Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LiNka-maLiNka, милости просим, счастливая беременяшная мамочка :Hello:

 

Из детсада ребенок может прийти и пожаловаться, алюс там и чужие дети тоже будут.

А ребенок до года с няней в твоем доме и без присмотра других людей - совсем другое дело. Я себе слабо это представляю. Или сейф заводить, туда все ценное складывать, а квартиру камерами обвесить и наблюдать?

ох, я бы побоялась оставить грудничка с теткой, да еще одну в своей квартире. Понятно ситуации у всех разные и кто-то вынужден принять такие меры, но тогда без сейфа и камер точно не обойтись.... столько страшных случаев ((((
Ссылка на это сообщение

LiNka-maLiNka, поздравляю! И добро пожаловать!

На первой странице ссылка на таблицу, заполни, пожалуйста. Удобней с компа, а не с телефона.

Когда у вас с малышом второй скрининг, совсем ведь скоро?

Ссылка на это сообщение

LiNka-maLiNka, поздравляю! И добро пожаловать!

На первой странице ссылка на таблицу, заполни, пожалуйста. Удобней с компа, а не с телефона.

Когда у вас с малышом второй скрининг, совсем ведь скоро?

Приветик, заполнила табличку.

А скрининг 7 апреля будет. Надеюсь тоже с хорошими результатами получится, как и первый

Ссылка на это сообщение

shocoladka,  а сколько не страшных случаев, никто не считал :) ? Я исхожу из опыта моего окружения. В близких мне семьях, где мамы работают, няни годами. У кого по два часа в день, у кого на полдня, у кого вообще живут.

Ссылка на это сообщение

new//julia, ну тут как всегда, все только негативные моменты запоминают/записывают/отзывы оставляют и т.д.

У меня в окружение просто нет таких мамочек, поэтому я с осторожностью даже думаю об этом. Но никогда нельзя быть уверенным, что "меня" это не коснется

Ссылка на это сообщение

new//julia, еще от няни. Одно дело через знакомых с рекомендациями, с документами и т.д. и другое - с улицы.

Ну и да, не очень бы хотелось пересчитывать все столовое серебро в доме после каждого посещения няни )))

Если что, это шутка. К сожалению, столового серебра у меня нет, хотя я не отказалась бы.

 

У меня в окружении ни у кого наемных нянь нет. Или сами, или родственники. В моем случае няня нужна или на 10 чамов в день 5 дней в неделю, или вообще нет смысла. А за 50-часовую рабочую неделю няня захочет больше денег, чем моя зп.

Вот была бы я топ-менеджером в Газпроме, рассуждала бы иначе ))

Ссылка на это сообщение

new//julia, ну тут как всегда, все только негативные моменты запоминают/записывают/отзывы оставляют и т.д.

У меня в окружение просто нет таких мамочек, поэтому я с осторожностью даже думаю об этом. Но никогда нельзя быть уверенным, что "меня" это не коснется

 

Интересное наблюдение: опять-таки, в моем окружении :) есть пример подружка, которая всегда говорит: "со мной этого никогда не случится" - и ведь не случается же. Потому что мысли материальны, и если очень очень верить и хотеть, то все обязательно сложится позитивно.

 

Как, например, наши беременности!

Ссылка на это сообщение

new//julia, поздравляю с хорошим скринингом! Странно, что так рано, ну врачам виднее.

Я и с двойней, и в этот раз после 20 недель делала.

А мне до нового скрининга теперь как до Луны

Ссылка на это сообщение

так смешно звучит - с тёткой

прошу прощения :D ничего обидного не хотела сказать.

Я и говорю, что для меня лес дремучий няни, гувернантки.... в голове образ "злобной тетки" :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Йулька,  там, где делала эко и наблюдалась платно, вообще второй скрининг на 25.03 ставили, ещё на неделю раньше. Вот, по страховке стала ходить с 20.03- назначили на 31.03. Думала, что перенесут т.к я лежу и под вопросом зашивание- а все-таки сделали. Зато как подняли настроение, а то третий день в койке - надоело тут, хочу домой и на работу тоже хочу

Ссылка на это сообщение

LiNka-maLiNka, добро пожаловать!

 

 

 

new//julia, с королевичами!

Какие вы большие, даже линеечку обогнали по весу)

 

ТриКо, Ань, как дела с пионами, купила что хотела?

Я, наверно, в этом году уже не буду ничего сажать, но хоть поброжу по садоводским форумам, помечтаю чего я хочу)

Ссылка на это сообщение

new//julia, с королевичами!

Какие вы большие, даже линеечку обогнали по весу)

 

Да, и вес, и по всем замерам у обоих деток почти в каждой строке указано: соответствует 18/19 недель.

 

shocoladka,  Табаков в образе Мерри Поппинс, или Фрекен Бок такая, да :)?

Ссылка на это сообщение

Йулька,  да в газпроме и уборщице на штат нянь хватило бы)))

 

Лимоночка,  купила два куста... Еще хочу.

 

Пока медитирую на рассаду. Скоро пикировать. Завтра огурцы в бомбочки посажу.

Ссылка на это сообщение

Йулька,  была бы ты топ-менеджером в Газпроме, тебя бы здесь не было с нами: им запрещены социальные сети строжайше. Так что считай это преимуществом- серебра столового нет, зато у тебя есть мы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...