Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

А мы ночевали в баньке, которую под Новый год только построили и на прошлых выходных муж впервые её истопил, ловит такой кайф от этого. Я просто валяюсь , пью чай, дышу деревом , еду здесь готовим себе на туристической газовой плитке, едим из алюминиевой посуды :) отдыхаем от города. Попарится сейчас и пойдём погуляем по соседям поглазеем кто что строит. Здесь всего лет пять как народ начал строиться, ещё много пустых участков и мало людей живёт постоянно. У нас офигительно красивый участок, огромные вековые ели, белки скачут (строители их прикормили) , а банька - сруб с белыми резными кружевными наличниками . Такая вот Масленица без блинов ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимоночка, да никак. Думаю шить точно не будут. Хорошо если пессарий поставят. Сделали узи шейки сегодня. Зев сомкнут, длина 28-29 мм. Как сказала узистка:шейка хорошая. Посмотрим что в пн решат, пока капали 2 дня магнезию. Сегодня поставили гинепрал. Буду просить пессарий, ради моего спокойствия, а там как уж решат.

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), ну хоть пессарий. И побольше лежать.

Меня тоже зашивать не хотят. Но буду в пн ходить по врачам, настаивать. Возьму измором. Но у меня и шейка не айс, мягкая, вот это больше всего пугает.

А зачем магнезию, гинипрал? Тонус?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня от этой гнусной погоды сегодня давление 90/58. Чуть живая, штормит во все стороны. Выпила крепкого чая, пока без результата. Что-то еще можно нам для повышения давления?

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, незнаю)) тонуса вроде нет. Может перестраховываются. Или чтоб я потом не говорила, что мне ничего не делали)))

 

ТриКо, Пройдена половина пути! С экватором!!!

Ссылка на это сообщение

А мне сегодня с утра родители мужа со своей квартирой достали....ситуацию вкратце опишу, они продают квартиру и попросили мне этим заняться что якобы они в этом ни чего не понимают, я обзвонив все агентства, нашла риелтора через знакомых, которая возьмет циксированную мин.сумму. в итоге месяц уже продаем и только один покупатель приходил, и начального высоковато цену выставили, риелтор зонт говорит если реально продать хотите надо снижать цену, в итоге я разговариваю с ими п поводу снижения, они говорят риелтор какой то шорлотан и все в этом духе, якобы они позвонили в этажи и там и сказали что по той цене по которой они выставили продаются квартиры. Я говорю дак идти и через них продавайте, они комис больше возьмут в итоге психанули. .. я сказала что я не буду заниматься этим, мужу позвонила сказала пусть твои родители сами продают квартиру и мне мозг не выносят....

 

 

 

Девочки сегодня через живот увидела пиночки сына)))))

 

Тэкс, я зря в теме отметилась?))) еще раз...

 

 

С экватором )))) пусть остальная половина будет лёгкая )

Ссылка на это сообщение

у меня только утрик, беее. Я уже на ежедневках разорилась. Никогда их не любила, а теперь только с ними постоянно. Думала в беременность от всех прокладосов отдохну, ага... размечталась....

во во на счёт прокладок,они мне уже поперёк горла,дома уже отказалась от них,по пять трусов в день лучше постираю

 

ТриКо, поздрвляю!!! Для нас это даже больше чем экватор!!! Еще 17 недель и ты в отличниках!!!

Ссылка на это сообщение

ТриКо, поздравляю с экватором! :flower:

А мне подушечка пришла наконец!p6kGyBS504Y.jpg

 

ТриКо, поздравляю с экватором! :flower:

А мне подушечка пришла наконец!p6kGyBS504Y.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня бессонница(. Засыпаю почти в час, а в 6-7 уже всё, сна ни в одном глазу. Читала, что при Б у многих такая проблема, но я думала это уже на совсем больших сроках.

 

У кого на этой неделе скрининг, есть такие?

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, если дома то сплю. А если на работу то конечно я как кубик Рубика пол ночи не спавши.

 

Я вчера так испугалась вечером. Мы с мужем находились ,ездили в город в магазин его одевали потом продукты и домой 6 часов вышло. Но я сидела во всех примерочных,потом отдыхали кушали.

В общем внчером утрик вставляю и кончиком пальца шейку почувствовала,наверно,что там ещё может быть. Блин думала поседею. Я никогда до неё не доставала. Вспомнила Любушку,что после этого она занремела в больничку. Сразу подушку род попу положила,так и спала всю ночь боялась пошевелится даже. Затекла вся.

 

Завтра после работы я платной шейку иду мерить. Перенести время нельзя. С утра проверила все ок,ничего лишнего не болтается. Но все равно очкую. Выпила валерыча.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  у меня раньше такое было, но когда долго хожу или в наклон что то поделаю. ...н на утро все ок всегда было, но лучше сходи и помер для успокоения. Я 17 утром тоже иду мерять. У меня у коллеги шейка с 36 до 28 сократилась, ей писарий и зашивания не стали, увеличили прогестерон и все, я ей говорю ходи мониторь каждые 2 недели, она а зачем? Так часто вредно же? Вот что за равнодушее. ... у нее срок где то 14 недель....у меня она особо не сокращалась, я и то очкую по этому поводу....

 

А я спать стала нормально, а то раньше тоже с 3 ночи до 6 утра не спала, сейчас и ночь сплю и если выходной т обязательно днем, если на работе, то бывает что прихожу и спать ложусь, устаю на работе очень если честно. ...

 

У меня вчера так желудок заболел....и я заметила что это после овощного салата происходит уже не первый раз....жалко....еще заметила пупок надулся и я им могу шевелить))))

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утричка! А у меня тоже праздник уже третий день! Сынок начал пинатся))) очень приятно, ни с чем не спутать! завтра мерить шейку! Утрик вставляю и чувствую шейку ну ещё на ней дырочку! Короче не знаю где зев но переживаю, мне кажется раньше я ее почти не чувствовала а сейчас прям сильно чувствую ((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut,  я по плану записана ,так и так идти собиралась,2 недели прошло уже

 

Всем доброго утричка! А у меня тоже праздник уже третий день! Сынок начал пинатся))) очень приятно, ни с чем не спутать! завтра мерить шейку! Утрик вставляю и чувствую шейку ну ещё на ней дырочку! Короче не знаю где зев но переживаю, мне кажется раньше я ее почти не чувствовала а сейчас прям сильно чувствую ((((

даааа с нашими личными ручными осмотрами волосы на голове зашевелятся

 

Я наверно до завтрашнего вечера двинусь. Уже с утра сразу валерьяночки хлопнула.

Ссылка на это сообщение

Животик смешной очень))) не видно почти, но когда на спину ложусь так прикольно! Сразу видно где дно матки, мы уже возле пупка) на работе типо по тебе не скажешь что у тебя срок! Лезут живот трогать, жесть, быстрей бы в декрет!

 

Morkovka_surgut,  я по плану записана ,так и так идти собиралась,2 недели прошло уже

 

даааа с нашими личными ручными осмотрами волосы на голове зашевелятся

 

Я наверно до завтрашнего вечера двинусь. Уже с утра сразу валерьяночки хлопнула.

 

Надо тоже валерчика хряпнуть))) все бесит!

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы там что-то нащупываете? Я вообще боюсь туда пальцы совать, утрик засунула и быстрей обратно. Недавно случайно пессария коснулась, брррр.

А дырочка это наверно наружный зев, между в?@#$%&м и шейкой, там же 2 зева. Я тоже перепугалась, когда врач написала после установки пессария "зев приоткрыт". Потом присмотрелась, что речь о наружном зеве, не внутреннем.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...