Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 14 и 15 была побольше чуть чуть) по закону подлости 2014 год это первый когда нам разделили белую и чёрную зп.

я даже знаю сколько))) мы с тобой вопрос выплат еще в январе обсудили.

Ты настоящая беременная, крошка)))

Ссылка на это сообщение

new//julia, про компот это точно. Я все прочитаю запишу себе ,узнаю когда моя г. меня в декрет отправляет, она тоже химичит,и по ее подсщетам у меня срок меньше.они же должны акушерской срок ставить по дате М.а я заметила что она там что то другое высчитывает от пункции,с этим тоже надо разбираться. И в общем как с датой декрета разберусь пойду к этой бухгалтерше- кадровички пол года до пенсии-и посмотрю что она мне выдаст исходя из этого будем рулить либо они нормально все считают либо я обращаюсь в инспекцию верно?

 

я даже знаю сколько))) мы с тобой вопрос выплат еще в январе обсудили.

Ты настоящая беременная, крошка)))

да я помню, меня просто в очередной раз заклинило сегодня и настрой боевой. С утра уже глав уха построила и послала с их сверками,я вообще не бухгалтер и к этому отношения не имею пусть сами сверяются.

 

Просто с утра мамочка поняла как ей обидно за все это...и бузит

 

Ещё я завтра дома,буду свои преработки по субботам и вс.отгуливать потихоньку. Завтра отдохнуть,в четверг пойду с новыми силами на два дня)

 

Пойду почитают Комаровского для успокоения))) валерыча выпила не помогает пока)

Ссылка на это сообщение

Мечта_близко, Спасибо за подробную информацию. Как соберусь поехать домой, буду справки готовить. Я же без прописки МО не могу тут подать.

 

Мавра, Пила просто и с кефиром. Все равно не лезет))))

 

Алиса-мама, В каком магазине брали? Территориально? Я зашла сегодня на петровско-разумовской. Бодики по 599р((

 

//Любушка//, Не теряй надежды и веры. Ясное дело, что нам сказать проще всего, не имея к этому отношения..Но поверь, мы переживаем, и такие испытания никому не пожелаешь. Не опускайте руки, боритесь за малыша! Удачи Вам!

 

людмила мир, у меня гинеколог шейку даже не смотрела, какой там прыщик))) Купила ацикловир, посмотрю изменится ли что нибудь за несколько ней.

 

Любушка, В москве есть хостелы. Это дешевле чем гостиницы. Знаю на курской один, "привет" называется. Там комнаты на 5 кроватей, все чисто и отзывы хорошие. По цене не скажу, но знакомая останавливалась осенью, осталась довольна. У них сайт есть. Это так, на всякий... И таких много.

 

Затронули тему отпусков)))) Я со своим отделом кадров и бухгалтерией "не очень" общаюсь.Наша "фирма" лишнего не даст , и не оплатит( дай Бог,чтоб хоть на выплатах не"нагрели"). Нас тоже через увольнение в ноябре перевели на ИП. 7 дней я отгуляла в феврале. Заранее даже и не думаю об отпуске, единственное не хочется мататься потом в эту контору и писать кучи заявлений. Декрет тоже в мае, вот получу инфу когда пойду и в апреле буду спрашивать у них, когда писать и на какие сроки.

Ссылка на это сообщение

//Любушка//,  несколько раз прочитала все твои сообщения.. Значит, так: если в твоём городе врачи, собрав консилиум, при повторном УЗИ, не приняли однозначного решения, а рекомендуют проконсультироваться в Москве у специалистов - значит, очень высокие шансы !!! Верь, верь. И не откладывайте, связывайтесь с кем тебе рекомендуют.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  так держать !!!

 

Лимоночка, у нас ож 85 и я наоборот парюсь что большеват :)

 

Синеглазка , с долгожданными 20:20 :))

 

Девочки, хотя и рекомендовано спать на левом боку, сегодня всю ночь не могла толком улечься- живот как раз слева выпирал и был страх придавить малыша. На правом совсем никак не могу пристроиться ни с подушками ни без. В итоге удалось только на спине с ногами на подушках чуток поспать ((( с утра ощущение усталости, а ведь только проснулась !!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Синеглазая_Фея, с экватором!

 

new//julia, ох уж эти рекомендации, я засыпаю на левом боку, просыпаюсь на правом или на спине, надеюсь это не сильно вредно, но я себя во сне не контролирую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

new//julia, я еле еле получила себя спать в положении на полуживоте. Сейчас на любом боку лежу, лишь бы заснуть. Ну и соответственно просыпаюсь зачастую на спине.

 

Спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, всем!!!

вчера вышла 1 день на работу после отпуска......вроде нормально..но вечером живот как камень стал низ, мне сначало показалось ребенок словно уперсе в живот..я на бочек и на локтях постояла...в итоге паповерин...на бочек.Видно перенапряжение все таки...теперь на работе СИЖУ!!!!

 

ЛЮБАША, не теряй надежны.

Как писали девочки надо ехать и как можно быстрее, если есть шанс надо его использовать.

 

iriska-sosiska, у меня к тебе вопросик по отпуску перед БиР....я устроенна с 01.03.15-отпуск за 15 отгуливала 2 раза сентябрь 2015 и март 2016(по 14 дней).

 

Получается за 2016 у меня есть отпуск не отгуленный.Вот у меня есть мысля..взять его до декрета (10.06.16)-140 дней заканчиваются в октябре 2016. В итоге у меня есть 16,5 дней отпуска-если без аванса 2016.

