Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

new//julia, Не переживай. Я теперь стала спокойнее после зашития. Кста, я такая трусиха, боялась жутко. Но в целом все окей: наркоз общий, отошла быстро. Ощущение внутри немного неприятно, видимо они мне хорошую распиралку вставили)))))), живот тянуло немного первый день. Выделения мажущие были 2-3 дня. Рекомендаций по обработке(как с пессарием) никаких. Режим жизни спокойный, тяжелое не носить, не прыгать,не скакать, ходить медленней, ну короче тоже, что и до зашития. А ну и на секис теперь 100% табу((. Швы снимают на 36-37 неделе.

На узи я пойду в 24 недели. В жк выпрошу направление.

Если режим вести спокойный, то ничего такого страшного не случится. Пью гинепрал, он шейку поддерживает.

В больнице лежала женщина, с зашитой шейкой, но у нее зев раскрылся на 2 пальца на 28 неделе У нее строго постельный режим. Но шейка держит зашитая. Так что даже и если не дай Бог небольшое раскрытие, то швы спасут нас. Удачи тебе!

 

Я наоборот на работу не хочу. Мне еще 1,5 месяца до декрета :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТриКо, не, у меня явно не кость. Внутри. По ощущениям именно во в?@#$%&. Я за шейку очень переживала. Неприятные такие покалывания, а когда прострелы, то очень даже больнюче ((

Ссылка на это сообщение

Девочки, может магнитные бури вчера были? Я сама весь день нормально, ребёнок кувыркался, а как спать легла, так у меня опять боль в пояснице и живот заболел и в промежность простреливать начало. Ещё и муж уехал((( намазала вальтореном, пол ночи не могла себе места найти, утром вроде тишина....

Вы тут форму живота обсуждали, у меня раньше остренький был, ребёнок в головном лежал, все шевеления под пупком были, а на днях заметила, что как-то распирать с боков стало, перевернулся в горизонтальное и теперь щупает мне все внутренности.

 

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, с экватором!

Капали гинипрал 3 дня, хорошо тонус убирает.

 

Счастливица;), а по сколько гинипрал пьешь? Ты его с веропомилом? У меня от него давление подскакивает, я с мини дозы пока начала 1/4 на ночь.

 

Девочки добрый день консилиум у меня сегодня с 8 и до сколько не знаю в с 8 до 12 узи а с 12 и до 18 комиссия консилиум.

Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

//Любушка//,  видишь, как хорошо все складывается, Любаш- быстро получила направление, в лучший в стране медицинский центр, наверняка консилиум с очень правильными и опытными врачами, он обязательно закончится хорошими новостями- Тебе расскажут, когда и как вам с Федей будут помогать.

Муж рядом с тобой??

Я видишь тоже загремела в стационар. Дома не встала бы так рано, а тут в семь прискакала уже медсестра - давление, температура, в баночку иди писай, и со вчерашнего дня !!!! С 16.00 и до сих пор я с капельницей, и спала с ней и даже в душ ходила.... Гинипрал льют

 

Счастливица;),  ...а я хочу на работу.. У меня реакция коллег на мою беременность как-то даже вызвала рост работоспособности, все смотрят на меня и улыбаются, позитивненько )) Столько дел у меня интересных провиснет пока я тут.. Сегодня курьером привезут комп из офиса, а то с телефона только почта а с документами не поработаешь.

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), гинепрал шейку размягчает,тонус в матке снимает,что значит поддерживает?

 

Лимоночка, спасибо) а тебя от гинепрала не колбасило?

Ссылка на это сообщение

Девочки сходила к врачу. Прыщик сказала это порка закупорилась от влажности возможно ( утрожестан текет)

Про немение сказала что возможно локальный тонус. Дала направление на нгг. Пошла записываться а меня записали только на 15 апреля. Ну как так то. Тонус то сейчас подозревают ((( в итоге завтра на платно иду. Хочу быть спокойна за малышей.

Вес за две недели вырос на 2,400. Видимо то что во время токса не набрала пошла набирать сейчас.

Ссылка на это сообщение

Счастливица;), гинепрал шейку размягчает,тонус в матке снимает,что значит поддерживает?

Что ты... гинипрал вообще никак на шейку не влияет. В меня его 2 недели каждый день с 16 по 18 недели вливали и уже больше месяца пью его в таблетках. Тьфу*3, с шейкой пока все хорошо.

Он на маскулатуру матки влияет, а не на шейку. Меня реально от тонусов избавил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Что ты... гинипрал вообще никак на шейку не влияет. В меня его 2 недели каждый день с 16 по 18 недели вливали и уже больше месяца пью его в таблетках. Тьфу*3, с шейкой пока все хорошо.

Он на маскулатуру матки влияет, а не на шейку. Меня реально от тонусов избавил

перед родами его колят что бы шейку размягчить,у меня соседка третий день лежит ,40 недель на гинепрале
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, колбасило, перед капельницей всегда таблетку веропомила давали. Но все равно пульс потом ещё долго зашкаливал, потряхивало.

А у меня от капельниц магнезии давление было 80/50. Никогда в жизни такого низкого не было

Ссылка на это сообщение

И это вопрос был... Потому что как он ее поддерживает что то я не поняла.

 

Delajla1979,  с экватором)))))

вас тоже с экватором))))

 

Delajla1979, колбасило, перед капельницей всегда таблетку веропомила давали. Но все равно пульс потом ещё долго зашкаливал, потряхивало.

ну это я знаю что дают веропомил,но соседку все равно колбасит
Ссылка на это сообщение

перед родами его колят что бы шейку размягчить,у меня соседка третий день лежит, 40 недель на гинепрале

Мне кажется, там какой-то более сложный механизм действия, а не просто как для размягчения шейки. Иначе все, у кого тонусы ао втором триместре снимали гинипралом, ходили бы не с шейками, а с тряпочками. В меня реально литрами его вливали. Каждый день 4-х часовые капельницы гинипрала

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, Ань, гин не влияет на шейку, у меня кстати за время лежания в больнице шейка наоборот плотнее стала, а гинипрала то сколько влили.

Он отлично снимает тонус,имхо, лучше всего остального, многие с ицн на нем до конца Б даже в профилактических целях сидят, т.к. нельзя с короткой шм допускать даже малейшего тонуса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, с началом второй половины беременности! Ура!

 

Лекси86, поздравляю! 50% under construction! ))

 

Девочки, пусть вторая половина у вас будет приятней и беззаботней первой! И родить обеим не раньше 38 недель!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...