Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

А я иногда переживаю, когда долго толкаются. Прочитала, что это значит кислорда не хватает или положение неудобное. Пару раз уже и правда когда меняла положение успокаивались. Кровотоки проверила, хоть по этому поводу пока успокоюсь.

Так что и не толкаются плохо, толкаются - другие переживания.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Самой обидно,но у некоторых девочек вообще работы нет и выплаты по минималке...

У меня кстати говоря муж работает в Москве,с прошлого года им зп урезали почти в два раза,так что и у вас то особо теперь иногородним не разбежишься. Но у него все по белому,вот дала ему задание взять телефоны их бухгалтерии,попробую сама позвонить узнатьна счёт возможности оформить пособие на него.

 

А я иногда переживаю, когда долго толкаются. Прочитала, что это значит кислорда не хватает или положение неудобное. Пару раз уже и правда когда меняла положение успокаивались. Кровотоки проверила, хоть по этому поводу пока успокоюсь.

Так что и не толкаются плохо, толкаются - другие переживания.

вот и я тоже переживаю ,прочитала что это значит они страдают,но вчера все позы поменяла и никаких изменений,потом угомонились потихоньку.

 

Но ощущение было что они там кувырком с горки катаются честно)

Ссылка на это сообщение

У меня мой долгожданный малышочек вышел на связь!!! Вчера, причем внешне по животу я не чувствую, а муж умудрился несколько пинков в ладошку поймать. Светился потом. А я чувствую как-то внутренне, ну как кишечник только более выраженно и ярко и именно в области под пупком!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, неделю назад и я переживала и спрашивала тут у всех :) скоро и у вас начнутся. У меня по передней стенке, Г предупреждала что в таком случае ранее 20-21 не ждать

 

Delajla1979, а мой воскликнул что наверняка девочка раз к папе особо трепетно относится :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, и я худышка, сейчас 53,5 кг при росте 162, до берём. 50 весила

 

В 14-15 нед.по УЗИ плацента тоже низко была, 30.03 второй скрининг УЗИ, посмотрим что там скажут

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я сегодня на плановый прием к гине! Будут пузико мерить))) хочу чтоб пессарии проверили за одно!

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я жаловаться. Звонит сейчас зам начальника и говорит:: пойди в архив помоги папки с документами подготовить. А это надо с полок достать большую коробку, найти нужную папку и т.п Я говорю: вообще чтоли? людей больше нет, только беременная женщина? Короче устроила скандал, говорю соберусь щас и пойду на больничный если вы все тут такие начальники умные.

Сижу психую, аж трясет и глаза на мокром месте.

Ссылка на это сообщение

Сегодня полночи уснуть по-нормальному не могла: на спине - спину тянет; на левом, правом - минут по 10 лежу и снова неудобно. Ворочалась до 3 ночи. Ушла в итоге на другую кровать. Легла по диагонали. Выспалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня полночи уснуть по-нормальному не могла: на спине - спину тянет; на левом, правом - минут по 10 лежу и снова неудобно. Ворочалась до 3 ночи. Ушла в итоге на другую кровать. Легла по диагонали. Выспалась)

Вот-вот! Моя тема... Муж уезжал с ночёвкой к родителям - я крутилась вертелась и так, и сяк - четыре подушки участвовали в упражнении ...

 

леди сотофа,  не психуй, зачем сама-то нервничаешь. Скажи нет, и все.

Ссылка на это сообщение

А у меня из носа сушеная кровь выходит ((

И на туалетной бумаге стала находить маленькие сгусточки крови. Написала смс своему гинекологу, хочу, чтоб на узи посмотрели, что это может быть. Страшно. Всю ночь плохо спала. Вчера за день 2 таких сгусточка было, сегодня с утра еще один. Но мажущих выделений нет

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Синеглазая_Фея

Вот, девочки, вы все на пару с мужьями ловите шевелюшки, а мне врач сказала - не трогать часто живот, и не наглаживать - это не успокаивает, а наоборот якобы пугает детей и они или напрягаются и поэтому мы ощущаем "каменный живот", или малыши начинают брыкаться, защищаясь от невидимого предмета.

И то, что Лимоночка сказала, тоже - слишком активные шевелюшки свидетельствуют, что малыши испытывают дискомфорт.

 

 

Йулька

у меня каждое утро из носа кровь высмаркивается . Сухой воздух, отопление, кондиционеры- надо увлажнять

Ссылка на это сообщение

Йулька, у нас тут вся палата вся с кровавыми соплями. Врач говорит ничего страшного, сосуды становятся очень хрупкими, отопление, сухой воздух. У меня дома увлажнитель, с собой постоянно аквамарис таскаю.

 

У меня ещё и десны стали кровоточить, купила ополаскиватель для рта, укрепляющий.

Ссылка на это сообщение

new//julia, честно е слово мне никто не говорил что не стоит злоупотреблять наглаживаниями. Буду аккуратнее. Спасибо! Хотя я тонуса не замечаю. Каменеет он у меня редко во время сна и я просыпаются от дикого желания сходить по маленькому, от секс.возбуждения и когда наклоняюсь например над ванной подолгу.

 

Лимоночка, и у меня и нос, и десны(((

Ссылка на это сообщение

ТриКо, я без мужа тоже лучше сплю, как раз по диагонали :D :D :D и исключительно на его подушке

 

Лимоночка, купи пасту лакалют актив с красной этикеткой. И на ночь ей десна массируй 2 недели через 2. Отлично помогает. ополаскиватели не так эффективны

 

Морковка и Аня, у вас по какой стенке прикрепление?

я не поняла что это мне))) сори, у меня по обеим стенкам прикрепление :D

леди сотофа

 

там у тебЯ совсем офонарели на работе,дурдом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...