Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Заранее огромное спасибо!!!!!!

 

 

Развернут 2операционные мне и малышу сразу, прокесарят и сразу заберут на операцию ребенка к там молиться молиться молиться все таки операция крошке

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Заранее огромное спасибо!!!!!!

 

 

Развернут 2операционные мне и малышу сразу, прокесарят и сразу заберут на операцию ребенка к там молиться молиться молиться все таки операция крошке

 

Вот, это даже лучше чем внутриутробная операция- раз врачи готовы взяться, значит уверены, что помогут!!! Ура, поздравляю тебя и малыша, это отличная новость!

 

Ссылка на это сообщение

//Любушка//,  все будет хорошо) самое главное что врачи готовы взяться, врачи опытные и помогут) а Феденька сильный он все выдержит) ты и муж даете ему сил, веря в него! Поэтому вы большие молодцы и не падать духом !

Ссылка на это сообщение

Любушка, без проблем поможем кто сколько может, каждый может оказаться в такой ситуации, не дай Бог

Изменено пользователем Zmeika-mama
Ссылка на это сообщение

Йулька,  по страховке

 

//Любушка//,  урраааа самое главное - позитивные новости о малыше )))!!!

Давай карточку, конечно, хоть чуть чуть подсоберем

А почему если тебе дали направление - все платно ? Я думала, что тебя как раз направили на Опарина именно потому что туда со всей России бюджетные едут

 

Алиса-мама,  я сама себя раздразнила, не хотела есть думала муж придёт поужинаем вдвоём - все слупила :) даже булку, хотя обыкновенно оставляю выпечку ему.

бесплатно только сам консилиум а все узи дорога жилье все это за свой счет
Ссылка на это сообщение

Привет мои дорогие, я с консилиум и узи на текущий момент все у нас неплохо, шансы высокие , следующий консилиум в 32 недели теперь надо собрать денег которых вообще нет еле на Москву на скрепления

Сделали 2 платных узи одно 3600 второе 3700 жилье 5000 дорога 12000 ну и 2000 ушли на питание и проезД по городу.

теперь не знаю на что покупать иголки для помпы инсулин вой у меня диабет а это стоит 15 000 на месяц (((((

 

диагноз подтвердил кстати

слава богу)))эта дорога к счастью такая трудная ,а еще и дорогая.
Ссылка на это сообщение

//Любушка//,  ну, это объяснимо- понятное дело,до Москвы надо было доехать и в Москве где-то жить. Но это единовременные трудности. Муж ведь работает, так? К поездке уже непосредственно ближе к родам вы подготовитесь? Ещё около четырёх мес, зная примерно когда ехать, те же билеты чем заранее тем дешевле- к лету тарифы РЖД пересмотрят, как всегда.. Может ещё и за это время попробуешь квоту пробить ? В вашем городе ведь есть местное отделение Минздрава - горздрав? Облздрав ? Твои местные балтийские врачи пусть посодействуют. А то сейчас то мы с девочками на иглы тебе насобираем хоть сколько-то, а потом снова придётся ехать в мск ... Давай подумаем, может в местную Мерию свою обратитесь ? Ведь например когда народ едет на "Поле Чудес", частенько дорогу и проживание проплачиваются местными властями.... Давай думать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Любушка//, у меня подруга беременная инсулин получает бесплатно,может мне узнать у неё подробнее?

Очень рада что у Феденьки высокие шансы!

Сорри сейчас помочь нечем ,сама последние деньги на пессарий отдала(

 

 

И потом операцию вам по квоте делать будут?

Ссылка на это сообщение

//Любушка//,  ну, это объяснимо- понятное дело,до Москвы надо было доехать и в Москве где-то жить. Но это единовременные трудности. Муж ведь работает, так? К поездке уже непосредственно ближе к родам вы подготовитесь? Ещё около четырёх мес, зная примерно когда ехать, те же билеты чем заранее тем дешевле- к лету тарифы РЖД пересмотрят, как всегда.. Может ещё и за это время попробуешь квоту пробить ? В вашем городе ведь есть местное отделение Минздрава - горздрав? Облздрав ? Твои местные балтийские врачи пусть посодействуют. А то сейчас то мы с девочками на иглы тебе насобираем хоть сколько-то, а потом снова придётся ехать в мск ... Давай подумаем, может в местную Мерию свою обратитесь ? Ведь например когда народ едет на "Поле Чудес", частенько дорогу и проживание проплачиваются местными властями.... Давай думать!!!

ой девочки муж то работает но его з.п мягко сказать даже на коммуналку не хватает. Ему же 59 лет(((( цены на пжл тоже не понизятся я же из Калининграда еду через 2 границы это же почти заграница((((((

А еще дочь кормить и одевать и выпускной в этом году и экзамены в мае начинаются(((((

 

//Любушка//, у меня подруга беременная инсулин получает бесплатно,может мне узнать у неё подробнее?

