Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Britani,  поздравляю! Умнички! Сначала не обратила внимания на ник. Испугалась, что кто-то из нас раньше срока. В общем, здоровья малышке и мамочке!!!

 

Девочки, никто не знает, что это может быть? На бедре участок кожи размером с ладонь немеет. То мурашки, то как-будто ледокоином натерли, несколько дней эта фигня. В начале бер. это место ночью болело, как судорога была. Причем будто верхние слои кожи, неглубоко

Изменено пользователем paya
Ссылка на это сообщение

new//julia, если положить руку в место шевелений и ждать повтора, ничего плохого в этом нет. А шевеления у меня уже давно сериями. Если был стук в одно место, жди еще несколько туда же.

А сегодня впервые появился бугорок. Потом пропал

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Britani, я никогда раньше не видела трех оценок (цифр) по Апгар. У нас врачи обычно перестраховываются, максималки не ставят, так что обычно 8/9 или 7/8 и все. Только две цифры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. У меня такой вопрос: всю ночь спала плохо, с вечера стала болеть левая сторона поясницы, где почка, и боль отдает в левую нижнюю часть живота. До утра не прошло. Уже измучилась.. Это может быть именно почка? Я после больничного питания, вчера первый раз поела вредностей: жареные баклажаны с чесноком. Вот думаю обострение что ли... Как себе помочь-то? Ношпа не помогает(((

Ссылка на это сообщение

Счастливица;),  если покушала жареное то то может так желудок или поджелудочная отдавать, у меня бывает что начинает болеть со спины, потом в леву сторону паха уходит, проходит когда супчик по кушаю или кефир по пью, ношпа не помогала....

Ссылка на это сообщение

new//julia, какой укол? Ношпы?

 

Morkovka_surgut, я теперь на диете)

 

Пошла к гинекологу, нажаловалась. Она мне как обычно: мол я придумываю все. Но взяла с меня отказ от госпитализалии и направила к неврологу. Пипец а не врач.

Невролог сказал чтобы я бандаж купила и выписал гель финайс. Гелем намазалась- кайф. Спину греет. Вот лежу теперь.

Ссылка на это сообщение

Счастливица, да, Ношпы!

 

А у меня первый раз за беременность полночи были боли в самом самом низу - испугалась, начиталась что при ИЦН такие симптомы, поперлась с утра на цервикометрию.. Шейка 37 (была 30-35), зев закрыт, тонуса нет, что болело - не понятно... Голову надо лечить блин, психопатка ))

Ссылка на это сообщение

Счастливица;),  у меня так было, мне ставили люмбалгию и назначали вальтарен гель, сразу отпустило. Ношпа в таких случаях и не поможет. Ещё сказали носить бандаж и пить кальций.

Ссылка на это сообщение

Ну, я рекомендовала Счастливице укол ношпы не от люмбаго (то, что пишет Кошка - это радикулит практически) , а от переедания острой нездоровой пищи и почечной колики, мне укол ношпы помогает.

А вольтарен и бандаж, это верно, несомненные помощники беременяшкам в плане избавления от боли в пояснично-крестцовом отделе.

Ссылка на это сообщение

Britani, я никогда раньше не видела трех оценок (цифр) по Апгар. У нас врачи обычно перестраховываются, максималки не ставят, так что обычно 8/9 или 7/8 и все. Только две цифры

 

Я, честно говоря, тоже. Но в Бельгии видать другая система...

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем. Просто не думала что спина может болеть в лежачем положении. Если за выходные не пройдет, незнаю куда попрусь, но куда- нибудь уж точно))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...