Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Лимоночка, будут искать,только работа очень специфичная,алкоголь и придётся человека учить,а сейчас и ЕГАИС и декларация после НГ все это навалится на меня одну получается...

 

Я в начале неделе вообще в трансе просто была от этого всего,плюс за козявку переживают свою,плюс гипера капельницы каждый день,это полный ахтунг...

Сейчас гипера отпустила,уже легче,за то теперь переживаю все ли хорошо у малыша,а то что это гипера закончилась...

Изменено пользователем Delajla1979
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

malina-92, неужели уже токсикоз? А линеечку не пора на беременную поменять? ;)

Кстати, завтра конечно спрошу у врача, но кому-нибудь уже секс разрешили? :confusion: :confusion: :confusion: А то муж во сне прям меня так страстно к себе прижимал...

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, партизанка))).

Когда думаешь всё-таки сказать, после 2-го узи или позже?

позже, по максимуму буду тянуть.

 

Кстати, завтра конечно спрошу у врача, но кому-нибудь уже секс разрешили? :confusion: :confusion: :confusion: А то муж во сне прям меня так страстно к себе прижимал...

у самой муж уже поднывать начинает, посмотрим, что мне врач в субботу скажет.
Ссылка на это сообщение

Мне кажется ко мне муж даже на пушечный выстрел не подойдёт....хотя у меня желание просто постоянное после переноса.

 

Девочки у кого как усваивается утрик или ипрожин ,не знаю кто на чем...у меня по началу после пункции хорошо все был,потом начало просто рекой течь ,сейчас опять ничего не вытекает,я запереживала. На сколько я знаю это как то от эстрагенов и фазы зависит.

Горло утром нормальное,но продолжу полоскать календулой,надо его долечить как следует.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, я не к тому что он не усваивается,а как себя ведёт, течёт или нет. У меня смотрю и живот сдулся,сейчас померила 93 а был 100 и ипрожин перестал течь рекой,я уже на панике сразу...

 

До УЗИ 6 дней как дожить.

 

Грудь болит сильно

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, у тебя ж гипера была, сейчас всё наладилось, вот и сдулся. У меня тоже немного сдулся уже.

А утрик с самого начала сильно вытекал, и так постоянно, не было никаких перерывов.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, у меня по началу так не тек,потом прям рекой стекло,сейчас опять не течет

 

Но я большей частью ипрожин ставлю,он вообще меньше течёт и по дешевле немного

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вам поддержку после узи без изменений оставили? Всякие эстрадиолы интересуют.

У меня живот по-прежнему надут - 95 см, максимально 100 было. На боках спать некомфортно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вам поддержку после узи без изменений оставили? Всякие эстрадиолы интересуют.

У меня живот по-прежнему надут - 95 см, максимально 100 было. На боках спать некомфортно.

мне все оставили, сказали после узи посмотрим что дальше. Дивигель у меня 0,5 в день.

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, а мне утрик надоело вставлять, уж или попрошу его таблетками есть или что-нить еще придумать, а то у меня паника каждый раз на улице, когда чувствую "течь", кажется что месячные... ужасное ощущение...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне после первого ХГЧ-репродуктолог Эстрожель оставила только 1 раз в день. В четверг живот тянуло-я ей позвонила-она сказала Эстрожель 2 раза сделать-и до узи ничего не менять! Эстрожель наверно уменьшат-а Утрожестан я даже трогать не буду-до 16 недель точно-может сократим немного. Я на работе разговаривала с врачом нашим-акушер гинеколог-она говорит что тем кто после ЭКО у нее на учете стоит она утрик не отменяет до 20 недели-если двойня-то до 34 недели оставляет. Аргументирует тем что они ездили на конференцию заграничную какую то-и там было сказано что прием прогестерона даже после 16 недели (когда уже есть плацента своя) снижает риск преждевременных родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska, ООО у меня тоже сразу волосы дыбом

 

ТриКо, мне сказала репро что эстрагены начнём после УЗИ убирать ,у меня лошадиные дозы 2 дивигеля,3 прогиновы.

Утрик беременным только вагинально,и ставить его ещё до 16-18 недель

 

Девочки я токс словила сегодня)

 

Лежу жую сушки,вроде отпустило

Изменено пользователем Delajla1979
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, печаль, что через рот нельзя... а я наоборот ем и ем, все подряд, утром тошнит, но с голодухи... сочувствую тем, кто от токса мучается, у нас на работе такая из 7 месяцев беременности до декрета на работе совокупно недели 2 была, токсикоз жесткий был - все в больницу клали ее...

Ссылка на это сообщение

Milada, мне врач говорила что лежать не обязательно. Но я лежу все три раза в день. Утром муж мне в кровать утрик приносит в 5 утра-я почти не просыпаясь вставляю-и сплю до 7 утра еще. В обед в 12 вставляю и до часу лежу-благо обед с 12-13 и работаю в медицине-есть где спрятаться и полежать) а вечером перед сном ставлю и бай!)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...