Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Лимоночка, держись! Проси чтоб зашили, пока не поздно(пока срок позволяет). Меня вчера зашили на сроке 20 недель, с шейкой 28 и закрытым зевом. Врач перестраховался из-за двойни. Еще советует в 26 недель пессарий поставить, чтобы уж наверняка. А у тебя тоже ведь два малыша. В общем терпения тебе и поменьше нервов. В конце концов врачам виднее, не думаю что они вред нанесут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MonkeyM, спасибо за поддержку! Я, если надо будет, готова пластом лежать до 36-37н.

 

//Любушка//, что-то выписали от гиперандрогении? У меня тоже под вопросом, 17 он повышен, с самого начала на метипреде.

Ссылка на это сообщение

MonkeyM, спасибо за поддержку! Я, если надо будет, готова пластом лежать до 36-37н.

 

//Любушка//, что-то выписали от гиперандрогении? У меня тоже под вопросом, 17 он повышен, с самого начала на метипреде.

я тоже с самого начала на метипреде

была 1таблетка сейчас 1.5 таблетки

 

Сегодня у нас второй скрининг

Изменено пользователем //Любушка//
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, а этот 17он может повышаться во время беременности? Я к тому что если при планировании сдавала и там все ок, то означает ли это что проблем может не быть? Потому что с самого начала Б никакие гормоны не сдавала, кроме хгч.

Изменено пользователем Синеглазая_Фея
Ссылка на это сообщение

Лимоночка

Крепись ну и конечно уговариваю зашить! А какой размер тебе поставили?

Мне 1, ну вроде ничего! Ну когда ставлю утрик то стукаюсь об него) думала что его глубже ставят!

 

Девочки кто как ощущает ребенка?

Я его так низко чувствую прям в тубзик страшно ходить (

Я думала он вместе с матки хоть немного подымется!

Ссылка на это сообщение

kurenkova, мне тоже 1 поставили, как нерожавшей. Но мне 2 надо.

 

new//julia, почему тебе назначили этот анализ? У вас с мужем конфликт по группе/резусу?

 

Девочки, спасибо всем за поддержку. Я правда, как могу пытаюсь упроситься на зашивание, но от меня ничего не зависит.

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, это на скрининге выяснилось или просто плановое узи?

Мне ни разу кровотоки не меряли. Надо будет попросить тут, пока в больнице лежу.

Ссылка на это сообщение
MonkeyM, спасибо за поддержку! Я, если надо будет, готова пластом лежать до 36-37н. //Любушка//, что-то выписали от гиперандрогении? У меня тоже под вопросом, 17 он повышен, с самого начала на метипреде.
а арабин сами покупали

 

Лимоночка, Крепись ну и конечно уговариваю зашить! А какой размер тебе поставили? Мне 1, ну вроде ничего! Ну когда ставлю утрик то стукаюсь об него) думала что его глубже ставят! Девочки кто как ощущает ребенка? Я его так низко чувствую прям в тубзик страшно ходить ( Я думала он вместе с матки хоть немного подымется!
у меня вчера там то ли война за место была, то ли нижний сальто сделал, тоже внизу живота как бултыхнулось, вот я напугалась то :confusion:
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, да, сами.

Мне вчера подтвердили мальчика и девочку, сказали точно уже ничего не отпадает и не вырастет. Вес по 250 вроде. Лежат как-то странно, поперёк что ли. Перестукиваются ощутимо, девчонка поактивнее, мальчик молчун, в папу весь. Оба по передней. Но низко(, не поднялись с 16 н, так и есть 3 см от зева.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки сижу на курантиле и вессел дуо, и вот новости пришел Д-Димер,-0,6 при норме до 0,5 и РМФК 19 при норме до 4. К гематологу только 23.03 смогли записать, насколько критично как думаете?

Изменено пользователем Zmeika-mama
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, у меня тоже один сверху один снизу но живот огурцом... и верхний активный, а вот нижний тихушничает вчера первый раз внизу так зашевелилось сильно, вот и думаю может они перевернулись. Я на цервикометрию ходила когда, было одну головку видно частично, так я от радости чуть не описилась там... Меня саму реакция удивила моя... материнская доминанта растет... теперь вот дождаться 1 апреля

Поздравляю тебя с королевичами ТТТ... доносить и родить здоровеньких,в срок после 37 недель!!! Всем нам этого желаю!!!

 

Лимоночка, у меня тоже поперек еще лежат. Поэтому и живот больше вширь растет. Но своих я пока не чувствую.

что то у тебя линеечка сломалась :( может просто списываешь на кишечник, а это двойнята твои перекатываются :D :D :D

 

Я как колобок катаюсь уже, как на кресло за мазками полезу не знаю. Скоро меня на тележке надо будет возить :D :D :D работать тяжело

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Счастливица;),  я сегодня была на доплерометрии, и мне там мерил шейку и кровоток. И в заключении написали вот эту фигню....позвонила врачу она сказала что не надо паниковать все хорошо, можно актовигин по принимать

 

И еще раньше мне писали что плацента по передней стенке, тут он написал что по правой стенке...может ли она так мигрировать? И малыш последние дня 2 и в правда в право все время сидит))))

 

 

Я чувствую его тоже пока низковато и пиночки его низко пока....но они ещё поднимуться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut,  мне как ты говоришь про миграцию тоже интересно. Вск предыдущие узи один малыш по передней второй по задней. А тут в стационаре сказали оба по задней. Либо переместился либо криворукие узисты смотрели

 

Сейчас подумала у меня бывают как какие то перекаты но почти сразу над лобком. Я решила что слишком низко. А сейчас думаю может это малыш который зев перекрывал не поднялся и так о себе знаки подает)))

Ссылка на это сообщение

Ура, поставили Арабин, пока вообще др. ощущения, ничего не мешает, боли при ходьбе нет, правда я особо и не ходила, от процедурной до палаты. Сейчас гинипрал часа на 3 поставят, морально готовлюсь.

 

Про миграции детей. У меня до сих пор не могут разобраться в разных они плацентах или в одной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки сижу на курантиле и вессел дуо, и вот новости пришел Д-Димер,-0,6 при норме до 0,5 и РМФК 19 при норме до 4. К гематологу только 23.03 смогли записать, насколько критично как думаете?

у меня тоже рфмк 19 при норме 3-4, и это при том, что я кардиомагнил пью для разжижения так сказать крови... :( к гематологу у нас вообще проблема записаться, предварительно через месяц к нему попаду...

ребра ни у кого под грудью не болят? ощущения были, что внутренности сдвигаются вверх..

а так наоборот тревожно, что ничего не чувствую, и узи как оказалось у нас проблема в городе сделать, половина узистов канули куда-то, половина делает узи только 1 триместра... скрининг примерно через 2 недели, дожить бы...

Изменено пользователем iriska-sosiska
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, арабин это вам не юнона.... ничего чувствоаться не будет, поздравляю :flower:

 

Лимоночка, а на ранних узи тебе биамниотическую ставили? там же хорошо видно когда они в разных местах

 

мне сразу в 6 недель написали дихориальная, биамниотичекая двойня

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...