Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Delajla1979, перестраховываются, двойня, укорочение. Гемоглобин 97, это мало очень, ещё молочницу долечиваем, в пт сдам мазок.

Я в общем не против, меня здесь обследовали зато вдоль и поперёк, анализов кучу взяли, все в одном месте и бесплатно, удобно. Но домой хочууууу...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимоночка, Свет а если мне свечи надо ставить вагинального, то утрик пить во внутрь? И утром и на ночь? Или только на ночь когда свечу ставить,утрик пить,а утром вставлять надо? Что то я не уточнила у врача.

В общем как я и говорила наши про такой песарий ничего не знают,показывала им на телефоне,смотрели тут все врачи в отделении и узистка.

Размер в итоге сама выбирала и как они ставить мне будут не знаю.

Т.е. я жертва эксперемента опять. Хоть сама себе ставь.

Ещё хотела спросить тебе когда ставили ,смазку использовали или на сухую?

 

Delajla1979, перестраховываются, двойня, укорочение. Гемоглобин 97, это мало очень, ещё молочницу долечиваем, в пт сдам мазок.

Я в общем не против, меня здесь обследовали зато вдоль и поперёк, анализов кучу взяли, все в одном месте и бесплатно, удобно. Но домой хочууууу...

а после установки песария смотрели на УЗИ?
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, ты там как? В больнице?

 

Про смазку даже не знаю. В 1-й раз вообще бестолково как-то ставили, даже без дезинфекции. А во 2-й раз уже просанировали меня, пессарий перед установкой, мазки перед этим брали.

Вообще вроде как с вазелином должны ставить, чтобы меньше шейку раздражать.

После установки смотрели и на кресле (на след. день смотрели как "сел" пессарий на шейку), и на УЗИ смотрели. Только шейку теперь только через живот меряют.

 

Про свечки. Мне врач сказала, что можно сначала ставить любую свечку (я от молочницы ставила), примерно через час-полтора утрик ставить. Можно и пить, но ставить мне как-то надежнее.

Ссылка на это сообщение

Ну, что, девочки, вот вам мои новости: хотела сегодня в обед с работы сбегать к остеопату показать поясницу. Мне сказали, что обязательно надо измерить шейку перед мануальной терапией. Измерили, блин. В пятницу было 37 мм, сегодня - 27 мм. Срочная госпитализация, сразу куча анализов, уже третий час лежу с капельницей гинипрал.

Сказали что будут зашивать, завтра-послезавтра ещё обследования какие-то, скорее всего в пятницу операция. Пессарий вообще не обсуждается даже, только шить.

Накрылась медным тазом моя рабочая кипучая деятельность :(:(:( сказали дней на 10 в больнице, но судя по опыту некоторых из вас (Лимоночка...), слова и факты часто разнятся.

В палате я одна, еду приносили уже два раза, мужа пускают хоть круглосуточно.

Воооот... А я собиралась Любушку в мск опекать и блин сама загремела в стационар.

Изменено пользователем new//julia
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста, а обязательно нужно сдавать с первым УЗИ-скринингом биохимический анализ крови? Или если УЗИ показало все нормально, то можно не сдавать?

Ссылка на это сообщение

А у меня беда какой то как подкожный прыщик или язвочка непонятно на слизистой возле вл-ща ((( и не зуда ничего нет ( так испугалась. Ни секса ничего нет. Вот и откуда ( завтра внепланово к врачу срочно. Сижу плачу ( за малышей переживаю (((

Изменено пользователем Лекси86
Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  да я была готова морально , просто как-то настраивала себя на чуть больший срок зашиваться. До 15 апреля думала проработаю. Завтра курьер припрет мне комп в больницу, буду педалить из больнички ... У нас повышение зарплат с 1 апреля и как назло все менеджеры, кому нужно моё согласование, оттянули до 30-31 марта свои решения, а я загремела очень некстати.

Девочки, всем спасибо за поддержку :)

Выпила адски вонючую жидкость смесь из пустырника , валерьянки и ещё какой то травы Ффухх выдали тут типа до сна ((

 

 

Лекси86,  твои детки надёжно спрятаны от этого прыщика:) не переживай :))

 

MalinKa8189,  первый скрининг заключается именно в сопоставлении результатов крови плюс УЗИ, поэтому да, обязательно

Ссылка на это сообщение

Сьездила вечером к 19:40 на цервикометрию. Зев закрыт, шейку намерили 38 мм. Малыш икал. А прострелы во в?@#$%& так целый день и продолжаются. ((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

new//julia, самое главное- спокойствие и забота врачей. Пусть всё будет хорошо! А работа не волк ;)

 

Сегодня неожиданно для меня начальник заговорил об отпуске и он уверенно отправляет меня на все четыре недели с выходом в декрет. А я думала только пару недель взять. Что делать?!

