Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Я была на плановом приёме сегодня, опять не хотели меня смотреть,уже выписали направление на УЗИ и отправляли,я говорю а осмотр?мазок,шейка ни разу не брали не смотрели.

Короче еле залезла. Смотреть шейку не приятно ужасно. Сказала что короткая и отправила в стационар. Там меня гоняли с дневного в ночной туда сюда. В итоге положили в общий,я голодная ,пить хочу,нагнулась с этими бахилами,потому что из одного в другой стационар и в ЖК переход по улице,хотя это одно здание.

В итоге в стационаре шейку посмотрели сказали что палец проходит и домой отправили ,в понедельник анализы сдать ,на УЗИ посмотрят и решат что делать. У меня после всего и заболело уже всё и мозг взорвался.

 

Дэлайла, мальтофер какой именно, есть капли, сироп и жев таблетки?

я в таблетках пью

 

Короче лучше бы я на цервикометрию сходила( мне кажется что все у меня от того что они мне наковыряли

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Whiteeye,  с начала беременности набрала уже 4,9 кг.... за последний месяц много набрала, но врач сказала все хорошо набирай.

 

У меня за недели 2 живот немного в бока ушел, но все равно арбузом, и малыш начал в бока пинать, матка хорошо подросла за это время.

 

Мы с мужем баловались, но предохранялись.

 

 

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, да уж, умеют у нас беременных понервировать(.

Как я уже поняла, ручной осмотр не особо информативен. Разве что посмотреть на плотность/мягкость, выделения.

Мне после такого осмотра сказали шейка 1,5-2см, приоткрыт зев и срочно пессарий поставили. Потом как выяснилось зев приокрыт наружный, а не внутр. А цервикометрия показала, что шейка не такая уж и короткая.

 

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, так и я про что. Съекономила 500р.называется. сходила бы спокойно на цервикометрию вечером,наверняка там все нормально.и жила бы дальше спокойно. Теперь живот болит,умельцы б...больше не дам на кресле смотреть,пошли в баню.

 

Короче взяла сама себе все испортила((( так расстроилась

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, может тонус? От этих их копошений может такое быть. Я после мазков, посевов, осмотров 1/4 гинипрала пью, легче становится. Его с 20н можно, но мне уже и с 19 капельницы с ним ставили.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, конечно,у меня даже после того как гиня руками живот потрогает пару дней живот не такой как всегда,а тут два раза за пол дня залезли ...теперь вообще пипец. Гинепрала нет у меня и купить у нас негде,аптек нет. Так что лежу до пн.ща постою кверху попой

Ссылка на это сообщение

malina-92,  я к запрету отношусь спокойно. Возможно, возраст и опыт сказываются. Мне 39, мужу скоро 49.

Для нас эту беременность совсем не ветром надуло.. Чтобы ради секса рисковать, на фиг на фиг.

 

Delajla1979,  муж не может без тебя доехать до Твери за гинепралом? Можно предварительно обзвонить аптеки по городу и ехать уже точечно, а не мотаться в поисках.

Папаверин хотя бы поставь, снимет напряжение, и валерьяночки тяпни.

 

Лимоночка,  у меня тоже с двойней железо (гемоглобин) по цифрам ниже желаемого и не рос от сорбифера- мне его вообще отменили. Причём это не один врач. Я же была платно, а уже неделю по страховке у др врачихи. И тот и тот сказали , что это двойняшки отъедают гемоглобин, а если нет слабости и анемии чего пичкать себя лишними таблетками. НО велели постоянно пить клюквенный морс, это теперь мой верный спутник, даже с собой в сумке не воду а морс таскаю.

 

Девочки, а у меня вчера прострелило поясницу на ночь глядя, не могла встать, до туалета не дошла - упала на карачиках и обратно до постели, плакала даже, это так больно. Муж сбегал купил мне вольтарен, намазала пояснично-крестцовый, и пардон пластиковое ведро типа дачный туалет, за ночь вроде отпустило- сейчас вставала ходила по квартире, нет боли, но страх что прострелит снова, остался.

 

Надоела яркая линеечка, сегодня повыбираю, заменю .

