Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Йулька, я тоже планирую на али заказывать многоразовые подгузники, заказала уже градусник для ванны, бюстгалтер для кормлнения, бодики там есть клевые в наборах по 5 штук

 

Йулька, я очень много вещей из Германии на HM заказывала через подругу, т.е. сама на сайте немецком выбирала а она по ссылкам заказывала , она там живет. очень разочарована качеством. Однга блуза после первой стирки на выкид вся пошла в дырку, материал гнилой или нитки, одна вся черти что строчки кривые, производство все китай ... футболки мягкие ощупь, приятные...после стирки все в кривь в кось пошло.... в общем только трусы мне понравились по качеству в итоге

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zmeika-mama,  у нас СП движутся очень медленно, пока соберётся заказ, да пока прийдет, то деть уже вырастит. Ну и я люблю вещи руками трогать, поэтому интернет покупки это вообще не моё.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Кожа тоже шелушится, в общем если верить теории что во время вынашивания дочки внешность ухудшается, то через две недели (а еще точнее в начале августа!) проверим :)

ох, я уже настроилась на девчонку :D а кожа чистая, как никогда.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

shocoladka, у моей подруги с сыном лицо было жесть, все в прыщах, краснючее, хотя до Б кожа близка к идеальной, так что теория не работает

Ссылка на это сообщение

так что теория не работает

ну и славно. Читаю Вас тут, а руки чешутся тоже прикупить какие то мимишности, но мы еще совсем маленькие
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня вопрос такой: что происходит с вашей кожей и волосами? Я например гладенькая ходила, а сейчас прыщи мелкие выскакивают, волосы выпадают хлеще обычного. Это нехватка чего-то или вариант нормы? Напомню по витаминам принимаю элевит + йодомарин, стараюсь есть сбалансированно, овощи-фрукты обязательно несмотря на несезон.

может витамины другие попробовать принимать и скажи об этом своему ге.я в первуб бер тоже элевти принимала с йодомарином и меня тошнило от него ,сменила на пренатал форте.и дешевле получается ,тк там уже йод входит в состав.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет) я сегодня чисто случайно зашла в детский мир посмотреть цены на бодики...и у вас сегодня обсуждение этой темы, мысли берменности схожи))) в итоге я не люблю все цветастое, поэтому смотрела нейтральные цвета, максимум морской тематики, цены на бодики от 350 до 700 это с коротким рукавом. Посмотрела соски/бутылки и все в этом духе. И думаю что по тихоньку я начну покупать, цены жесть. А в НМ у нас не плохой детский отдел мне много что там нравиться. На Али тоже смотрела бодики по 5 шт...но меня смущает что я не могу его потрогать и посмотреть швы...хотя чисто для эксперимента можно попробовать заказать, но то что я заказывала там раньше одна фигня приходила. А ещё я вчера заказала вчера и оплатила уже ткань на одъялко и бортики для кроватки, придет через 3 недели из Чехии наш хлопок) останется купить кружево и на балдахин.)

Изменено пользователем Morkovka_surgut
Ссылка на это сообщение

Ух ты, у всех уже покупки идут полным ходом))

Я вобще еще ничего не начинала даже. Только форумы читаю и коляски в интернете смотрю :think1:

Тут на какую-то рассылку подписалась со скидками www.mamsy.ru

Кто-нибудь заказывал тут?

Ссылка на это сообщение

Девочки была у замещающего врача. Она мне крайнон отменила. Сказала ставить утрик 200 в день. Я сказала что резко уменьшать не хочу. В итоге сказала утром вечером по 200. Как думаете 400 в день это нормально? Я чет так боюсь. Шейка матки в пятницу была 38мм зев сомкнут

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, оч симпатично, но 750 руб за один слип меня жаба душит ))

 

Лекси86, у меня самой утрик 200 утром и 200 вечером. И еще 3 дюфастона

 

Я пока не нашла хороших СП с детскими вещами. Обычно то, что видела - цены так себе, не дешевые и еще надо 17% комиссии добавить.

Я на али видела только один набор из 5 слипов, но мне не понравился. А вот из трех нашла несколько. Но я не все страницы просматривала и искала только распродажные

Ссылка на это сообщение

Всем привет...

У меня тоже кожа сухая снимаю колготки прям мука сыпится))) купила увлаж+питательные крема и против растяжек

Волосы меньше выпадать стали однозначно,

У меня тоже шевеления первые были в воскресенье когда с Финке ехали обратно...я сначала не поверила но когда на след. день повторилосьпоняла это оно.....особенно когда на спине.

 

А еще врач разрешила секс)))) осторожно...я вчера :confusion::girl_bye:

Ссылка на это сообщение

У меня малыш тяжелый стал. Сейчас легла на спину и чет прям груз такой навалился. Интересно, сколько он сейчас весит?

 

И вообще за неделю живот сильно вырос

 

Leganza-anna,  с шевелюшками тебя!!!! Мне с ними спокойней стало. Сегодня прям кулаки у нас в ход пошли (ну это я образно, не знаю, чем он там дубасил меня), муж впервые почувствовал рукой, офигел. Глаза аж выпучил

Ссылка на это сообщение

И вообще за неделю живот сильно вырос

То ли еще будет! А про вес - с 22 недели они набирают по 100 г примерно в неделю и до 28, далее 300 г в неделю, а в последние несколько недель по 500-700 г. В период с 18 по 22 неделю набирают 50-70 грамм в неделю.

Но цифры все очень приблизительные.

В 22 недели плод весит 500 г

В 28 недель - 1 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кожа тоже шелушится, в общем если верить теории что во время вынашивания дочки внешность ухудшается, то через две недели (а еще точнее в начале августа!) проверим :)

У меня доча, внешность только улучшается. От того что поправилась, разгладились морщинки, волосы волнами стали ложиться. С сыном все было ровно точно так же.

 

Девочки, правильно я поняла что среди нас здесь никому не назначили сдавать кровь на 16-18 неделях, так называемый пренатальный скрининг 2го триместра.

Мне назначали. У нас все его сдают. Я сдавала в 16 недель и три дня. Результат почти не отличался от первого анализа.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, правильно я поняла что среди нас здесь никому не назначили сдавать кровь на 16-18 неделях, так называемый пренатальный скрининг 2го триместра.

Мне назначили только УЗИ, генетик сказала, что кровь сейчас не сдают.

 

paya,  я ходила на УЗИ в 17,2н малыш был 180 гр. это не считая плаценту, воды и матку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы. Вот и я не сдала. Несмотря на то что моя платная Г. Сказала сдать. То заболела орви, то после выздоровления пошла сдать, а узи с собой не взяла, а они без него не принимают. Словам не верят)) на работе поспрашивала у беременушек, то же сказали не сдавали. В общем я успокоилась. Ждемс узи теперь.

Скоро мы тут массово на второй скрининг пойдём. Пусть всё у всех будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...