Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

//Любушка//,  терпение тебе дожить до 22-го. Но не отчаивайся, моей подруге тоже говорили, что у ребёнка вообще кишечника нет, правда я узнала это ко года девочка была уже большая, родилась абсолютно здоровая.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки ослаб у нас выявили порок диафрагмальная грыжа желудок смещения и соответственно сердце((((((((( вот и все22 ччисла консилиум

МИРА ЗАСТУПНИЦА, МАТЕРЬ ВСЕПЕТАЯ! 

Я ПРЕД ТОБОЮ С МОЛЬБОЙ:

БЕДНУЮ ГРЕШНИЦУ, МРАКОМ ОДЕТУЮ, 

ТЫ БЛАГОДАТЬЮ ПРИКРОЙ!

 

ЕСЛИ ПОСТИГНУТ МЕНЯ ИСПЫТАНИЯ, 

СКОРБИ, УТРАТЫ, ВРАГИ

В ТРУДНЫЙ ЧАС ЖИЗНИ,

В МИНУТЫ СТРАДАНИЯ, 

ТЫ, МНЕ МОЛЮ, ПОМОГИ! 

 

РАДОСТЬ ДУХОВНУЮ, ЖАЖДУ СПАСЕНИЯ 

В СЕРДЦЕ МОЁ ПОЛОЖИ! 

В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ,

В МИР УТЕШЕНИЯ ПУТЬ МНЕ ПРЯМОЙ УКАЖИ! 

 

В СКОРБИ ЛЬ ДУША УНЫВАЕТ БЕССИЛЬНАЯ,

ЖИЗНЬ ЛИ ИЗМУЧИТ БОРЬБОЙ,

ВСЯ ПРЕД ТОБОЮ, О МАТЕРЬ ВСЕСИЛЬНАЯ,

Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ С МОЛЬБОЙ! 

 

ЗНАЮ Я СИЛУ ИКОНЫ ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ,

ЗНАЮ Я МИЛОСТЬ ТВОЮ! 

И ПРЕД ТОБОЮ С НАДЕЖДОЙ ЖИВИТЕЛЬНОЙ 

ВСЯ Я В СЛЕЗАХ ПРЕДСТОЮ...

 

МОЖЕШЬ ТЫ СКОРБЬ ОБЛЕГЧИТЬ МНЕ НЕСНОСНУЮ,

РАДОСТЬ ДУХОВНУЮ ДАТЬ; 

СКОРО ТЫ МОЖЕШЬ ИЗЛИТЬ ЖИВОНОСНУЮ 

В ДУШУ МОЮ БЛАГОДАТЬ! 

 

О, УТОЛИ ЖЕ ПЕЧАЛЬ БЕЗУТЕШНУЮ,

О, ПОМОГИ ЖЕ, ЛЮБЯ! 

СКОРО УСЛЫШИ МЕНЯ, МНОГОГРЕШНУЮ,

С ВЕРОЙ МОЛЮ Я ТЕБЯ! 

 

МИРА ЗАСТУПНИЦА, МАТЕРЬ ВСЕПЕТАЯ!

Я ПРЕД ТОБОЮ С МОЛЬБОЙ:

БЕДНУЮ ГРЕШНИЦУ, МРАКОМ ОДЕТУЮ,

ТЫ ОМОФОРОМ ПОКРОЙ! МОЛИСЬ!!!!все поправится))))сильная молитва.бог поможет

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, держись!!! Пусть все будет хорошо с малышом!

 

Вчера была на приеме у своего Г.

Она мне поставила низкую плацентацию, т.к. норма 5 см, а у меня 4,9... Ну ведь придирается просто, правда?

 

Из анализов на второй триместр назначила только ВИЧ пересдать и ОАК. Это нормально, как думаете? Я считала, что опять все анализы первого триместра повторять будут...

Ссылка на это сообщение

Девочки я с цервикометрии. Шейка 39.

Врач оказалась понимающей посмотрела малышку. Дада у нас девочка 100%!!! Силит пока на попе. Танцует во всю.

 

Любушка держись! Мы все с тобой!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Синеглазая_Фея, незнаю. Но я же в больнице, тут возьмут кровь перед выпиской, проверят.

 

//Любушка//, Надеюсь ,что это ошибка. Сил вам и терпения. Не отчаивайтесь, сейчас такая медицина, что помогут в любом случае. Держим кулачки@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любушка, держись! Сел тебе и малышу. Верим и Надеемся что все обойдется)

 

На второй треместр всех тех же узких специалистов пройти, ВИЧ и вроде все....

 

У меня вчера на доплерометрии написали что у меня в головой вниз лежит))))

До этого тазовое было

 

Я вычитала что для улучшения кровотока стоять в коленно-локтевой позе как можно чаще. Ну и ходить двигаться.

А ещё вчера наш папуля почувствовал пинки через живот, сначала аж испугался, а потом счастливый ходил)))) нам половой покой отменили, а муж боиться и я его ни как не могу подбить на приятные вещи (((((

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, у меня тоже на 17 неделе был в тазовом, а на скрининге в понедельник уже головой вниз)) но сказали, что еще будет вертеться туда-сюда, пока место есть :cool:

И у меня в рекомендациях в обменной карте написано и подчеркнуто, что с 16 недель коленно-локтевая поза обязательно по 15 минут в день...

Ссылка на это сообщение

Feera, я в понедельник на первый прием во втором триместре. Потом напишу что назначили. Сегодня где-то на форумах прочла что ту форму обхода врачей что мы проходили уже, назначать повторно пройти в конце второго начале третьего.Правда что ли?

 

Feera, о, я не знала что так рано надо начинать. Спасибо!

 

Кстати ручной осмотр на приеме на моем сроке уже обязательно? Или где как.

Ссылка на это сообщение

//Любушка//

Крепись! Верь в лучшее! Молись! А лучше сходи в церковь и поставь свечку, исповедуйся! Я думаю решения примут в положительную сторону и обязательно помогут малышу!

Ссылка на это сообщение

Синеглазая_Фея, у меня в 17 недель смотрели шейку вручную и все, как такового осмотра не было. И вчера не было осмотра.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже еще не было. Мазок где-то в десять недель взяли очень аккуратно, без зеркал. А теперь то надо шейку посмотреть. Читала что узи только измеряет длину, а не качество. А на осмотре выявляют рыхлая шм или всё ок.

Ссылка на это сообщение

мне до первого скрининга один раз ручной осмотр провели и все, в остальные приемы только снаружи щупают и меряют...

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях

Поздравляю с серединкой! Теперь он каждый день будет все больше и больше с мамой общаться и приветики папке посылать!)))

 

Я тоже хочу похвастаться! Купила комбезик для любимого пузика! Теперь сыночку будет уютно! Такой классный) постараюсь Фоточку выложить!

 

Правда животик у меня молюсенькии) ну я не переживаю, значит места хватает! В весе 2 кг набрала я так понимаю это ребенок, плацента и воды!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...