Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Любушка//,  Феденька уже боец! Он долго к тебе шел. Так что с помощью врачей и твоего сильного крошки все получится и будет хорошо. Удачи! И спокойствия...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, так вот и я про то ,что меня после пятничных осмотров колбасило 2 дня,а если юноу ставить,у меня там так все узко,я боюсь там на неделю.

Вот сегодня вечером ставила утрик чувствую все в норму пришло.

Малышня расплясалась на ночь глядя)

 

//Любушка//, ааа понятно тогда. А то я все думала как вы добрались,думала завтра уже консилиум и вы в дороге. Ты с мужем едешь?

 

Лимоночка, на меня сегодня страх напал что мы будем голодные в больнице,уже собрала собой и кефир,и йогуртов своих,и бананов с яблоками.А ещё переживают как там мыться,что то не нашла ничего кроме туалета в пятницу.никаких душевых,а как же гигиена...вообще не понятно

 

Как ты можешь столько в больнице быть(

Ссылка на это сообщение

У нас в больнице ооочень хорошо кормят), я даже поправилась прилично так.

Душ должен быть обязательно, у нас на 2 палаты душ и туалет. Вообще все неплохо, по дому скучаю только.

Можно ещё договориться после пессария на дневной стационар, приходить только на капельницы.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, у нас 2 туалета общих раздолбаных на все отделение,душ не нашла(

 

ТриКо, в 1 ,т.е.областной

 

ТриКо, уже сегодня(((

 

Там жара не возможная,как я там это переживу,если соседи будут которые воздуха бояться (мне то надо все на стишь и свежий воздух

 

Солнце в окна целый день почти

 

Лимоночка, я далеко живу,меня наверно так не отпустят,да и до песария ещё как до Китая,вряд ли купить у нас можно род заказ 3 дня получится

 

Лимоночка, а какой тебе режим после установки песария назначили,снова только лежать не вставая?

 

ТриКо, я уже в ней как бы лежу,меня на выхи отпустили просто.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, вставать мне можно, в туалет, душ, покушать, по анализам, узи. А так да, лежать в основном недель до 34-35.

Но не у всех так, многие со швами, пессарием ведут обычный образ жизни. Тут по состоянию смотрят, по прошлому анамнезу.

У меня помимо укорочения, шейка очень мягкая, и рубец есть.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, понятно,мне на осмотре ни одна не сказала что шейка мягкая,просто сказали что достаточно короткая,ну она у меня и есть в принципе 32 мм с начала беременности не длинная,надеюсь УЗИ сейчас сделают и все окажется не так плохо.

 

Хотя песарий я бы все равно поставила что бы не дергаться

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, удачи тебе!!!ттт

 

 

У меня сегодня в 12.00 скрининг в 19.2 нед у экспертов, так генетики сказали.....волнуюсь.

Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  когда я приходила 2 нед назад с шейкой 3,0 - мне сказали, что по медицинским показаниям пессарий не ставят если шейка больше 2,5.

Мониторю раз в неделю теперь неделю спустя 3.4, в прошлую пятницу уже 3.7.

У меня срок, правда, поменьше чем у тебя и у Лимоночки... Может ещё все сто раз переменится.

Изменено пользователем new//julia
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого проблемы с шейками, а сколько у вас прогестерона?

У меня все еще утрожестан 200 мг х 2

И дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день. И я боюсь снижать

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, спасибо! у меня в совокупности сейчас 700 прогестерона получается. Вот думаю, остаться на такой дозировке или до 600 снизить. Оказывается, дюфастон хорош для профилактики фетоплацентарной недостаточности еще (два разных гематолога мне об этом сказали), так что если я и буду снижать, то не дюфастон, а утрожестан.

 

Девочки, обновила данные по табличке:

Ссылки скрыты.

проверьте, как там по вам? по второму скринингу далеко не у всех информация есть

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро. Может кто сталкивался. Проснулась сегодня а у меня справа чуть выше пупка не знаю внутри или это кожа минутное как будто онемение. Потом проходит.спустя какое то время на пару секунд ощущение появляется. И ведь понять не могу что это немеет или что то другое. В инете чет много написано но никто на это внимания не обращал. А я чет переживаю.к врачу и скриннинг только на сл. Неделе (

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, добавитесь в табличку?

 

Лекси86, минутное онемение или секундное? если минутное, то не знаю, а если секундное, то когда у меня малыш глобально меняет свое положение, то ощущение, что там внутри кит разворачивается и тоже как будто онемение, но максимум секунды три, не больше

Ссылка на это сообщение

Йулька,  да не прям секунда но уже за день раз 5 было. Я сначала думала мож спала неудобно. Хотя вроде проснулась на левой стороне. Надеюсь что и правда малыши просто переворачиваются. Надеюсь больше не будет

Ссылка на это сообщение

Йулька, у меня 200 утрика.

 

Лекси86, это как раз первые шевеления ты так чувствуешь,теперь так часто может быть) а потом уже и почувствуешь руки ноги голова

 

new//julia, все правильно, тоже так и ходила,но у меня она на одном месте все время 32мм*4.5от зева до зева.

Ну вот сама с дури попросила осмотр в ЖК.

 

Потому что на скрининг скоро,но я переживала за шейку,что 2 недели получится между замерами. Вот и попала. Здесь УЗИ только после обеда сделают и будет ясно уже.

 

Надо что или домой)

 

Надеюсь второе.

Ссылка на это сообщение

Йулька, да не прям секунда но уже за день раз 5 было. Я сначала думала мож спала неудобно. Хотя вроде проснулась на левой стороне. Надеюсь что и правда малыши просто переворачиваются. Надеюсь больше не будет

возможно диафрагма растягивается , внутр органы двигает....не волнуйся.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...