Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже сегодня позвонила в клинику где ЭКО делали, ведение беременности выйдет 80-100 тыс. Кошмар, цены как в столице:( После УЗИ буду искать врача в ЖК, а сюда периодически приезжать на прием для контроля.

 

//Любушка//, так часто на УЗИ нужно или ты сама так захотела?

Ссылка на это сообщение

Итак, вот и я с бумажкой)

У врача был шок когда она после хгч 77 увидела хгч 1053. Сказала у них было такое неоднократно, что второго эмбриона не видно вплоть до 8-9 недели, так что сказала - возможен сюрприз)))

ПЯ - 5,5 мм (3-4 недели), желточный мешочек 2,1 мм(3 недели), срок беременности 3 недели - это наверно эмбриональных? С месячных последних то уже 5 недель прошло... В общем врач сказала что все в норме и пожелала удачи, а потом отправила в ЖК в том же здании с другого входа записаться к специальному врачу, которая Б ведет после ЭКО, записалась на понедельник.

Не спросила правда с какого срока можно эмбриона увидеть и сердечко услышать, очень хотелось бы до нового года. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, спасибо, надеюсь услышу скоро)

хгч это на 10 дпп и на 16 дпп, то есть по моим примерным подсчетам на 16й должен быть около 900, а у меня 1000 с небольшим, думала норма, ан нет))

Ссылка на это сообщение

Девочки поздравляю всех с пройденными УЗИ!!!!!!

А я на 31 на учет вставать в ЖК записалась. Если все на УЗИ будет хорошо пойду посмотрю как там врач и потом решать буду что делать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех поздравляю с УЗИшками!!!! Здоровья вам и вашим крохам!!!!

Ну и я отпишусь. Я видела сердечко наше, мне сделали фотку эмбриончика. КТР 2,6мм, матка в нормотонусе (думаю, нормально?) Разрыдалась там... аж врач не могла замеры сделать, пока я не успокоилась. Сердце вообще не ожидала увидеть, думала еще рано.

А, все-таки он один. Если кто помнит, что-то хгч у меня зашкаливал на 14дпп

Изменено пользователем paya
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama,  я в понедельник пойду на 21 дпп в жк,там спрошу про учет вставать и сердечко. Надеюсь сначала его услышать и до каникул на учет встать,т.к. врач по эко сказала что мы все - хрустальные вазы и на учет надо встать как можно раньше)

Может и у меня на 21 дпп сердечко уже услышат)

Изменено пользователем iriska-sosiska
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Какие все таки у меня вкусные голубцы, особенно в 2 ночи и в 7 утра! Девчули, у кого нить ещё есть ночной жор? Я прям просыпаюсь от голода.

не ночного нет, встаю пописать стабильно ночью 1 раз.

Вот меня тут токсикоз на пару дней поотпустил, так здорово себя чувствовала, бегу вчера радостная с работы в магазин покупаю жирнющую огромную селедку, дома с маслицем ее и лучком. И как наелась селедки с помидорами солеными и хлебушком черным, а сверху еще мороженко, и все девочки, сидела возле туалета весь вечер... Так что я и не всегда поесть нормально могу. Мне почему то сейчас очень хочется не полезных продуктов: колу, чипсы, анаком... знаю что нельзя но прямо до трясучки. Вот к ночи вчера выкарабкалась из туалета и пачку чипсов открыла, сидела хрумкала, так хорошо было...

Ссылка на это сообщение

Я тут открытие сделала. Оказывается, что мой муж, имея в анамнезе двоих детей от прошлых браков, вообще ничего не знает о беременности. Вчера выдал, что я слишком много читаю в интернете и каждый день придумываю себе симптомы, а там всего 2 недели беременности и нечему ещё тошнить! Говорю, что уже 7 недель! Он в шоке, откуда столько. Он считает, что токс бывает только когда уже живот на нос лезет, а про опасный первый триместр даже не догадывался.! Лицо вчера у него было, как буд то узнал, что детей не аисты приносят)))

 

 

Только вчера поймала себя на мысли, что хочется именно не полезного))) но пока держусь, мой фетиш это крабовые палки, целый день могу жевать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки , с прекрасным чудесным праздникам вас всех..

В день, когда спускается

Николай с небес,

Всё вокруг меняется,

Полон мир чудес.

 

В праздник пусть весёлый

Сбудутся мечты —

Все, что у Николы

Ни попросишь ты.

 

Пусть получит каждый

В этот день святой,

Маленький подарок

От души большой!

 

orig_947038e55b09602b4975992537283e8e.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я тут открытие сделала. Оказывается, что мой муж, имея в анамнезе двоих детей от прошлых браков, вообще ничего не знает о беременности. Вчера выдал, что я слишком много читаю в интернете и каждый день придумываю себе симптомы, а там всего 2 недели беременности и нечему ещё тошнить! Говорю, что уже 7 недель! Он в шоке, откуда столько. Он считает, что токс бывает только когда уже живот на нос лезет, а про опасный первый триместр даже не догадывался.! Лицо вчера у него было, как буд то узнал, что детей не аисты приносят)))

 

 

Только вчера поймала себя на мысли, что хочется именно не полезного))) но пока держусь, мой фетиш это крабовые палки, целый день могу жевать.

Оооо, вот такая же фигня. Мой думал, что ничего не поменяется, все будет идти как обычно, а потом бабац и у нас ребенок. Налил стакан виски себе, я говорю выпивай залпом и зубы чисть воняет на весь дом, я вообще запах спиртного не переношу что-то пока, думает я шучу....

Ссылка на это сообщение

Milada,  мой тоже удивлён, что я фукаю после его курения, раньше мне нравился легкий привкус никотина))))

Мне мой вчера объяснял про разделение обязанностей, что все розовые сопли над ползунками и погремушками -это женское дело, а его дело- заработать на все это денег! Вот такой сухарь))))

Ссылка на это сообщение

что все розовые сопли над ползунками и погремушками -это женское дело, а его дело- заработать на все это денег! Вот такой сухарь))))

Ну-ну, посмотрим на него, когда ляльки появятся).

 

Девочки, меня тоже страшно на вредности тянет. Я до Б на правильном питании была уже полгода, ничего мучного, никакой картошки, сладкого, как-то уже привыкла совсем и не тянуло даже. А тут понесло - вчера с доней зашли в мак дональдс, обожрались бургеров, картошки, сегодня хочу пиццы, горяченькой с жирными кусочками салями, представляю, аж слюной захлёбываюсь))). И при этом уже похудела на 2 кг, потому как в остальное время организм мне мстит за мои кулинарные изыски).

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...