Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Девочки, привет))

 

Как вы много за выходные написали, еле осилила :D

Я в субботу ходила на йогу, мне понравилось)) Потом таааак хорошо спала, прямо как до беременности!!

Упражнения вроде простые, все без напряга.

 

Спина у меня, к счастью не болит, зато ночью в пятницу у меня ногу свело судорогой. Это была такая боль!!! Минут 10 не отпускала и еще потом два дня мышцы на ноге болели, как после тренажерного зала((( Мама сказала, у нее также было все беременности, начиная с 4-5 месяца

 

Про форму живота, у меня маленький пока еще. Только-только все начинают замечать, что я Б. Свекровь даже не верит, что у меня шевелюшки есть :) да я с ней не особо спорю)) Но на боку не очень удобно спать, иногда малыш начинает пинать снизу, где живот лежит на матрасе, мне сразу кажется, что я его придавила... В итоге вся ночь - сплошное мучение...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Йулька,  Юль, по табличке- с телефона пробую не получается добавить инфо, а на рабочем компе заблокирован доступ к инородным файлам, о как.

У меня 1 скрининг был 12 фев ; 2 скрининг будет 31 марта. Шейка была 44 на 13 неделях, 34 на 16 и последнее измерение 37 на 17 нед.

Если не затруднит, запиши в табличку. Спасибо большое.

 

 

Feera,  судорога тоже была во сне 1 раз- дико больно. Теперь стараюсь, просыпаясь, очень осторожно менять позы и переворачиваюсь медленно-медленно, чтобы не провоцировать резкого напряжения спящих мышц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчата :) У кого судороги попейте магний.

 

Я с телефона не могу поменять свои данные в табличке. 10 марта в 16.6 недель шейка была 32 мм. Кто у нас мы ещё не знаем. 30 марта пойду к гине, может уже рассекретится ляля или лялик. Да и про 2 скрининг спрошу.

Я ещё каждый второй вечер колю прогестан по 100 мг. Вернее, мне муж колет. Но скоро он уедет работать, сама колоть не буду. Перейду опять на Crinone через день.

 

Любушка, с Богом! Держись, милая!!!

 

Ссылка на это сообщение

Любушка с Богом) пусть все будет хорошо) ждем от тебя новости)

 

У меня чего то живот болит, когда хожу внизу больно....и правый бок ближе к ребру болит...может печень...что то я сегодня не очень чувствую себя...

Ссылка на это сообщение

леди сотофа, тоже пью кальций Д3, мне прописали по 2 таблетки...

 

Delajla1979, я думала, что с кальцием связано... К врачу пойду 06.04, у нее спрошу, как раз уже анализы крови должны быть готовы

 

 

Morkovka_surgut, давай держись!! Рано еще разваливаться))

Ссылка на это сообщение

Feera, у меня судороги были в первом триместре. Г сказала пить магне в6. А мама посоветовала прямо во время судороги тянуть пятки от себя а носок наоборот к себе. Мне помогало. Сейчас нет, ттт!

 

Всем привет! Хорошего дня, со всем скоро апрель!!!

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, сейчас период роста опять,поэтому снова начали связки тянутся. У меня тоже и стреляет и в паху и в середине и в попе где то.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопросик по поводу шевелюшек. Мне показалось, что я вчера их тоже почувствовала. Как будто постучался кто-то. И было несколько раз за вечер. А сегодня тишина :( Так бывает? Или если уж начала чувствовать, то все время будешь, а я с кишечником перепутала?

Ссылка на это сообщение

Синеглазая_Фея, ага, мне мама тоже сказала на себя тянуть носок) Если повторится попробую.

 

Железо мне пока не выписали, Г. сказала не нужно ничего кроме кальция и йода...

 

 

Девочки, у меня еще вес так попер быстро, я каждую неделю + 1 кг.

Думаю, это все, что нажрала конфетами и мороженным до 18 недель теперь вылезло... Сладкое вообще перестала есть... А что еще делать не знаю(( Это же ненормально наверное, такая быстрая прибавка?

 

Алиса-мама, у меня вначале было, что день чувствую, потом 2-3 дня тишина, потом опять пиночки) Только через 1-1,5 недели после первых шевелюшек стала каждый день чувствовать и ни по разу

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  надеюсь что это из-за роста и миграции органов, так все больно....в субботу уже на узи)

У меня как первый раз постучал, так каждый день стучал и с большей силой с каждым днем и продолжительнее ))))

Ссылка на это сообщение

Feera, мне в идеале можно прибавлять по 0.5 кг в неделю. По последнему приему вышло около 0.8 кг, Г ничего не сказала, только спросила ем ли я сладкое. А я его не ем, потому что не люблю. Мороженое только моя слабость. Как дальше и как ограничиваться я пока не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я за 3 недели 1,5 кг прибавила....на учёт встала в 7 недель 50,2....мне 16 кг за всю беременность считается норма...

А я уже 5 кг набрала...а еще самый рост впереди))))

 

Хотя я сладкое вообще не употребляю. ...мне мясо подавай)))) мороженое могу но и то 1 раз в 2 недели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиса-мама, они же человеки,когда танцуют,когда спят,когда задумаются))) поэтому все время шевелений не будет.

 

Синеглазая_Фея, я вот мороженку люблю,но у меня осле него почему то сушняк начинается,поэтому не ем,не приятные ощущения после,перевешивают приятные во время употребления сего замечательного продукта.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Синеглазая_Фея, Morkovka_surgut, у меня все не как у людей)) До 18 недель вообще ни одного кг ни набрала, а сейчас каждую неделю по килограмму((( Получается пока прибавила за всю беременность около 4 кг, но это все за последний месяц...

До беременности вообще не любила сладкое и не ела, зато сейчас мимо кондитерской не могу пройти - слюной захлебываюсь)) Сынок весь в папу!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...