Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливица;),  ой, как здорово))) прям красота))))

 

А у меня живот как то в бока начал рости....малыш плавает в животе, отчётливо чувствую как с одного бока переплывает к другому)))) папку пинает, а от меня прячется)))) Вчера ездили по детским магазинам смотрели цены и коляски....в итоге ни чего красивого не нашли из колясок....сегодня ещё отит в пару магазов съездить посмотреть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, какой-то день грустный...

Весь день думаю об этом. Любушка, что бы там у тебя не случилось, сил тебе. Мы все мысленно с тобой, переживаем и готовы поддержать как сможем.

 

Меня выпишут не раньше 29-го марта, врач сегодня сказала. Но мне так даже спокойней, ещё неделька-две под присмотром, домой даже боюсь ехать.

Постельный режим теперь до победного, ещё б 3,5 мес продержаться.

Кстати, лежим в одной палате с ещё одной девочкой экошкой, с двойней, нас так тут и прозвали - "двойняшки". В столовой даже порции побольше дают). В общем, такие вот у нас дела.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

nata_sergeeva_83

Ты что нас перепугала всех! Выход точно есть! Все зависит от вас с супругом! Очень не просто принять решение но каким бы оно не было мы рядом и ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку!

 

Ссылка на это сообщение

nata_sergeeva_83

Я даже на секунду не могу представить твое состояние, я о желание бороться за своего ребенка до последнего, в диагнозах мало понимаю но прочитала что оперативно все можно исправить! Сейчас ребенок с тобой, забудь о пустоте и поверь в него!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nata_sergeeva_83,  читала много о диагнозе - уже говорила тебе, Любушка, что пишут- и внутриутробно малышатам оперируют, и сразу после родов возможно , и шансы высокие!!!!!! Верить, верить. И верить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Любушка, ты рано сдалась! Надо верить и надеяться до последнего! Я конечно не читала про тот диагноз что поставили малышу на узи....но поняла что смещение сердца есть....дак вот...у меня седле расположено не так как у всех, оно у меня под углом, и как видишь все хорошо жива, здорова, причем с сердцем все ок, только из-за того что смещение есть ритм не стабильный и то это было обнаружено чуть больше 5 лет назад, когда мед.комиссию проходила, до этого даже подумать не могла что у меня что то не так как у всех) поэтому не делай поспешных выводов, врачи для этого и будут собираться что бы решить как помочь тебе и малышу. Не падай духом, малыш с тобой и верь в него!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Вчера купила U-подушку.....какой это кайф, днем спала как убитая до 18.40))) гости должны прийти в 19.00)))) Ночью как в домике своем. Кто не купил всем советую, супер вещь для Б, а еще купила трусы высокие для Б тоже очень комфортно ни чего не сваливается..

У меня скрининг 28.03...вся в волнении, я бы раньше пошла на пару дней ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я вот пока подуху не покупала, но понимаю с каждой ночью что она наверно нужна, пока найду удобное положение, вся искручусь....и сейчас из-за этого нарушения кровотока нужно на левом боку спать. ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...