Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Milada, на учет в отделение бесплодия встали 3,5 года назад. До свадьбы не пред охранялись год-а после свадьбы я уже пошла обследоваться. Конечно я согласна что это личное дело каждой семьи!) хорошо что есть форум где можно пообщаться и посоветоваться с девочками которые поймут все тонкости)

 

у вас тоже срок приличный)

Да тут девочки умеют поддерживать)

 

Девочки как же здорово что у нас получилось!!!!!! У меня лично сказочное предновогоднее настроение!!!!

 

А кстати, утренний начинающийся токсикоз я сегодня победила с помощью имбиря!!!!! Кусочек маринованного имбиря!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, замуж ровно в 20 вышла)) скоро 24 года исполнится)

Как на учет встала в отделение бесплодия- сделали гсг. Трубы непроходимы. Сделали лапару-обширный спаечный процесс, 3-4 степени. Пластика обеих труб. Были попытки инсеменаций-все мимо. Овуляция всегда,эндик шикарный растет,цикл как по часам ходит,гормоны в норме. Начали собирать доки на квоту. Дали в начале этого года.в марте свежий протокол и пролет. Заморозили 2 снежинки. В июле этого года пришла к выводу что скорее всего дело в трубах. Удалила обе трубы-по гистологии не трубы были ,а тряпочки. И вот в ноябре в крио вступила. А у мужа все отлично-хоть и старше меня на 10 лет.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, главное результат-а путь к деткам у всех разный!

Девочки зато наши малыши будут самыми долгожданными и любимыми-и для наших мужей тоже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milada, мне если честно пока не верится.что это все со мной происходит. Пока больше тревог чем радости! Хочу узи и сердечко)) тогда может выдохну)

Ага))) там скрининги пойдут))) покой нам теперь только снится))))

Ссылка на это сообщение

Milada, это точно)))) а я еще в реанимации новорожденных отработала 3 года медсестрой-так такого насмотрелась... Страшно беременеть, ходить беременной ,рожать))))) я о плохом конечно не думаю,зато опыт работы с новорожденными есть) правда из реанимации ушла в сентябре- поняла что на мне все сказывается не лучшим образом

Ссылка на это сообщение

а мой токс приходит ближе к ночи((( с утра все так замечательно было, а сейчас 12 ночи почти, а я спать лечь не могу, тошнит, сижу яблоко жую, спать хочется, но не можется :durdom:

 

еще заметила, что когда я ноюсь о том как мне тошно, то мне легче становится, но, блин, аудитория ограничена только мужем, а он на рыбалке. С мамой по скайпу болтала, так хотелось пожаловаться :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

еще заметила, что когда я ноюсь о том как мне тошно, то мне легче становится, но, блин, аудитория ограничена только мужем, а он на рыбалке. С мамой по скайпу болтала, так хотелось пожаловаться

Можешь нам рассказывать).

А я уже всех замучила со своим токсом). Муж, конечно, сочувствует, но ничем помочь не может.

А мама моя сама догадалась о Б). Спросила чего я такая зелёненькая в последнее время и дрыхну всё время, не Б ли? Ну не отпираться же).

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  у меня во вторник вечером тоже самое было-в ухо аж стреляло. Со среды взяла больничный-позвонила врачу-она сказала- полоскать фурацилином ( я полоскала 1 раз в 30 минут), лизобакт по 2т 3 раза. И биопарокс 2 раза прыснула в горло. Ну и немеренно выпила чая с малиной и клюквой. За 3 дня на ноги встала. Главное полоскание конечно

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, нет я работаю уже вторую неделю,у меня напарница увидела мой живот на той неделе, на сл.день взяла больничный,через день мне позвонила и сказала что увольняется, т.е. теперь если я беру больничный то работа встала на фирме,а я поступления товара вношу.

 

Вот такая подстава...я в отпуске была всего неделю,неужели не сложить один плюс один,неделю назад не было живота,от куда 6 месяц может сразу появится.

 

А она испугалась что я буду постоянно теперь на больничных и ей работать придётся.

 

malina-92, да я похоже рано его перестаю долечивать и через пару дней оно снова заболевает...я тантум верде пшикаю ,полоскаю календулой,перцовый платырь на грудь ,вся в шерсть заматываюсь и ведрами тёплые травяные чаи.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, спасибо.

 

Delajla1979, У меня такая же подстава с работой. Я только вышла с больничного, еще ведь предупредила что после операции(без подробностей) и что мне тяжело пока работать. Так моя сменщица тоже взяла больничный. Уже на 10дней. А я работаю в многофункциональном центре, с выдачей заказов, копии, распечатки итп .. Народу немеренно. Устаю это раз, спать хочу это два. Уже мстительно продумала взять больничный после нового года и отдохнуть. Ну как можно быть такими вредными...

 

А еще муж подхватил простуду... У нас одна комната и бежать мне некуда)))) Все напасти сразу.

Ссылка на это сообщение

ох уж эта работа(

я вообще трудоголик, но сейчас трудновато. никогда еще не радовалась так концу рабочего дня. мне приходится еще и на каблуках скакать, потому что стиль одежды предполагает их, да и выглядеть надо на уровне... а сейчас то живот тянет, то вообще тошнит. вот и сижу то краснею, то бледнею... может попозже полегче станет) вообще свою работу люблю и мне интересно, но блин не в первом триместре)

вообщем помоему выше предлагали памятник работающим, так вот я согласна) хочу памятник)

Ссылка на это сообщение

Девочки совсем не могу уснуть... Днем в сон тянет-а ночью как сова!!! Час ночи а у меня ни в одном глазу!

Живот тянуло-терпела,терпела-все таки вставила половинку свечки папаверина.

И меня начинает накрывать тошнота... Рано утром сегодня-но я думала показалось. А сейчас прям конкретно... Правда быстро прошло...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...