Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поздравления! :)

Мальчишки - это замечательно! :) Мы уже имена придумали и теперь понятно, какую одежду и др им покупать. А так в семье у нас куча девчонок, мы наконец-то разбавим :)

Вот только тихушничают они и никаких шевелений я не чувствую :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Whiteeye,  как классно, когда утренние посты с таким хорошим настроением :) !

Поделишься, какие имена придумали?

А где твоя линеечка? Я не обращала внимание- никогда не было или ты убрала?...

 

На тему шевелюшек - у меня не самый тут большой срок. Но каждую ночь один ребёнок, который по передней стенке, то ли футболист то ли балерина - посмотрим - устраивает мне несколько часов без сна. Я не могу это назвать шевелюшками, потому что все что я чувствую это натяжение связок и визуально видно перемещение бугров по животу . Из-за этого просыпаюсь, не могу улечься на леаый бок, где активничает малыш, а на спине вообще не засыпается. Седня с часа ночи и до пяти утра был такой вот расколбас...

 

 

Zmeika-mama,  да, везде по-разному. В клинике, где делала эко, срок считался с первого дня последней менстр. Сейчас на Севастопольском считают со дня переноса. И везде пишут ПДР 8 сент (это вообще мой день рождения :) ) , хотя здесь вот линеечка выдаёт 5 сент, а устно говорят - готовимся рожать в 10-15 числах августа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы сходили на УЗИ сердца, теперь, наконецто, от нас отстанут до 30-три недель, надоели все. Ворчу сегодня, так как в больнице была проверка и пришлось провести там 2,5 часа, ррррр((

Йулька,  поправь, пожалуйста, мои данные в табличке, второй скрининг 19-го был, шейка 38.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Йулька, может к врачу для спокойствия?

Я тоже замучилась со всеми этими покалываниями, потягиваниями, ещё внизу там постоянное ощущение, что сейчас что-то вывалится, прочитала в ицн, что у многих такое, может такая реакция психологическая на пессарий. Врачей достала, они уже все перепроверили, сказали, что проблемы у меня в голове). Наверно, частично так и есть.

Прокалывания во в?@#$%& вроде пульсации? У меня такое часто, сказали нормально, там же сейчас куча кровеносных сосудов, объём крови увеличивается, вены пульсируют.

Ссылка на это сообщение

Йулька,  мне сказали, что это из-за повышенного кровотока могут быть ощущения покалывания во в?@#$%&. Сама из-за подобных ощущений бегала на лишнюю цервикометрию. Не переживай , все хорошо у тебя !

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, покалывания как иголочками. Воач моя сегодня не принимает. Вот жду 9 часов позвонить узнать в соседнюю клинику, есть ли у них на сегодня своьодное время на цервикометрию.

Скорую как-то не хочется. Непонятно, в какой гадюшник могут повезти, в Питере есть очень жуткие больницы. Плюс у меня в вск д.р., гостей позвала, а в больнице могут держать и профилактически. Так-то я дома лежу, но вот три дня себя хорошо чувствовала, ходила немного гулять. Может эти покалывания - расплата за активность.

Еще, пардон, с утра уже 2 раза в туалет по большому сходила. И ребенок 2.5 часа активничал, только сейчас угомонился.

Лежу и думаю, накручиваю я себя или реально надо уже тревогу бить

 

Позвонила в две ближайшие платные клиники. В первой только в 19.40. Во второй тоже не раньше чем в 4 часа и между пациентами протискиваться, до этого времени врача попросту нет и полная запись

Ссылка на это сообщение

Йулька, ты записалась куда-нибудь? мне кажется нестрашно, что вечером, главное, что уже сегодня сходишь и будешь спокойной)

Мне кажется из-за того, что ты больше стала двигаться кровообращение усилилось и поэтому такие ощущения.

Ссылка на это сообщение

Йулька, главное не накручивай себя сейчас. Один признак это не кошмар, если что-то прям совсем плохое, то обычно совокупность. Ты внимательна к себе, не пропустила бы. А всякие укорочения вообще часто бессимптомно(.

У меня вчера тоже малышня так разбушевалась, часа на 2, потом утром ещё, я даже испугалась, хотя вчера только УЗИ+цервикометрия были.

 

Не выписали меня, ещё на неделю(.

Ссылка на это сообщение

new//julia

Линейки не было, я не заморачивалась, т.к форум читаю и пишу в основном с телефона.18+4 у меня сейчас.

