Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я сегодня посмотрела рекламу частного садика у нас, открыли ясельную группу для годовасов. Раньше я была категорически против садиков, сама никогда не ходила, а тут все так шикарно показали, что мне уже хочется поскорее своего годоваса туда отдать))) правда не в курсе сколько это стоит, так как условия там шикарные и есть варианты почасового прибывания.

 

Ох, девочки, я уже хочу поскорее лето и роды)))

Изменено пользователем кошкавтуфлях
Ссылка на это сообщение

new//julia, уже и линеечку поменяла? )) здорово!

и когда они советуют третий скрининг?

 

Йулька, была бы ты топ-менеджером в Газпроме, тебя бы здесь не было с нами: им запрещены социальные сети строжайше.

ого, не знала такого! ну Газпром - первое, что пришло в голову.

Можно было бы так написать: "Была бы я женой Гарика Харламова..." :D

Ссылка на это сообщение

девочки привет! и я со скрининга. в нормы во все малыш уместился, единственное смутило, шейка аж 52, длинновата сказали, и что мозжечок маленький намерили - 18 мм (18 недель), ни у кого так не было? переживаю... и краевое предлежание поставили, сказали 80% кесарево будет, если не поднимется хоть чучуть... и еще пол не сказали, но вот нижняя половинка фотки малыша - кто разбирается?)

zwdqsVFYTnA.jpg

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, ну выше она писала (ниче что влезу?), что через две границы, с Калининграда, поэтому такая цена за проезд

 

Ооооо, у меня ж сегодня ЭКВАТОР!!!!! Чуть не забыла, столько ждала.... Это ж почти юбилей!

я знаю что через 2 границы,это цена за проезд на поезде девочки,на сайт РЖД заходишь и билеты покупаешь. Я в Калининград ездила не раз поездом.
Ссылка на это сообщение

Девочки а кто нибудь делал нгг ( наружная гистерография) или знает ее нормы.

Мне сегоднч делали. Ничего не поняла. Делала платно. Врач сказала вроде скачки небольшие но типо смущает что систематические. Написала заключение низкоамплитудное что то.

Даже не знаю как быть. Скриннинг в пн. Подождать и с его результатами пойду к врачу и с результатами нгг. Или завтра идти.

Просто сказала ну да угроза все таки есть (((

Изменено пользователем Лекси86
Ссылка на это сообщение

new//julia, нет я ничего не проверяла просто я в Калининград ездила и удивилась откуда такая сумма за билеты,думала нифига себе РЖД цены задрали. Ничего нет здесь не этичного.

 

Да ну вас ,у человека беда,я гоняю, что там с билетами получилось и почему так дорого вышло и что на будущее можно будет заранее билеты купить что б не тратится так на дорогу ,потому что эти деньги и так им очень понадобятся...

А меня взяли снова з....рали.

 

Вот вам ужин беременной в Твери фрикассе и дифлопэ...а то тоже наверно думают некоторые что я прибедняюсь. Первый раз в жизни еду фотографировал,не думала что до этого маразма дойду,но это чисто для мамы поражать было....

Но теперь уже и накипело...

post-238450-0-22497300-1459438383_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня муж в больницу вчера попал- то чем кормят- едой сложно назвать то(((( бедняга((( с сегодняшнего дня и пока лежать будет 2 раза в день ездить нужно-с утра его мама ему везет, а вечером я везу ужин! Российские больницы жесть(((

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что даже в тюрьме лучше кормят.. Наверняка положено ведь мясо или рыба. Небось по сумкам все растаскивают и домой..

malina-92, сочувствую. Мужу скорейшего выздоравления!

