Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Whiteeye, вообще всё-таки таки многие считают, что утрик держит шейку. Но у меня двойня + низкая плацентация (из-за этого тоже может быть сильное давление на шм) + почиканная после первых родов шм. Ну и последнее, по УЗИ то шейка нормальная была. Я вот до сих пор не пойму перестраховались вчера или нет, их напугали мои пр в анамнезе, да и с двойней мож не захотели рисковать.

Девочки в теме ицн как-то не особо ручному осмотру верят, говорят могли мне вчера ошибиться с длиной. Но то что шейка мягкая была это факт, я сама чувствовала.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка

Да, мне врач про утрожестан то же самое сказала. У меня тоже двойня и то же 600 мг утрика. Была на цервикометрии платно в прошлую сб, все нормально, 36 мм, все закрыто. Почитав вас, уже не знаю, волноваться или нет,бежать сейчас или через 2 нед :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Я завтра беру талончик у своего Ге надо тоже сходить померить шейку, последний раз как раз 2 недели назад мерила....надеюсь будет все ок. С шейками у всех беда если честно, в больнице каждый 2-ой с такой бедой....то-ли мы нерничай много, то-ли бегаем и напрягаемся. ..

 

Я лежу на спине, после работы обязательно мне хоть 30 мин но надо полежать, так поясница у меня отдыхает.

 

Я хочу в бассик ходить, но думаю вот схожу померию шейку, потом проконсультируюсь с врачом.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка,

Да, мне врач про утрожестан то же самое сказала. У меня тоже двойня и то же 600 мг утрика. Была на цервикометрии платно в прошлую сб, все нормально, 36 мм, все закрыто. Почитав вас, уже не знаю, волноваться или нет,бежать сейчас или через 2 нед :)

через 2 недели идти однозначно. У меня утрик 200, но я сама оставила, а так мне давно отменить сказали.

 

Девочки у кого какие выделения есть? У меня вообще их нет, абсолютно, как в климаксе :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки у кого какие выделения есть? У меня вообще их нет, абсолютно, как в климаксе :think1:

у меня только утрик, беее. Я уже на ежедневках разорилась. Никогда их не любила, а теперь только с ними постоянно. Думала в беременность от всех прокладосов отдохну, ага... размечталась....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня утрик 600. И гинеколог сказала-а зачем снижать сейчас? Не надо . Не трогай. Пусть пока будет. До 24 недели-потом уберем 200. А с 34 недели еще уберем 200. К родам короче уберет наверно остальные 200.

Ссылка на это сообщение

У меня утрик с переноса не снижались 600 в день. Врач говорила до 16 недели потом снижать будем, тут была на приёме, она до 20 оставила.

 

У меня утром выделения в виде водички...а так только утрик....а у меня от ежедневок молочница появлялась всегда, поэтому я ими очень редко пользовалась, сейчас пробовала, тоже появилась (помине я писала) поэтому мучаюсь ездить них, но зато молочницы нет....

Ссылка на это сообщение

Все к масленице готовятся наверно))) мне сегодня свекровь звонит в 9 (!!!!!!!!!) утра и говорит- сегодня день такой-нужно прибираться в доме-перед воскресеньем. Я такая-Ага))))))) муж у меня на рыбалку укатил- а я наелась (нажралась что тут скрывать) окрошки и лежу к верху пузом) какая уборка тут))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...