Ссылка на это сообщение

new//julia, муж на сутках) да у меня нет боли,думаю папаверин здесь не нужен,лежу все нормально,похожу если начинаются прострелы и тянучки.

 

Мои анализы крови вообще потеряли в ЖК,и пофиг им,вчера в стационаре на меня смотрели такими глазами,в карте даже ВИЧ и сифилис нет. Врач говорит они там что в консультации творят вообще.А я что,мне повторно направления никто не давал.

 

Что анализов нет они знают. У меня из анализов только моча и сахар всё. Ну и скрининг,ну и ТТГ ,т4 которые я платной сдавала.

 

И то УЗИ скрининг я сама делала а кровь сдала в ЖК,даже не знаю потеряли они ее или нет. Мне ничего так и не сказали.Мне везёт га одном участке два человека с одной фамилией и именем отчеством,и на одном сроке,все анализы видимо одной лепят,не мне только

Ссылка на это сообщение

new//julia,  ну как бы если делать вывод,что если мы с мужем порой волшебничаем-это что значит что нам наша беременность на фиг не нужна что ли??? Что за бред то. Представляете нам тоже не ветром надуло,и не с первого раза то-если Вы это называете -надуло. если у нас сняли запрет,если самочувствие у меня нормальное (ттт) то почему бы и нет?) я наверно скажу тогда ужасные вещи-но я еще и спортом занимаюсь во время беременности-на йогу хожу и гимнастику... Вот я мать непутевая... Я ж лежать бревнышком должна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

malina-92,  милая, я говорю исключительно о себе. "Как бы" выводов я не делаю, а констатирую факт: в Моем возрасте с Моим опытом и с Моим мужем мы следуем строгой рекомендации Моего врача.

А ты не кипи, хочется секса - поздравляю, мне не хочется :) у меня вон вообще радикулит ))

И давай повежливее, не "бред" , а мнение - у каждого своё.

Изменено пользователем new//julia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

new//julia,  вот) можно было бы сразу указать-Ваш врач не советует) это объясняет) да я не киплю- просто пишешь то вопрос конкретный-а в ответ вот такое вот слышишь.

Меня Пока радикулит не коснулся(ттт) )))))

А Вы поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение

Девочки, Б у всех разные. Ещё ж и двойню учитывайте.

У меня знакомая всю Б ходила на йогу, в бассейн и даже на теннис. Все отлично, родила в 40н, проблем не было. Родила, кстати, легко, мышцы-то натренированные и проблем с лишним весом потом не было.

А я бы очень хотела хоть раз побыть вот такой счастливой беременной, но все как-то не судьба.

Моя мама все 2 Б до последнего на работу ходила, а до 8м ещё и умудрялась на велике каждый день ездить. Она вот сейчас меня не особо понимает, чахликом называет, говорит слабое поколение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  все Мы здесь счастливые беременные- у всех Нас долгожданные детки) и у всех есть своя история-долгий путь к этой беременности.

Если я могу что то позволить себе-это вовсе не значит что безответственная-это значит как Ты и сказала- все беременности индивидуальны!

 

 

Еще ж забыла сказать- я тут решила весь отпуск(49 дней) брать до декрета)))) совсем скоро оооооотпуск)))) ура))))

Поеду в Воронеж к родным на месяц-у меня там племяшки двойняшки,и у брата дочка только родилась- в общем с детками буду нянчится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Помню биатлонистку шведскую - Анна-Карин-Олаффсон - так она с разрешения врачей на 6-7 месяце в гонках участвовала. Лежку стреляла на боку). Потом новый сезон сразу начала с фотографией малышки на винтовке. И лет ей под сорок было тогда.

Вот ведь подготовка.

 

Delajla1979,  ничего себе ты натерпелась. Шейку на осмотре меньше минуты смотрят. А тебя загоняли... Лежи теперь.

