Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

VesnabezSna, там только один врач?

 

Нет, просто мне ее порекомендовала подруга. Хочу записаться к другой, которую как раз мой Ре советовала, но там проблема,что она только по выходным принимает. А может, и не проблема это.

Честно говоря, голова кругом от этих выборов и решений..

 

Я просто надеялась,что услышу сегодня сердечко, узнаю,что все отлично)))

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  не, проходила мимо стойки с тестами в магазине))) мне ведь тесты до ХГЧ яркую полоску не показывали, а после я уже не мочила. Теперь у меня есть красивый тест для семейного альбома)))

Ириска, у тебя одно пя?

Ссылка на это сообщение

VesnabezSna, для работающих посещение врача по выходным просто праздник, не надо отпрашиваться :)

 

с одной стороны да, а с другой-в выходной тащиться...)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, сижу реву. Вчера ночером захотела голубцов, всю ночь о них мечтала, с томатиком, со сметанкой. Сегодня сделала, тушу, слюни текут. Зашла на кухню, открыла кастрюлю и..... Короче, выворачивает меня от запаха капусты . Но я все равно хочу, но не могу(((((

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, прости, но чёт ржу))))

А ты попробуй всё-таки, я вот сегодня так с чаем, у меня тошнотики на все напитки начались, на чай-кофе в том числе, только чистая вода. Но горло заболело, решила чай с мёдом, малинкой попить, сначала не могла, потом переборола, ничо так, пошлО).

Бывает ещё и тошнит-то, потому что есть хочется, поешь, сразу немного легче.

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях,  я вот так же на прошлой неделе щей захотела. Вывернуло по полной программе после двух тарелочек небольших. Главное, с мужем все в порядке, а у меня все симптомы отравления были.

Ссылка на это сообщение

ТриКо, Sarit // בהריון, девочки поставила линеечку, как обещала - сразу после узи))

 

Пя 10

Ктр 3.9

Сб+

 

Поздравляю!!!! пусть сладкий малыш растет и дальше)

 

Мне в заключении УЗИ написано 7-8 недель беременности, больше чем по месячным получается почему-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как классно, что вы уже сердечки своих кролей услыхали!!! Я теперь на месте усидеть не могу, хоть завтра на УЗИ беги)))

 

Голубцы попробовала, остудила, что бы запах поутих и навернула 2 штуки, ням-ням. Муж тоже ржот на до мной.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сижу реву. Вчера ночером захотела голубцов, всю ночь о них мечтала, с томатиком, со сметанкой. Сегодня сделала, тушу, слюни текут. Зашла на кухню, открыла кастрюлю и..... Короче, выворачивает меня от запаха капусты . Но я все равно хочу, но не могу(((((

 

Насмешила :D

У меня тошнотиков нет (тьфу-тьфу-тьфу), но и аппетита вообще нет. Я прямо силой еду в себя впихиваю. Ем и плачу :confusion:

Ссылка на это сообщение

 

На 21 дпп эмбрион уже должен быть?

 

У меня на 20 дпп только плодное яйцо увидели. Но может дело еще в аппарате, на котором делают

Эмбрион увидели получается только сегодня (на 31 дпп)

Ссылка на это сообщение

Девочки все с отличными узи!!!! Тоже жду с нетерпением! После папаверина( свечки) стало легче, живот не тянет. Сделала тест на 14 ДПП я наконец увидела две одинаковые полосочки!!!! Ура) завтра на ХГЧ еду с утра еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malina-92узи на 31дпп было.

 

Девчат, подскажите. Вы куда на учет планируете вставать? Мой врач со мной распрощался и мне надо искать того, кто будет вести мою эко- беременность. У меня проблема с кровью, то ли густая, то ли чего то в ней много. В общем нужен понимающий толковый врач. В ЖК врядли будут со мной таскаться и заморачиваться. Кто знает в москве хорошего гинеколога, ведущего эко-беременности с опытом. Звонила в клиники, которые этим занимаются и там программы только от 100тыс.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...