 

У меня голова фирмы в Москве, тут только кадровик , организация крупная. Вот я думаю когда писать заявление???

 

Просто пока в Москву отправят, согласуют и т.д...

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, успокоили). Когда лежу, он меньше гораздо, расползается. Лежим с девочкой в палате, у неё двойня, но на 3 недели больше, вот там пузище, большой такой.

 

Синеглазая Фея, с экватором!

 

Лекси, у тебя что-то с линеечкой, не видно срок.1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зашла почитать, как у Любушки консилиум прошел. Любушка, не тяни время, связывайся с Москвой. Если шанс есть, за него бороться надо!

Хочу напомнить тебе, что у меня в 6 недель поставили диагноз гетеротопическая беременность. Надо было удалять одно плодное яйцо, второе было совсем рядом. При операции могли и его повредить. Но бог сжалился над нами, и вот второй растет. Да, теперь у меня свежий рубец на матке и 100% показание к кесареву, но главное - малыша спасли. Так и ты борись до последнего!

 

Лимоночка, поздравляю с хорошим скринингом!

 

Лимоночка, у меня с одним ОЖ 90. Я комплексовала, что большой, т.к. у девочки на моем же сроке был всего 75. А потом другая девочка отписалась, у нее на сроке даже чуть поменьше и одним ребенком ОЖ 134 и тоже все нормально. Я перестала комплексовать. У каждого свой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, ну вот о говорила все время что ты пухляк,а сама стройняшка) у меня пуз больше,но у меня токса не было почти. А так ведь у всех все индивидуально развивается,у Таси из энд.темы животик в 30 недель был как у тебя сейчас,сейчас 35 недель малыши по 2 кг оба. Так что не волнуйся,так лучше чем как я колобком кататься.

 

Leganza-anna, у меня даже после сидения целый день на работе вечером живот колом. Так что не знаю,надо завязывать как то по тихоньку.

 

new//julia, я тоже сплю как кубик Рубика ,бока болят,на спине я вообще лежать давно не могу,спина болит сразу и тяжело. Подушки беременной нет. Облакачиваюсь немного на мужа что бы на полу боку получалось а снизу род живот маленькую подушечку подкладываю, как то так)

 

Лекси86, с недельками вас)

 

ТриКо, сегодня с утра звоню кадровику, говорю у меня 3 субботы и вс.рабочие,я хочу их отгулять как и все,сегодня первую возьму. А она мне говорит ,а мне то что,главное что бы директор в курсе был. Интересно все остальные по поводу своих отгулов тоже директору сообщают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, реально пухляком была, но те -5кг во время токса в нужных местах скинулись. Да и сейчас не прям худышка, 70кг точно есть, а может и больше, я давно не взвешивалась, в стационаре весы сломались, может и к лучшему).

А ещё у меня странная тяга к правильному питанию, т.е. ем то я сейчас много, но вообще исключила мучное и сладкое, вот совсем не тянет. Зато овощи грызу постоянно, супчики люблю. Вот единственная вредная слабость - мороженко).

Ссылка на это сообщение

Как она меня бесит....

 

Delajla1979, реально пухляком была, но те -5кг во время токса в нужных местах скинулись. Да и сейчас не прям худышка, 70кг точно есть, а может и больше, я давно не взвешивалась, в стационаре весы сломались, может и к лучшему).

А ещё у меня странная тяга к правильному питанию, т.е. ем то я сейчас много, но вообще исключила мучное и сладкое, вот совсем не тянет. Зато овощи грызу постоянно, супчики люблю. Вот единственная вредная слабость - мороженко).

я тоже кушать стараюсь правильно,мороженку хочется,но у меня очень сильный сушняк после него,больше не ем((( а сладкого и особенно мучного никогда не ела...а сейчас постоянно хочу и ем ))) у меня 73 сейчас

 

Ну не много конечно,но иногда на ночь а потом ругаю себя)

Ссылка на это сообщение

А я жру как слон (( с утра молоко с шоколадными пряниками. Чуть попозже сладкий чай со сладкими мюслями. Все остальное более-менее нормально, но в течение дня все равно умудряюсь шоколадку заточить или еще чего вкусного-вредного. На последнем приеме услышала атата от гинеколога.

Самое интересное, что я свою прибавку считаю от веса 54.5 и тогда у меня уже +5.4 кг. Что многовато для моего срока. А г. считают от веса с 12 недель. А там я уже была 57.4, так с их точки зрения общая прибавка небольшая. Но они говорят, нельзя больше 8 кг набирать за всю б. Легко сказать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька, странно,у тебя ИМТ низкий и нормальная прибавка 12-15 кг, у тех у кого ИМТ высокий,т.е.ожирение уже не рекомендуется прибавка выше 11 кг. А тебя прям по каким то Спартанским меркам ведут)

 

Whiteeye, я так понимаю лежа

Ссылка на это сообщение

Йулька, мне тоже на последнем приеме Г. диетой пригрозила)) Я до 17 недель вообще ни килограмма не набрала, зато с 17 по 19 сразу +2 кг !!! Причем ем как раньше, сейчас даже меньше стала есть сладкого((( Прямо изо рта шоколадку у себя вырываю, как опомнюсь :)

Тоже сказала, что нужно около 8 кг за беременность набрать. У меня она считает от веса 52,5 (в 12 недель был).

 

Девочки записалась на субботу на йогу для беременных) Уже сил нет сидеть-лежать :) хочется немного движения) А то у меня с начала беременности живот вырос, а попа пропала, штаны висят... Без слез не взглянешь! Все мышцы куда-то пропали резко :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...