 

Йулька, замеры хорошие. Может надо к врачу? Может успокоит что это связки или иные причины возникновения боли на таком сроке.

Ссылка на это сообщение

 

 

MalinKa8189, первый скрининг заключается именно в сопоставлении результатов крови плюс УЗИ, поэтому да, обязательно

А во втором триместре уже поздно будет пройти его?

Ссылка на это сообщение

MalinKa8189,  а во втором триместре будет уже скрининг второго триместра )) думаю, тебе врачи должны пояснить, почему именно первый скрининг существенно важен на конкретных сроках.

Ссылка на это сообщение

MalinKa8189,  подруга с двойней первый скрининг не проходила: ее почему-то сразу ориентировали на 16 недель - кровь, узи, генетик (из-за возраста). Так и сделала.

 

Delajla1979,  тебе сделали узи? Каков результат? Оставили в больнице?

 

Йулька,  не пойму, у меня такие же прострелы или нет. Резкое болевое ощущение, короткое, болит не кожа/мышцы, а, скорее, кость. У тебя так? И не внутри -снаружи.

 

Что-то я почитала вас и теперь очкую. Схожу-ка завтра к врачу - намечу план дальнейших узи-допплеров-эхо. Я на следующей неделе одна останусь - нужно быть спокойной. Мужа операцию уговорила сделать...

Ссылка на это сообщение

MalinKa8189, а во втором триместре будет уже скрининг второго триместра )) думаю, тебе врачи должны пояснить, почему именно первый скрининг существенно важен на конкретных сроках.

Так вот именно что врач ничего не сказала про кровь(((( Что ее вообще нужно сдавать в обязательном порядке

Изменено пользователем MalinKa8189
Ссылка на это сообщение

Да уж...какое-то шеечное поветрие (((( Мне завтра на скрининг, шейку там смотрят только через живот... Последний раз вагинально смотрели 9 марта,44 мм была

Ссылка на это сообщение

Йулька, У меня бывают покалывания во в?@#$%&, подергивания внизу живота, стреляет иногда копчик. Не много, не долго. Я не хочу думать о плохом. Шейка у меня зашита, выделений нет подозрительных. Врач в жк слушает трубкой сердечки. Да и с шевелюхами я спокойнее стала.

На мой взгляд как ни крути, идеально ничего не будет. Организм перестраивается, живот растет. Думаю отсюда и все это состояние.

 

Лимоночка, держись там в больничке.

 

new//julia, хорошо, что заметили. Не переживай. Я после "шитья" пролежала 6 дней. Потом выписали.

 

Лекси86, у меня был прыщик тоже прям внутри(мал.пол губе) , еще и чесался. Несколько дней ацикловиром мазала-прошло.

Ссылка на это сообщение

new//julia, все будет хорошо! Не переживай,и сильно не расстраивайся. Моя деятельность тоже закончилась рабочая.

 

ТриКо, да УЗИ сделали шейка 39 мм но внутренний зев приоткрыт,это признак ИЦН,песарий сказали ставить.

У них только Юнона,о других они и не слыхивали. Очень я переживают как они мне арабин поставят,я как подопытная(((

 

Лимоночка, да в стационаре конечно,грустю...у меня после цервикометрии снова живот заболел. Узист молодая,да чтож так датчик пихать с налёта беременной,можно же плавно, бесят они меня.

На фоне этого очень переживают как мы среагируем на постановку песария. Тебе что потом капали,кололи?

 

Ещё мазок плохой,сначала сказали 3 дня ставить клиндоцин.

 

new//julia, у меня сегодня весь день телефон не умолкал,достали с работы звонить

Ссылка на это сообщение

new//julia, я дома, два дня пластом лежала, начало ломить поясницу. Может из-за этого, не знаю. Сейчас пока тоже на больничном, но хожу до магазина, готовлю потихоньку. Купила бандаж. Мне написали в выписке :охранительный режим. На работу думаю со след недели выйду. За рулем не езжу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...