Ссылка на это сообщение

malina-92,  не знаю, все зависит от местного отделения Минздрава - горздрава . Я имела опыт работы в сфере здравоохранения и точно знаю, что регион региону рознь по степени заинтересованности и бюджетным инвестициям в обеспечение региональных мед.учреждений. То, что я вижу на фото у Делайлы - означает, что руководство больницы жестко ворует. Тверская область и Тверь финансируются весьма и весьма. У меня муж родился в Тверской, свекры там, я лично возила и свекровь и свекра в областную и в городскую больницы - да, не пять звезд, но такого кошмара с едой тем более для беременных при прежнем губернаторе (Зеленин) не было.

 

malina-92,  слава Богу есть мама, не тебе одной его кормить... Надеюсь, ничего серьезного и он не надолго загремел

 

Алиса-мама,  двести процентов - воруют. Сцукки.

Ссылка на это сообщение

В больнице должно быть спец. меню со всеми нормами сколько и чего по граммам положено, естесно, чтоб меню было разнообразным, питательным/диетическим, как и полагается больным. Всё это согласовывается и подписывается глав.врачом. То что вверху это верх наглости(.

У нас в городе недавно скандал был, девушка в больнице сфоткала комнату, где сушатся постиранные (!) одноразовые перчатки. Выложила в группу в ок, вк. СС великая сила, передали куда надо, больницу и гл.врача долго трусили, замучили проверками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  ужас... Повара надо убить за такое. Это в какой больнице в Твери? Ань, можно я это передам по своим каналам в управу города ?

 

Аня Делайла, жду инфо о больнице, я реально могу это эскалировать через людей во власти.

Ссылка на это сообщение

Delajla1979,  капец вот это ужин....надо жаловаться....в больницах особенно где беременные точно должно быть питатьльное меню....я помню лежала в геникологии на лапаре, дак первое время мне давали только еду как жидкую, т.к. нельзя было другую, потом перевели на обычное меню, дак вкусно было и мясо или рыба была всегда. Мне сначала родные тоскали из дома еще, но я просто объедалась....

 

Ссылка на это сообщение

Блин, мне ужин принесли - так разозлилась после увиденного на фото из Твери (( не могу на него смотреть ... Стыдно даже !...

как там у Филатова - утром мажу бутерброд, сразу мысль- а как народ? и икра не лезет в глотку и компот не льётся в рот.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не иначе под макаронами спрятано кольцо с брюликами)))

Вот, кстати, не удивлена тарелочке. Примерно то же и помню. Эх, придется мужу передачи носить. Слабо верю, что в другой больнице иначе.

Ссылка на это сообщение

new//julia,  да у нас как то странно. Я лежала на когда в гинекологии -в Перинатальном центре- там кормежка удивительная просто!!!!!5ти разовое питание- очень сытно-мясо и рыба-каждый день,фрукты,соки ,выпечка- и лежала я бесплатно! А напротив стоит больница-там гинекология тоже-у меня там девочка лежит- кормежка ужасная-и 3 раза((((

У мужа другая больница- но правда жалко- как мужчина взрослый там может наедаться то!!!!

Я тоже надеюсь что муж не на долго попал(гайморит осложненный после удаления зуба), мне без него дома беда просто-хоть плачь одной(((((

Ссылка на это сообщение

malina-92,  видишь, есть разница, кто в перинатальном - лимоночка, я, вот твой пример - кормят как следует и даже лучше. Кто в больничке - ...нет слов, мне эта картинка с макаронами напоминает о пионерлагере из детства

Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska, я не особо понимаю в УЗИ, но я так поняла, что ножки вверх? Для определения вроде другой ракурс надо, снизу, как бы с попы. А вообще мы тебе щас 50/50 нагадаем). Жди, сюрприз будет).

Про мозжечок, посмотрела у моих в 20н было 19 и 20, врач ничего плохого не говорила, сказала никаких патологий, все норм.

Матка в основном после 20н в рост идёт, поднимется ещё малышик, так что совсем не факт, что КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Даже новость о моих королевичах померкла после печального факта о питании беременных в некоторых больницах. Я уже поставила на уши пол Твери. Жду инфо о конкретно больнице. Аня ! Ау.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...