Имена простые, т.к фамилия и отчество очень простые: Александр и Константин.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Йулька, Юль, по табличке- с телефона пробую не получается добавить инфо, а на рабочем компе заблокирован доступ к инородным файлам, о как.

У меня 1 скрининг был 12 фев ; 2 скрининг будет 31 марта. Шейка была 44 на 13 неделях, 34 на 16 и последнее измерение 37 на 17 нед.

Если не затруднит, запиши в табличку. Спасибо большое.

добавила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Whiteeye, ну ничего себе простые. Второе так вообще мое любимое имя! Эххх не получилось в юности деток Константиновичами нарожать :) :) :)

Поздравляю с сынульками! Моя мечта была двух мальчишек а за ними кнопочку дочечку родить, но кажись у жизни другие планы)))

 

Я кстати 31 на скрининг, волнуюсь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не выписали меня, ещё на неделю(.

 

ты расстроилась? может, там поспокойней будет тебе?

 

Имена простые, т.к фамилия и отчество очень простые: Александр и Константин.

у меня муж Константин, а свекр Александр ))

Ссылка на это сообщение

Йулька, в общем да, поспокойнее. Но домой все равно хочется, по мужу, дочке соскучилась.

Сейчас все сводится к постельному режиму, дома я могу себе его обеспечить. Ну вот ещё гемоглобин подвел.

Пимафуцин, кстати, не помог. Вчера залаин поставила, думала в космос улечу на огненной ракете. Спала плохо, но наутро зато все отлично, в пт мазок, посмотрим.

Детки мои решили поиграть с узистами. Каждое УЗИ все теряются в догадках какая у меня двойня - моно ди или ди ди. Наверно теперь уже узнаю после родов.

 

Девочки, а мне тоже Костя нравится). Даже не думала, что нас много таких). Но мы ещё в раздумьях.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А нам Константин Евгеньевич к сожалению не подходит. Имя красивое, но наше отчество итак трудно выговорить. Сына бы Евгением назвала, жаль что муж занял это имя. Я хочу Илью, а муж Максима. Ну это пока, чет все равно душа не лежит ни к одному имени серьезно

 

Хотя написала Константин Евгеньевич, чет красиво написано, солидно что ли. Как украду и нам это имя :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Какой ажиотаж по поводу имени Кости :))) А то сейчас почитаешь форумы, все какими-то экзотическими именами называют, особенно девочек. Я консерватор, я за имена, подходящие фамилии и отчеству, если уж мы живём в нашей стране

Ссылка на это сообщение

Да, сейчас сплошь Добрыни, Саввы да Елисеи, а у девочек Лукерьи и Марфы..

Тут на вкус на цвет, конечно. По-моему, некрасивые имена. Да и какая фамилия тут может подходить, про отчество уж и не говорю. Марфа Евгеньевна это ж ужасть)) Ну и как их сокращенно то? Вот лежит он маленький в кроватке, плачет, а ты ему "Добрынюшка, не плачь" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)

Мои боли вроде утихли. ..вчера вечер отлежалась, свечка папеверин и ношпа помогли, утром разбудил малыш пинками, так здорово просыпаешься с улыбкой на лице)))))

У нас приходит по тихоньку весна, днем солнце припекает и начинает на дорогах таять снег, сегодня пешком прогулялась.

Сегодня давление как у космонавта 110/70)))

 

А мы с именем сына не спорили и не выбирали, т.к . У нас задолго до беременности было решено что сына будут звать Максим Александрович. Свекр вчера звонит и говорит что Макс там не проказничает, я говорю нет он хороший мальчик толкается аккуратно)

 

А честно не верится что через неделю экватор. ...сейчас время быстрее пошло...а вообще эти 4,5 месяца прошли все равно как не крути быстро)))) следующая половинка думаю пройдет тоже быстро, т.к. там готовить активно буду приданое для малыша.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Whiteeye, да ну брось! Из-за имен уж не будем ругаться))) понятно что у каждого свои пожелания, приоритеты, детские хотелки и тд... Но послушать мнения лично мне интересно. Я тоже за простые и недлинные имена, озвученные в первую очередь с отчеством. Фамилия может быть изменена да и проговариваеься реже...

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, дааа,не верится что уже такая часть пути пройдена.

 

По поводу имен, мне вообще все равно кто что думает, насколько популярно/непопулярно имя, назову как нравится.

 

Любушка, если читаешь нас, напиши ты в Москве уже? Во сколько завтра комиссия?

Будем молиться за вас с Феденькой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...