 пойдешь к Ге, спросишь у нее, может и она тоже тебе начнет снижать....

 

Мне Ре говорила утрик до 16 недели и снижать, Ге не собирается до 18 недели ни чего делать, ангиовит Ре говорила до 12 недель пить, уже 16 неделя, Ге не отменяет....поэтому сколько врачей столько мнений))))

Ссылка на это сообщение

А моей ге вообще пофиг на всё, она как статист и шейку я сама мониторить решила и утрик типа как ре скажет так и делать.Сегодня говорю головные боли третий день в ответ тишина

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо. Я тоже надеюсь что двойняшки у меня разнополые, но как сказал узист: возможно что второй окажется "хитрым" мальчиком)))

Мужа не брала, да его бы и не пустили.

 

 

Лекси86, что у тебя за боли? У меня тоже бывают дикие спазмы мин на 5-10. Рассказала гематологу, она говорит бери больничный. А я к гинекологу только 9 числа иду. Как вообще мне лечь хоть в больницу, если моя гинеколог меня не направит сама?

На скрининге не видно каких то отклонений. Отчего живот может болеть, незнаю(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

igra, поздравляю со скринингом!)

 

Счастливица;),  приветик! На втором скрининге риски высчитывают? Или просто детально измеряют?

мне только все измерили: живот,голову, ножки итп. Результат отдали на руки сразу. Кровь не брали.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1457166555' post='15994047]

Лимоночка, у меня почти такая же шейка-33мм, зев закрыт. Плаценты 3 и 5 см. Это низко да?

Мне про 3 см сказали низко. Но хоть не предлежание, зев не перекрывает и то хорошо. Поднимутся ещё.

 

Счастливица;), чтобы лечь в больницу, направление от гинеколога совсем необязательно.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  просто скорую вызывать или ехать а ближ роддом, а там положат?

Просто я думала так, что если направление есть, то бесплатно лежишь. А если сама едешь-то платно.

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), я без скорой и направления приезжала в гинекологию и ложилась. Без проблем. У нас в акушерское отделение только с 23 недели можно-до этого гинекология. Наверно нужно по месту жительства-я ездила в Перинатальный центр просто.

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), я недавно тоже с болями сама поехала, в приемном просто пожаловалась на боль, положили. Взяли анализы, сделали УЗИ, если всё хорошо, то можешь потом и сама под расписку уйти, нет - капельницу поставят, уколы, подлечат и домой. У нас в акушерском с 16 нед, всё бесплатно. А гинекологу потом просто выписку принесешь и всё.

Изменено пользователем Лимоночка
Ссылка на это сообщение

Счастливица;), у меня как тянет и больше наверное слева. Плюс у меня когда живот трогаешь и стоя и лежа на спине как камень. И самое бесявое это мыщцы паховые или лобковые. Ч запуталась. Мне ночью перевернуться слева направа жесть как трудно и больновато.

Моя ги вообще не заморачивалась а тут испугалась видимо. Я на врачебную комиссию должна была идти это прием у заведующей ги. Видимо испугалась что я ей столько жалоб вылью и отправила меня в больницу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...