Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

девочки а я наверное ненормальное не наверное а точно, сходила на узи увидела сердечко, но начиталась что плодное яйцо не соответствует сроку((((

 

хотя врач сказала что все норм

Изменено пользователем //Любушка//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И меня на всякие чипсы, пиццы и макдаки тянет. Вчера втихоря съела маленькую пачку чипс с солью))))

 

У меня токсикоза нет,но и жора особо нет,но ощущение,что даже слегка похудела.

Самое критичное для меня время от завтрака до обеда. От голода подташнивает и прям трясет от вида еды, а к вечеру все спокойно.

 

Ночью есть и писать не встаю-кремень))))))

Ссылка на это сообщение

Девчули, а я сегодня в гости иду к подруге и ее сынульке 7мимесячному... у меня 3 варианта - рассказать ей о Б, не рассказывать и отмазываться от таскания малыша на руках, не рассказывать и не отмазываться, потаскать немного пупсика. Склоняюсь к первому варианту, она мне о своем положении сразу же после // сообщила) малыш весит примерно 7 кило, наверное нестрашно его немного на руках поносить?

 

//Любушка//, ну что же ты никак своему положению не порадуешься... Инет обычно не информативен - слушай врача, если доверяешь ей, если нет - меняй врача.

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, сколько сейчас малыш?

У всех по-разному очень, мало кто из нас идёт точь-в-точь по таблицам.

 

iriska-sosiska, я думаю можно и сказать. А вот малыша, наверно, лучше не носить. Может сидя подержать.

Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska,  а зачем ребёнка таскать на руках? Нельзя просто сидя в кресле на руки взять особо не вредя себе и не привлекая внимания? Или просто поиграть с сидячим самостоятельно ребёнком? Я правда не понимаю.

Любушка, ну у тебя же изначально не все идеально, поэтому прими это и меньше себя накручивай.

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, сколько сейчас малыш?

У всех по-разному очень, мало кто из нас идёт точь-в-точь по таблицам.

 

iriska-sosiska, я думаю можно и сказать. А вот малыша, наверно, лучше не носить. Может сидя подержать.

малыш нормально ктр 3,9 сб +

плодное яйцо за неделю на 2 мм только увеличилось.

Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska, я не таскаю племяшку, вчера тоже в гостях была. Брат активно пытался мне её вручить:) правда я с родителями была и папа быстро перехватывал ляльку к себе на руки:)

 

//Любушка//, может вы просто миниатюрные девочки:) нельзя же всех под одну гребенку равнять

Ссылка на это сообщение

спасибо) и правда же можно не таскать) он уже сидит у нее, так что посижу рядышком)

с мамой по телефону говорю, а она все снова про внуков, а я пытаюсь грустный голос сделать и говорю-ну подождите, мы стараемся) а сама уже представляю как их на ДР свой обрадую) и к папиному юбилею рожу))) прям заснять охота этот момент)

Изменено пользователем iriska-sosiska
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Я вся расстроилась,не знаю что думать. На 13 ДПП ХГЧ был 700. Сегодня 15 ДПП 1300. Почему так вырос странно((((((

 

Девочки!!! Я вся расстроилась,не знаю что думать. На 13 ДПП ХГЧ был 700. Сегодня 15 ДПП 1300. Почему так вырос странно(((((( он не удвоился(((

Изменено пользователем malina-92
Ссылка на это сообщение

//Любушка//, т.е. примерно 8-9 мм? И это разве плохо? Ты посмотри даже по нашей теме как сильно отличаются размеры на примерно одинаковых сроках. Это ещё может и от имплантации зависеть, ранняя или поздняя. Для тебя сейчас главное, что есть СБ и что малыш растёт, есть динамика. Перестань притягивать плохое.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, у меня тоже проблемы с д-димером, в пн еду к какому-то якобы крутому гематологу (специализируется именно на беременных). Послушаем, что скажут.

