Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

А я встала на учет в 57.1 в 8 недель. Сейчас почти 20 недель а вес 57.9. И то 0.5 со вчерашнего дня увеличение хотя и много не лопала. За последний месяц набрала 2 кг. После токса видимо организм решил запасаться.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А меня на молоко тянет в последнее время, даже ночами встаю. Холодное молоко, мммммм...

А судороги у меня как раз после потягушек и сводят, именно и тяну носок на себя

Ссылка на это сообщение

Я молоко в сознательной жизни не пью, а тут тоже охота, но не в чистом виде, а какао в нём растворяю и ням чем прям. Творог стала с удовольствием потреблять, слава Богу! Кальций видимо в расход пошел.

Ссылка на это сообщение

приветики!

а мне 12 кг разрешили за беременность набрать, я уже 4 набрала, то ли еще будет... и в добеременной жизни сладкого почти не ела, а счас прям не могу ем сладостей кучу, стараюсь сдерживаться... и раз Feera, написала что сынок в папу при тяге к сладкому,значит примета что сладости едят с девочками не всегда правда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Примета про девочку оказалась неправдой)) Я в добеременной жизни вобще сладкого не ела и не любила. Ну могла раз в месяц конфетку съесть или мороженное. Зато сейчас прям не могу. Булки, пастила, шоколадки и прочая хрень. Как мимо кондитерской иду, так все, ноги сами рулят туда. При этом у меня сынок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Whiteeye, поздравляю)))) два сынульки,ну теперь можно одежку покупать)

 

Лекси86, у меня тоже есть такие подозрения) либо м и ж

 

Лимоночка, а у кого ещё однополые?

 

Что то память девичья)

 

А теперь экскурс в Тверскую медицину. Пришла с утра анализы сдала,на обходе плмерили давление,УЗИ сказали после обеда врач придёт сделает. Ходить просить не вздумайте,за вами врач придёт. Этим дело и закончилось. Лежу,вяжу,ем,больше ничего ...санаторий бесплатный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979:) в санаториях как раз не лежишь, а то массаж то бассейн то ещё чего (в ваших тверских краях близ г.Торжок бывала я в таком ... С танцульками по вечерам, хи хи)

 

Whiteeye,  класс ))) поздравляю тебя ))))

Мой муж тоже когда говорит что-то про малышню, всегда говорит- пацаны - хотя сам же мне и запретил узнавать пол заранее , но верит в сыновей

 

Алиса-мама,  на тему сладкого: я могу неделю не вспоминать, а могу взять и умять штук шесть конфет подряд. Вчера увидела в кино ели пирожные картошку - заставила мужа сходить в магазин за картошкой . Думаете съела ? Неа. Лежит в холодильнике ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

new//julia, я тоже в санаториях бывала и целый день попа в мыле бегала....сравнение у меня из за того что готовить не надо) и посуду мыть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопросик по поводу шевелюшек. Мне показалось, что я вчера их тоже почувствовала. Как будто постучался кто-то. И было несколько раз за вечер. А сегодня тишина :( Так бывает? Или если уж начала чувствовать, то все время будешь, а я с кишечником перепутала?

У меня именно так было, что со срока 18+3 начала чувствовать и после этого не было ни одного дня полностью затишья. Каждый день. И с каждой неделькой все сильнее и регулярнее. Но за всех отвечать не готова. Может, у кого и бывают суточные затишья и это тоже нормалтно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вечер добрый. У меня все нормально, это я по ощущениям. Поясницу выламывало 2 дня, но в вс, как рукой сняло. Хотела поехать все же к врачу, но с чем..? Боль прошла, больше не беспокоило. В общем заказала бандаж, потихоньку гуляю вокруг дома. Завтра иду жк, надеюсь больничный продлят.

Еще, у меня очень активный сынок. Я даже видео записала, как прилетают мне приветы из живота. А вот дочу вообще не чувствую. Такое может быть?

 

Whiteeye, Поздравляю с сыновьями!

 

Любушка, удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...