Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Milada, мне врач говорила что лежать не обязательно. Но я лежу все три раза в день. Утром муж мне в кровать утрик приносит в 5 утра-я почти не просыпаясь вставляю-и сплю до 7 утра еще. В обед в 12 вставляю и до часу лежу-благо обед с 12-13 и работаю в медицине-есть где спрятаться и полежать) а вечером перед сном ставлю и бай!)

у меня только в 23:00, мне как раз и не нравится вот эта привязанность. я позже спать привыкла ложиться. Ну что ж придется потерпеть.

 

Milada, я утром заранее ставлю и на ночь,а днём на работе ставлю,разницы никакой ничего не течет

ну в новогоднюю ночь придется с утриком походить)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Milada, я привязку по времени не соблюдают,потому что мне в 22 вечером надо ставить а я могу уже в 20 заснуть

 

Milada, новогоднюю ночь тоже спать буду чувствую

 

Milada, тебя в сон совсем что ли не клонит? Спать так поздно ложишься...я одна что ли засоня такая

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, вот именно когда спать ложиться нет, а после обеда сидя могу уснуть, на работе окно открываю чтобы свежий воздух шел, тогда еще ничего, и спать хочется часов до 19:00. А вот потом начинается бодорствование, дела домашние могу поделать. Утром пять будильников ставлю.

Мне в Новогоднюю ночь не поспать) я всех к себе пригласила. Что то веселья хочется в этом году)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milada, а я и днём и ночью сплю) у меня в новый год только муж и мама будут,так что я могу спать когда захочу)

у меня тоже только родные и близкие, мы высидим максимум до 3-4. Да и если я уйду спать никто не обидится, у меня спальня далеко мне они мешать не будут, муж если что с развлечениями поможет. Все продумала))))

 

ладно с утриком, главное, что с нашими малышами мы его встретим)

это самое самое самое главное!!!!!!!! Готова утрик во все места себе запихать и дивигелем обмазаться с ног до головы, только лишь бы малыш был со мной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milada, не переусердствуй) тебе некоторыми местами есть и дышать надо))

Мне тоже веселья захотелось в этот НГ, правда все работают, так что праздник 1 января вечером)

Ссылка на это сообщение

Крошки, а что готовить на Новый год будете? Меню уже спланировали?

я в стадии разработки меню. Горячее: баранина каре, утка и окорок запеченный, из закусок точно будут тарталетки с авокадо и креветками, баклажаны с грецким орехом и чесноком (их мы любим они у нас всегда), рыбная тарелка, сырная тарелка, бутики с икрой. Моя семья из салатов ест только оливье и селедку под шубой, остальные летят обычно в мусорку, поэтому в этом году решили делать только эти два салата. Я в этом году пеку торт сама, покупной никто не захотел. Пока еще просматриваю рецепты, ищу еще что нибудь вкусное и интересное.

Ссылка на это сообщение

Я сегодня перепугалась так - живот вдруг сильно начал тянуть, аж в поясницу и попу отдавало, провалялась весь день с папаверином(... Но хоть отпустило к вечеру.

У меня то же как то болело, что аж в попу отдавало, хорошо узи уже сделано было, а то бы я себе быстро диагноз поставила бы.

я сегодня тоже по самочувствию не очень. Даже елку ставить не стали, а хотели. То живот тянул, подташнивание целый день, в висок стреляет периодически(((((, прямо развалюха какая то...

Ссылка на это сообщение

Нас не поймешь- тянет- ноет- волнуемся. Ничего не болит- волнуемся. Завтра на УЗИ, у меня никаких признаков нет, даже в туалет по- маленькому реже бегать стала. Это мой единственный признак был

Изменено пользователем Zmeika-mama
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, я врачу когда звонила -тянуло живот сильно-она так сказала-если нет сильных спазмов и выделений-то это норма.я себя этим успокаиваю. А у меня спина разболелась-полы намыла и слегла сразу....

Завтра с утра на хгч повторный еду-девочки так переживаю...и на работу выхожу первый день, на ногах буду весь день,непривычно будет.

