Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Лимоночка, вот у вас как в санатории питание,здорово...

У меня такое впечатление чо у нас питание направлена на то что бы у беременных диабет сахарный начался.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я последнее время хочу жирного всего....а есть не могу желудок и кишечник в шоке от такое еды.... а я как увижу меня аж трясет хочу))))

 

Как у Любушки дела там интересно.....

Изменено пользователем Morkovka_surgut
Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  нормально, я ваще люблю про еду читать. Давайте уже баттл больничной еды.

 

Сегодня была в макдоналдсе.

 

Про гемоглобин: спросила, почему не растет, если железо пью. Доктор сказала, что это норм. Малыши забирают.

У меня постоянно повышены лейкоциты(((

 

 

Но тут уже терапевт сказала, что это норм. Сое и лейкоциты могут быть выше. Как-то так.

Ссылка на это сообщение

Пришла из ЖК, по узи сегодняшнему краевое предлежание плаценты. Напугала кровотечением, тяжести не поднимать сказала(хотя я и так не поднимаю). А еще так настойчиво: как это не чувствуете шевеления, должны вовсю чувствовать!

Ссылка на это сообщение

ТриКо,  окей. Начнём с того, что все на подносе подают в постель на приставной столик. Итак, первый завтрак : каша гречневая с молоком (мой выбор) , блинные мешочки с творожной начинкой маскарпоне с персиковыми дольками, красиво поданы и тарелка украшена брусничным соусом. Две хлебных булочки, слив масло, джем, сыр нарезка. Чай на выбор, лимон.

Второй завтрак: йогурт, груша, морс

Обед: грибной суп очень вкусный, сметана свежая, ассорти хлебной выпечки, второе- паста с морепродуктами (кальмар, мидии, осьминог, креветки и ещё какие то кусочки вкусные) в сливочном соусе ) . Салат из тунца с зеленой стручковой фасолью, брокколи, и ещё какой то шнягой типа сельдерея. Компот из сухофруктов. Вафли. Полдник: большая булка бриош Франц.выпечка; йогурт, компот какой-то светленький. Я не пила, стоит. Булку муж съел. Жду ужин, не знаю что будет. Вчера было два ужина: первый с горячим блюдом- биточки из картофеля очень симпатично приготовлены и фрикассе из говядины в подливке и салат из огурчиков без кожуры с зеленью и оливковым маслом. Чай на выбор. Лимон. Второй ужин был : питьевая Активиа бутылка со злаками и что то десертное на тарелке, муж съел )) и травяной чаёк для сна.

О, пока писала, принесли поднос с ужином :):):) самой любопытно что там.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  прости, дорогая, по просьбам девочек подразнила тебя белковыми блюдами из моего больничного рациона ...

 

Morkovka_surgut,  точно !!! Такая же дископляска в темноте.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка:) воздержусь от деталей рациона ибо выйду победителем в конкурсе на лучшее меню :) скажу только, что кормят шесть раз- 2 завтрака, обед, полдник и два ужина.

А ты платно лежишь?

Я вон платно в "Скандинавии" лежала, где 5600 в сутки. Кормили вкусно, но всего 3 раза в день

Ссылка на это сообщение

Привет мои дорогие, я с консилиум и узи на текущий момент все у нас неплохо, шансы высокие , следующий консилиум в 32 недели теперь надо собрать денег которых вообще нет еле на Москву на скрепления

Сделали 2 платных узи одно 3600 второе 3700 жилье 5000 дорога 12000 ну и 2000 ушли на питание и проезД по городу.

теперь не знаю на что покупать иголки для помпы инсулин вой у меня диабет а это стоит 15 000 на месяц (((((

 

Привет мои дорогие, я с консилиум и узи на текущий момент все у нас неплохо, шансы высокие , следующий консилиум в 32 недели теперь надо собрать денег которых вообще нет еле на Москву на скрепления

Сделали 2 платных узи одно 3600 второе 3700 жилье 5000 дорога 12000 ну и 2000 ушли на питание и проезД по городу.

теперь не знаю на что покупать иголки для помпы инсулин вой у меня диабет а это стоит 15 000 на месяц (((((

диагноз подтвердил кстати
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, вроде говорят, что первородящие начинают чувствовать шевеления в 20-22 недели. Бывает, конечно, что и раньше, но если этого нет, то и не страшно (так мне врач объяснила). Так что ничего ты им в ЖК не должна, раз по узи все хорошо))) Я тоже не чувствовала особо раньше, а потом включила музыку и тут сынок каааак давай плясать)) Попробуй, может и твоему понравится этот рецепт ;)

new//julia, Лимоночка, ну раздразнили девчонки)) Каждый день обещаю себе, что с завтрашнего дня перестаю жрать, но как тут с вами перестать :sorry:

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, рада, что дела у вас неплохо! Что они про здоровье Феденьки говорят? Какие перспективы?

шансы сказали есть надо бороться, мне теперь с сахара и надо что то решить т.ее с помпой

девочки скажите если я у вас помощи попрошу кто сколько может на карточку кинуть это наглость будет простите за вопрос очень стыдно 5 где только не искала никто помочь не может ((((((

Ссылка на это сообщение

//Любушка//,  ну вот видишь шансы высокие, поэтому надо бороться! Я помочь только за! Скинь номер карты, если есть Сберовская карта, то я могу помочь после 5го (зп просто 5го)

Ссылка на это сообщение

Йулька,  по страховке

 

//Любушка//,  урраааа самое главное - позитивные новости о малыше )))!!!

Давай карточку, конечно, хоть чуть чуть подсоберем

А почему если тебе дали направление - все платно ? Я думала, что тебя как раз направили на Опарина именно потому что туда со всей России бюджетные едут

 

Алиса-мама,  я сама себя раздразнила, не хотела есть думала муж придёт поужинаем вдвоём - все слупила :) даже булку, хотя обыкновенно оставляю выпечку ему.

Изменено пользователем new//julia
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...