Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

людмила мир,  про витамины - некоторые врачи категорически против них, так как итак огромная нагрузка на печень, поэтому опять все индивидуально.

это да)))но фолиевую все же не лишне будет.хотя бы)))))мой ге сказала,что из еды столько витамин не возьмешь,ребенок свое возьмет,а вот нам не хватит.не печень,так волосы и зубы повыпадают.
Ссылка на это сообщение

Счастливица;)

Ничего зато теперь подымется! Тебе будет спокойно! Я вчера кольцо поставила! А если бы двойня была то не задумалась бы даже и зашилась!

Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Меня сегодня впервые за 20 недель посмотрели на кресле: взяли мазки; щупали шейку. Записали на скрининг.

ВДМ 22 см. Живот 101 см.

Изменено пользователем ТриКо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это да)))но фолиевую все же не лишне будет.хотя бы)))))мой ге сказала,что из еды столько витамин не возьмешь,ребенок свое возьмет,а вот нам не хватит.не печень,так волосы и зубы повыпадают.

Фолиевую по 5 мг я принимала до 12 недель, как велели турецкие репродуктологи, никаких других витаминов, по их словам, не надо. А я и рада. Не люблю глотать таблетки, меня подташнивает от процесса глотания толстых таблеток или капсул.

Ссылка на это сообщение

kurenkova, спасибо.

 

Алиса-мама, спасибо! Уже на убыль срокпойдет, веселее будет)))

Ой, лежу с беременными с большими сроками. Стооолько историй..)))) на всю жизнь опыта хватит)

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто сдавал анализ на групповые антитела ? Что означает "неполные иммунные" ? Забирала результат, спросила каждого встречного-поперечного в клинике - никто не смог объяснить, а к врачу мне только завтра вечером. Искала в инете - ничего толком не смогла разобрать ..

post-98213-0-68127600-1458159724_thumb.jpeg

Изменено пользователем new//julia
Ссылка на это сообщение

Я в больнице. Пока не зашивают и не знаю будут ли. А с пессарием как-то не очень весело. У меня все эти дни была боль при ходьбе, сидеть вообще не могу. Врач когда брала мазки увидела, что пессарий не моего размера поставили, оттого и боль. Сегодня переставят другой. Шейка все короче 27 мм, зев хоть закрыт. Врачи пока в раздумьях, я уже не знаю как их уговорить на зашивание. В общем, пока все грустно.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, я пропустила,тебе юнону поставили? Или арабин? А шейка сейчас может уменьшаться как реакция на песарий,это же инородное тело,тем более не по размеру. Бедолага ....сочувствующих очень...

Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  Держись и сильно не грусти.

У меня подруга тоже двойню год назад родила.

В общем зашивать её было уже поздно, когда с шейкой проблемы начались, тоже поставили пессарий.

До 37 недель с ним проходила.

Потом ей сняли и она начала по лестнице ходить чтобы родовую деятельность запустить, так ничего не вышло))))

Сидели себе на месте и все тут))))

 

Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  держим за тебя кулачки! Спокойствие и уверенность, все будет хорошо!

Я сама полночи не спала, рыла в инете про групповые антитела... Одна теория ((

Ссылка на это сообщение

ТриКо, что сказали после осмотра? Меня тоже собираются смотреть 25 и мазки брать. На скрининг я 1 записалась)

сказали, что все нормально. Шейка твердая. Мазки, понятное дело, не очень приятно, но быстро. Теперь в понедельник на скрининг.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...