Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Zmeika-mama

Поздравляю! Тфу на вас, большие какие! Интересно мы такие-же) скрининг 5 числа! Что хоть говорят сердечко полностью сформировалось? Теперь ПДР будут от этого узи считать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лекси86/Делажла - девочки, с экватором!

Я от врача. На пятницу записалась на узи: допплер и эхо. Открыла больничный. Взяла железо и кальций (начинаю пить).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, вот точно, про минералку напомнила, надо купить, раньше помогала. Рени мне уже не помогает или только мин на 10.

 

Любушка вроде говорила, что консилиум до 18.00. Ждём и верим.

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, держись! Все будет хорошо. Ждем хороших новостей и держим кулачки! Все очень за тебя волнуемся.

Delajla1979, Лекси86, поздравляю с экватором))

Лимоночка, меня тоже изжога замучила. Пришлось купить Ренни, пока вроде помогает.

Ссылка на это сообщение

ТриКо, я тоже записана на пятницу, но мне наверно в пятницу песарий поставят и не попаду . записалась ещё на 5 апреля

 

Лимоночка,  второй день в стационаре - тебя вспоминаю, как-то писала про убойное питание - закормили, половину не съедаю.

а нас кормят очень очень скромно,белка вообще нет,уже хочу что то просить из дома. Утром каша очень сладкая Фуу и очень мало. В обед суп без мяса какой нибудь и второе тоже только с изображением того что где то рядом белки лежали. Полдник булка с соком и ужин запеканка и Манки или каша...опять все сладкое пипец. Хочу нормальное еды соленой и из мяса и рыбы а не булки и сахара... И порции очень очень маленькие.

 

Даже чай или др.питье , наливают пол кружки

 

За то все с такими сумищами в 3 часа домой прут(

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  я хотела на пятницу к Д, но у него все занято. Ближайшая запись на 6 апреля. В итоге к др врачу застолбила время.

А у нас больницах хорошо кормят? А то у мну муж ложится в областную - пока не пойму, нужны передачи или обойдется.

Ссылка на это сообщение

ТриКо, я не пойду,буду выписываться,хочешь на моё время иди в 16:00 1 апреля к Д

 

ТриКо, в областной хорошо кормят.

Изменено пользователем Delajla1979
Ссылка на это сообщение

Я думаю, что и изжога то моя из-за того, что обьедаюсь как тузик, а потом кверху пузом валяюсь перевариваю, надо порции урезать. Но все вкусно так).

У нас утром чай и бутеры с маслом, сыром.

2-й завтрак: какая-нибудь каша молочная и стакан молока.

Обед: суп/борщ, наваристый, на мясе, на второе мясо/рыба/котлеты с гарниром, компот из сухофруктов.

Ужин: тоже каша + запеканки, омлет, сырники, молоко/чай с молоком.

Добавку дают только попроси.

Я и дома-то так не питаюсь).

 

Девочки, что там за чудо свечку от молочницы рекомендовали? Походу мне надо(((

Залаин.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка:) воздержусь от деталей рациона ибо выйду победителем в конкурсе на лучшее меню :) скажу только, что кормят шесть раз- 2 завтрака, обед, полдник и два ужина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...