Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Feera, йога - это классно. Я занимаюсь сама дома, в инете нашла кучу разных занятий. пока перебирала, вот нашла одно длительностью час, одно по 40 минут и 2 - по 20 минут. в зависимости от свободного времени выбираю и делаю. До беременности все время занималась, а как в протокол вступила забросила. До 12 неделек не решалась. Но потом начала потихоньку - сил нет, спина как у Буратино.

 

мне объем живота меряет Ге. в последний прием (две недели назад) был 81 см.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, леди сотофа, я тоже хотела сама)) но потом решила, что схожу на пару занятий с инструктором, посмотрю как и что она показывает, какие позы рекомендует, а потом может и сама буду дома заниматься, а то ездить далековато получается

 

До беременности занималась сама дома, но теперь страшновато без поддержки :sorry:

Ссылка на это сообщение

Счастливица, я покупала в Детском мире на 1905 года (ул. Красная Пресня). Там отдельный стеллаж с акционными вещичками, а остальное да, по 600р и выше..

Ой, а какие там вещички для девочек.. мммм.. я прям слюни с пола поднимала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиса-мама, блииин, как уже хочется что-нибудь своей крошке купить... Зарплату гады задерживают, а то бы я пошла в разнос уже. Решила дождаться выплат.

Я видимо чувствовала что девочка - полгода уже на платишках зависаю. Хотя всю жизнь была уверена что у меня будет сын. ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  обычно сообщают прямому пуководителю. Если у тебя директор, то ему. Кадровикам действительно по барабану.

 

Лимоночка,  классный живот! У меня ож 100-101. Щас вот вес стала прилично набирать.

 

Ем много углеводов((( плюшки, бутеры, пельмени, конфеты - стала кусочничать... Когда уже все на окрошку вырастет?

 

А я заходила в пару магазинов детских - ничего не выбрала. Честно говоря, выбора особо никакого.

Ань, где в Твери детские магазы путевые? Они есть? (Можно в личку)

Ссылка на это сообщение

леди сотофа, вот и я чувствую что доченька. Вчера даже муж стал животик наглаживать а я нечаянно ляпнула "кажется ОНА здесь!" Он аж оторопел, ведь все время мы говорим ОН = малыш, ребенок.

Ах, рюшечки, косички, кудряшки...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алиса-мама, спасибо. Может доеду, незнаю. Муж как-то скептически отнесся к тому, что я его в детский мир потащила: мол не рано ли...? Теперь и я в сомнениях.

 

Еще блин мне в больнице подпись не поставили на больнтином листе, вот мужа отправила. Больничный закрыли, а в жк мне сказали новый откроют только через 2 дня. Не положено типа. В общем лежу, незнаю как на 2 дня от работы отмазаться.

Ссылка на это сообщение

Понимаю, что рано, но я решила, что пока буду покупать только по акциям и если очень-очень понравится.. Ну и если все покупки во времени растянуть, то не такая оглушительная сумма получится, чем если сразу все купить.

 

У нас тут в консультации висело объявление про курсы для беременных, которые проводят при роддоме, к которому консультация относится. Всего 5 занятий и так хорошо все описано было. Я обрадовалась, думала похожу туда. Роддом государственный, значит по идее либо бесплатно, либо недорого совсем должно быть. Зашла на сайт, а там стоимость одного занятия 3000 р. за 2 часа.. Т.е. всего получается 15 000. Я в осадок выпала :(

Ссылка на это сообщение

Алиса-мама, ничего себе цены :think1:

У нас от ЖК есть бесплатные курсы, но они дистанционные, через веб-камеру.

А так я смотрела 7-9 тысяч стоят в других местах...

 

Алиса-мама, ничего себе цены :think1:

У нас от ЖК есть бесплатные курсы, но они дистанционные, через веб-камеру.

А так я смотрела 7-9 тысяч стоят в других местах...

Ссылка на это сообщение

леди сотофа, я тоже до беременности сама все время занималась,а можешь в личку ссылки кинуть что ты нашла для беременных,тоже попробую. А то как бегимот неповоротливая стала.

 

//Любушка//, @@@@@@ наши кулачки за вас,это ты уже в Москве? Или у себя на комиссии?

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня не понимание с отпуском и наш отдел кадров ни чего не может объяснить толком. Может вы мне подскажите.

У меня отпуск 44 дня....28 основной +16 северный

Трудоустроилась 22.09.2014. До 22.09.15 отгуляла 44 дня. Получается что с 23.09.2015 новый период. В отпуск не ходила в этом году....в декрет я примерно 15.06...это почти полных 8 отработанных месяцев до декрета получается....БпоБиР 140 дней это 4 месяца...за это время тоже дни отпуска могу взять....т.к. стаж идет....с этим учётом у меня получается 13 месяцев почему я не могу взять 44 дня отпуска? Мне отказали....а только сказали что может 39 дней предоставить....я им по поводу того что вне зависимости от отработаного времени могу взять перед декретом полный о пуск, они сказали каким образом...мы на перед не дадим отпуск...и я не знаю уже чем крыть...хочу отгуляла все что пологается....

 

А у нас курсы бесплатные....только пока мне не предлагали на них ходить....да и у меня как то пока времени все нет, думаю уже в декрете займусь этим вопросом....

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut

Они не правы, даже есть в трудовом кодексе и разъяснении к нему, что женщина может взять полное количество дней, которое ей полагается на конец окончания больничного по беременности и родам

Ссылка на это сообщение

 

iriska-sosiska, у меня к тебе вопросик по отпуску перед БиР....я устроенна с 01.03.15-отпуск за 15 отгуливала 2 раза сентябрь 2015 и март 2016(по 14 дней).

 

Получается за 2016 у меня есть отпуск не отгуленный.Вот у меня есть мысля..взять его до декрета (10.06.16)-140 дней заканчиваются в октябре 2016. В итоге у меня есть 16,5 дней отпуска-если без аванса 2016.

 

У меня голова фирмы в Москве, тут только кадровик , организация крупная. Вот я думаю когда писать заявление???

 

Просто пока в Москву отправят, согласуют и т.д...

 

Привет!

Писать тебе в принципе уже в конце апреля можно, раз еще согласовывают, а вообще за 2 недели до 10.06 должно быть принято твое заявление.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...