 

У меня определенно болит спина(((

Ссылка на это сообщение

malina-92,  мать она непутевая))) до меня тебе далеко, я вообще женщина -.. овно))) мало того, что секс и бассейн, так ещё и на самолёте полетала, а ещё, о ужас, я бокал вина на 8-е Марта выпила и на ДР планирую повторить)))

 

Девочки, давайте будем терпимее к высказываниям друг друга, и не принимать ничего на свой личный счёт)))

Все такие гормональные))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня сейчас врач прикольная - социально активная - ведет свой Инстраграм и вешает фотки с дежурств, с новорожденными, с мамочками, так трогательно. На первом же приеме мне сказала : я- интернетзависимая ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Что -то все развоевались:)))

Каждый же человек индивидуально, со своими особенностями и отношением к этим особенностям.

Мне с двойней тоже все врачи не рекомендуют нагрузки, бассейн все врачи боятся, типа непонятно как их чистят, ещё инфекцию занесешь. Я сначала страдала без физнагрузки, т.к до б занималась фитнесом, а сейчас философски отношусь. Может потеплеет, буду в бассейн таки ходить. Секса до 12 нед не было, после - тоже нечасто. Но мы и раньше не как кролики :))

Я поправилась на 4,5 кг, уже тяжеловато ходить становится, непривычно такой вес на себе таскать. А то ли еще будет:))

В пн еду в Севастопольский на УЗИ, может скажут мне, кто ж у нас там из двойняшек - любопытно так!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malina-92, у нас разные возрастные категории,Юля не имела ввиду ничего такого. Вы молодые ещё все в впереди. А у нас уже ни времени ри здоровья,поэтому я вот даже допустить в мыслях никаких кексов не могу. Но я не за то что бы лежать ,если конечно показаний нет типа тонуса. Бррпменноть не болезнь и нам надо двигаться и дышать свежим воздухом)

 

ТриКо, да пипец...

Ещё Уши Дизель выступала до последнего с животом и в возрасте)))) вот девченки молодцы)))

 

Я бандаж выбрала фэст перфорированный универсальный, в нем летом не так жарко будет,но в магазе как назло его нет( закажу сегодня. Тоже спина болит от хождении,стояний

Ссылка на это сообщение

Девочки вы чего тут спорите?!у всех разные беременности, здоровье и возраст, но нас всех объединяет это огромное желание родишь малышей здоровых) секс непротивопоказан при беременности если нет осложнений, но и опять же каждая мамочка выбирает сама будет она баловаться или нет)))) не надо критиковать поведение и образ жизни каждой...для своих деток мы самыми лучшими будем и есть) понимаю у всех гормоны играют

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Whiteeye,  я в понед к 10-00 на Севастопольский к терапевту :) может, и увидимся в коридорчиках :)))

Я наоборот в 17-20 там буду. Надеюсь, ты там столько не пробудешь в коридорчиках:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я гостей принимала на обед. Беременушка приходила, у них через 8 недель уже роды. Говорит времени много на мысли всякие, стала бояться родов. Не столько боли, сколько неопределенности. Тренировочные схватки уже начались. Поправка с 12 по 32 неделю на 11 кг, при этом пропорциями мы примерно одинаковы. У меня с 13 по 20 — 5кг.

 

Малинка, я тоже за секс. И не столько ради мужа, а самой ведь охота. Тут еще и темпераменты у нас всех разные. Знаю пару где жена все 9 месяцев выпрашивала секс у мужа а он "не давал", видите ли ему неудобно перед дитем))) такие вот бзики

 

Чтобы правильно определить свой размер бандажа его нужно примерять под животом, в области мочевого пузыря?И по косой вверх к спине, как картинке?

Ссылка на это сообщение

приветик, девочки...

Синеглазая_Фея, про мужа и секс - помню мне мой говорил мол секс и беременность несовместимы, не буду же я в лицо малышу ... тыкаться))))) я ему по всякому объяснить пыталась, стоял на своем, что не будет у нас секса 9 месяцев) а на деле как только запрет сняли - сразу забыл что малыша стеснялся))))

Абсолютно случайно встретила сегодня дальнюю родственницу, которая увидев меня тут же сказала - у тебя будет мальчик,я никогда не ошибаюсь))) я посмеялась) первый человек предрекший мне мальчика, остальные говорят девчонку... ну я покивала, сказала сообщу обязательно ей пол после узи, а про себя думаю - я же могу счас любой пол всем говорить, а как рожу, скажу - ну вот видите, или вот блин узисты ошиблись))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...