 

Нас не поймешь- тянет- ноет- волнуемся. Ничего не болит- волнуемся. Завтра на УЗИ, у меня никаких признаков нет, даже в туалет по- маленькому реже бегать стала. Это мой единственный признак был

это ты в точку сказала!!! Держу кулачки на узи!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас по скромному) стандартное меню, стандартные закуски) родители сказали обидятся, если что-то устроим "шикарное", типа кризис и все дела))) а уж как про малыша узнают, видимо мужа отправят на вторую работу, а меня по рынкам ходить и выбирать где дешевле) хотя мы вроде со средним достатком - не богачи, но и не нищенствуем) заботливые родители))

правда ооооочень интересно мне как свекровь отреагирует на новость про малыша, она изначально не горела желанием внуков нянчить и как бы 3 года семейной жизни у нее мнение не изменили...

Вы все со свекровями дружите?

Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska, очень дружу, зову её мамой, она ко мне хорошо относится.

 

Я обычно на новый год запекаю мясо и делаю "шубу". И мы ходим по родителям поздрпвляем, а к бою курантов домой:)

Изменено пользователем Zmeika-mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы все со свекровями дружите?

Мы живём далеко друг от друга, 400 км. Это наш главный секрет "дружбы"))). Мы не то чтобы конфликтуем, но и не подруги, нейтрально как-то, просто слишком разные. А моя меня, наоборот, долго клевала, что я родить не могу, причём я ей ничего не рассказывала, она сама выводы сделала. Ну а толку, родила дочку, она за 5,5 лет её от силы раз 5 навестила, по телефону про неё не спрашивает. Ну я и не навязываю, прежде всего это наш с мужем ребёнок.

Мне подруга как-то сказала: "Отношения со свёкрами во многом определяются их отношением к твоим детям". Вот я уже тыщу раз с этим согласилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska,  Вы все со свекровями дружите?

 

Вообще не дружу. Отношусь уважительно и держусь на расстоянии. Разные мы.

 

Хочу в этом году без "селедки" обойтись. Оливье, мандарины и большую кастрюлю солянки на первое января. Еще разносолы всякие, грибы. И полено мяса запеченного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня нет свекрови. У мужа мама умерла,отец живёт с другой женщиной несколько лет,они не слишком адекватные если честно оба. У нас не бывают но если встречаемся,то первый вопрос когда я ему наследника рожу и сразу за живот хватает,я и раньше это с трудом терпела,а сейчас вообще боюсь представить что они придут на праздник и я не смогу сдержатся если такие выпады начнутся

Ссылка на это сообщение

Про готовку, пока даже не думала об этом. У нас НГ обычно тихий, семейный праздник, готовим немного. А вот 3-го у мамы др, тогда собираемся семьями, я, брат, мамины друзья, подруги, ну и тогда уже отрываемся.

Из салатов скорее всего будет традиционно оливье и какой-нить из пекинской капусты (их много вариантов), мы её любим очень. Подруга сама делает домашнюю колбасу из свинины и курицы, такая вкуснятина получается! Я уже договорилась, что затарюсь у неё. Холодец скорее всего и что-нить из горячего, пока ещё не решила.

Ну и фрукты, безалкашное шампанское, даже муж сказал, что поддержит).

Ссылка на это сообщение

Я хотела форельку запечь и посолить часть. Селедку под шубой и всякие слоистые салаты я делаю порционно в шотах и не много. Оливье очень люблю ,едим только на Нг поэтому успеваем соскучится.

 

Ещё испеку торт но пока не решила какой.

Ссылка на это сообщение

Девочки, все хотела поделиться своими мыслями на счет НГ. Каждый год, зависая тут, читала посты о том, что девочки беременели под Новый Год. И всегда были комментарии, что самый лучший подарок и в таком духе. Для меня это прям такое чудо-чудесное было. Всегда думала, как же клево это, получить такой подарок от Бога! Иииии сама дождалась такого подарочка.

Каждый год последние 5 лет под бой курантов загадывала одно и то же самое заветное желание, чтобы аист в новом году для нас принес малыша. И вот, оно сбылось! При приближении праздника думала всегда: "может еще успею в этом году заБ..." И вот... успела. Вообще, важные события у меня происходят по "юбилейным" годам. Школу закончила в 2005, универ и вышла замуж в 2010. И вот, самое лучшее событие моей жизни все-таки успело свершиться в 2015 году!!! :JC_goody::pregnant:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...