Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Лимоночка,  я иду 21го на скрининг, у меня это будет третий. Будем смотреть поднялась ли плацента. Ну может и пол скажут.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мавра, ты не в ПЦ наблюдаешься?

3-й скрининг, их же 2 вроде всего?

 

Я тоже рядом, 22-го иду.

Сейчас в Москве живу. Генетик по повышенному ХГЧ назначила дополнительный скрининг в 17-18 нед, так и увидели предлежание, а то бы еще ходила и ничего не знала... У меня ПДР 9-10 августа, как и у тебя. Только мне кажется, все равно рано.

Изменено пользователем Мавра
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, я ничего там и не щупаю,но когда утрик ставишь 17 недель и там ничего нет и когда ставишь вдруг и натыкаешься на что то пальцем от этого спокойствия не прибавляется

Ссылка на это сообщение

Спрошу, ибо меня нереально бесит. Как вы относитесь, когда друзья/приятели, имеющие детей, начинают называть вас, как их дети. То есть тетя.....(имя). Дети - понятно, но их родители по аналогии начинают так обращаться (даже в отсутствии ребят).

Я слабо представляю, что начну называть в личном общении взрослых кого-то, например, не Олег, Наташа, а дядя Олег, тетя Наташа. Или это приходит с рождением детей и становится нормой? Периодически говорю об этом - не помогает(((

Ссылка на это сообщение

ТриКо,  я и детей прошу называть меня по имени. Даже племянников. Ну и у меня никто из взрослых не теткает мне. Нафиг, не хочу быть тетей. Сын подруги к нам по имени обращается, нормально

 

А мне живот трогают подруги, брат с женой. Им можно, меня не напрягает, но как-то не ожидала такого. Сама никому никогда не наглаживала, думала не прилично это

 

Вот это да... столько мальчиков у нас. Это часто такое при эко? У меня только один пример знакомых, сестра мужа экошница. У нее тоже 2 мальчика

Ссылка на это сообщение

ТриКо, вообще себе такое слабо представляю). Нет, это точно не норма.

 

Насчёт пола думаю Эко здесь не при чем. Наверно вот такое совпадение в нашей теме, читала соседнюю тему экошек 2016, у них вроде девочек больше. Ну и я всё ещё думаю, что 2-й скрининг покажет точнее.

 

 

kurenkova, прикольный такой бугорочек).

У меня как-то пуз сразу с боков начинается.

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже заметила, что в этой темке в основном мальчишки у всех, а в соседней "Эко мамы 2016" больше девчушек.

Так что видимо Эко или не Эко роли не играет.

Я всю жизнь о дочке мечтала, имя такое красивое придумала - Марьяна.

А сегодня про сыночка узнала и таааааак счастлива. Все хожу и про себя проговариваю " У меня сын" и от гордости прям распирает почему-то :confusion:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

kurenkova,  и я не могу привыкнуть. Когда рукой по животу провожу, аж пугаюсь, что там металла нет, гладко. Но чет думала дыра затянется, но пока нет

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, да завтра. Ещё завтра у мужа день рождения,сегодня он на работе,приедет только завтра и будет спать до вечера,а потом гости придут. Мне надо было сегодня все приготовить. Как я осилила не знаю( живот болит внизу,но как то внутри,не знаю как обьяснить...может это связки опять же. Т.е. я это чувствую когда ноги сгибаю слезаю с кровати или сажусь в машину. Короче никаких сил. Не хочу никого завтра... После работы на УЗИ а потом ещё гости которые будут лезть к животу....блин боюсь со всеми поругаться.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  а чего переживаете? Я в гости пришла к свекрови-а там родственники мужа сидели- жена его брата попыталась потянуться к животу-я молча перехватила руку-улыбнулась и сказала что живот мой трогать не нужно) и пофиг что скажут. Про пол ребенка и имя-тоже самое- извините,родим-все узнаете) муж у меня такого же мнения) так что не переживай!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки а нам 17 неделек, я так жду шевелюшек... Пузырей,рыбок и т.д в животе) но мы молчим) я уже и сладенького ем, и вечером на спину ложусь- а у нас тишина) даже намека нет( а так хочется(((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...