Кстати, я на учет еще не встала. К врачу ровно в 10 недель. Возможно, тогда поставят. Сказали прийти с анализом мочи

 

malina-92, по-моему, отличный рост ХГЧ! Не надо расстраиваться на пустом месте, это вредно

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Подскажите. Сдала вот кровь и результат таков:фибриноген 4,2 при норме (2-4), д-димер 448 при норме 1триместра <243

Кровь густая да? Чет мой врач мне не отвечает((

Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1450527784' post='15670799]

Подскажите. Сдала вот кровь и результат таков:фибриноген 4,2 при норме (2-4), д-димер 448 при норме 1триместра <243

Кровь густая да? Чет мой врач мне не отвечает((

вроде да густая
Ссылка на это сообщение

Девчули, а я сегодня в гости иду к подруге и ее сынульке 7мимесячному... у меня 3 варианта - рассказать ей о Б, не рассказывать и отмазываться от таскания малыша на руках, не рассказывать и не отмазываться, потаскать немного пупсика. Склоняюсь к первому варианту, она мне о своем положении сразу же после // сообщила) малыш весит примерно 7 кило, наверное нестрашно его немного на руках поносить?

 

//Любушка//, ну что же ты никак своему положению не порадуешься... Инет обычно не информативен - слушай врача, если доверяешь ей, если нет - меняй врача.

у меня подружка беременеет с первого раза, и конечно сразу рассказывает мне. А вот если бы она помоталась по больницам с мое уверена что молчала бы. Я своей подружке не рассказываю, да у меня даже папа пока не в курсе... вот после сердечка начну потихоньку говорить, и то не всем.

Скажите что у вас спину прихватило, вот и не можете поднять ребенка.

Ссылка на это сообщение

Milada, у меня подруга лучшая тоже беременеет стоит только мужу на нее посмотреть. 2 деток уже есть,сейчас 3 беременна-10 недель. Она как узнала что беременна-сразу мне позвонила-думала оставлять или нет. Я её уговорила еле еле. А она меня на крио и отправила. Я все откладывала-думала весной пойти или летом! Так что она мне дала волшебный пинок) естественно после первого ХГЧ ей позвонила сказала) а про ЭКО у меня муж только знает и она. Для остальных мы пока хотим для себя пожить)

Ссылка на это сообщение

Milada, у меня подруга лучшая тоже беременеет стоит только мужу на нее посмотреть. 2 деток уже есть,сейчас 3 беременна-10 недель. Она как узнала что беременна-сразу мне позвонила-думала оставлять или нет. Я её уговорила еле еле. А она меня на крио и отправила. Я все откладывала-думала весной пойти или летом! Так что она мне дала волшебный пинок) естественно после первого ХГЧ ей позвонила сказала) а про ЭКО у меня муж только знает и она. Для остальных мы пока хотим для себя пожить)

у всех по-разному! Вы сколько планируете? Я 10 лет! У нас с подругой тоже очень близкие отношения, я знаю о ее абортах, о ее родах и т.д. И первые года планирования я все рассказывала, она знает все мои похождения по клиникам, и знает о том что я собираюсь на эко. Просто сейчас я не хочу ни чего ни кому говорить, это мое личное, пусть останется со мной. я рассказала кому была готова, маме и сестре, ну и вам конечно. Может она и догадывается о моей беременности, но никогда не спросит, знает что когда я буду готова обязательно ей расскажу, и она не обидится, ведь знает что я пережила за 10 лет. Ей для радости будет достаточно что у меня будет ребенок, а уж как он у меня появился, это мое))))

А "пинки" и поддержку мне муж давал). У меня срыв был за месяц до эко перед гистерой, устала мотаться по клиникам, все навалилось как то, вот это я рыдала тогда, кричала что никуда не пойду, никакое эко делать не буду ну и т.д...... вот он мне помог тогда очень сильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица;)" post="15670799]

Кровь густая да? Чет мой врач мне не отвечает((

И фибриноген, и д-димер высоковат. Если врач не отвечает, можно к гематологу записаться. Вообще это нормально, что при Б ДД повышается (особенно у экошек), но всё же его лучше держать под контролем.

Ссылка на это сообщение

Девчушечки кому когда на узи?

мне 25.

Сегодня в клинику ездила оплатить хранение снежинок на год, такое искушение на узи сходить было. Но мне 25 ре моя делать будет, так что попытаюсь дотерпеть. Просто примеры есть хорошие что сердечко на 21 дпп слышно))))), вот и сижу как на иголках, не терпится теперь.

Ссылка на это сообщение

Milada,  на учет в отделение бесплодия встали 3,5 года назад. До свадьбы не пред охранялись год-а после свадьбы я уже пошла обследоваться. Конечно я согласна что это личное дело каждой семьи!) хорошо что есть форум где можно пообщаться и посоветоваться с девочками которые поймут все тонкости)

 

//Любушка//, мне только 28 декабря. 24 ДПП будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...