Очень рада что у Феденьки высокие шансы!

Сорри сейчас помочь нечем ,сама последние деньги на пессарий отдала(

 

 

И потом операцию вам по квоте делать будут?

сама операция по квоте но я же написала на что мне нужно сейчас на мой диабет на расходники к компе инсулиновой на дорогу и жилье в 32 недели потом опять домо й из Москвы операция и квота это только уж в 38 недель а до этого еще раз за свой счет ехать в 32 недели . В 32 недели нет никаких квот

 

А причем тут инсулина???? Его я естественно бесплатно получаю я же пишу про расходники на инсулиновую помпу на которой я нахожусь

 

//Любушка//, у меня подруга беременная инсулин получает бесплатно,может мне узнать у неё подробнее?

Очень рада что у Феденьки высокие шансы!

Сорри сейчас помочь нечем ,сама последние деньги на пессарий отдала(

 

 

И потом операцию вам по квоте делать будут?

я диабетом болею 15 лет .... Ты мне про лекарство кредиты говоришь инсулина - это одно и это естественно бесплатное я говорю про расходные материалы к инсулиновой компе которые я каждый месяц покупаю за свой счет((((
Ссылка на это сообщение

//Любушка//

Скинь в личку мне полные свои банковские реквизиты, у меня карта не Сбера, для перевода в др банк нужно полностью все заполнять.

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, я знаю что такое инсулиновая помпа и как дорого её содержать. У меня племянник диабетик, поэтому понимаю тебя.Расходники действительно идут за свой счёт. Доча куда поступать планирует?

Ссылка на это сообщение

А я уже 5,5 кг поправилась с начала беременности (точнее, с даты последней менструации):((

Что же будет дальше?!

Выбираю себе компрессионные чулки, ощущение, что уже пора надевать. Никто больше носить не будет?

Ссылка на это сообщение

Девчушечки мои милые отправлю в личку тогда завтра когда дома буду, спасибо Вам мои дорогие. Сегодня выезжаем домой из Москвы завтра будем дома ( сутки ехать)

Ссылка на это сообщение

Выбираю себе компрессионные чулки, ощущение, что уже пора надевать. Никто больше носить не будет?

мне прописали, но я искренне не понимаю как эту резину носить??? в них же упариться можно. Я уже сейчас в брюках на голые ноги хожу, а дальше лето, какие чулки нафиг в 30 градусов?

 

Лимоночка,  я тоже 1 купила. И чтобы не долго носить ношу их дома))))

мне сказали, что дома не надо, только на выход. А дома лучше лишний раз ноги на стену закинуть, что бы отток крови был.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ношу компрессионные чулки, вечером после работы, полчаса ноги на стену, потом лежа натягиваю и до сна. немного легче становиться. У меня чулки совсем жесть брала на операцию в свое время. Ге сказала купить для беременных не такие жесткие, но они дорогие, денег нет ((

Мне операцию кстати делали летом в самую жару, вот я намучилась в этих чулках, а сейчас реально легче становиться.

Любушка, очень хорошо что шансы большие, все будет хорошо!

Помогла бы с радостью, но сами не знаем как концы с концами свести.

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях,  а мне дома удобное. А куда то носить нц не знаю. Тянут и жарко.

Мне сказали что после работы можно придти домой и походить в них немного чтобы венки отдохнули.

Ссылка на это сообщение

У меня варикоз, вены уже "ползут", поэтому мне надо. Флеболог сказал хотя бы 3-4 ч в день, потом ещё больше.

Кстати, ещё сказал что 1-ю компрессию можно заменить обычными капронками, но не меньше 70ден.

В жару тяжко, конечно. Ну может дома под кондером.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем! :Hello:

 

Давно не писала, но все читала внимательно.

 

У кого экваторы, шевелюшки и вообще хорошие новости - мои искренние поздравления :love:

 

Любушка, очень рада за вас с сыночком! Не падайте духом, поможем кто чем. Главное верить в лучшее, Боженька все видит и не оставит Вас.

 

А мы успели тоже полежать в больничке, кормили ужасно. Такое ощущение, хотели, что бы мы похудели там все.

 

Вчера подтвердил дочу на УЗИ :girl_dance:

У нас плацента низко, но пока сказали не паниковать. Шейку за то намерили 41 мм.

 

У меня "обнаружились" проблемы с сердцем, затаскали по кардиологам и отправили в центр Алмазова. Чем все закончится покажут обследования.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Любушка//, ну извини,я же не знаю что ты 15 лет диабетом болеешь. В линеечке об этом записей нет и знать я этого не могла. Хотела помочь чем могу ,хотя бы информацией. А получила подзатыльник в итоге.Я не диабетик ,если в стационаре не стану им,и не знаю таких тонкостей,как иглы,помпы и цены на них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...