Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, тема больничной еды актуальна.

У нас глав. врач как-то спустился в столовку и поел то что готовят......вылили все и сказал все уволить и новых взять!!!! Взял и сам контролирует...еда вкуснятина!!!!!! Он может проверить в любой день, а точнее он сам питается в обл. больнице.

тушенный картофель просто ням ням.

Конечно не италия но вкусно.

 

Как и везде если есть хозяин то все будет хорошо в хозяйстве, а если вор.......то и воровство кругом!!!

 

Девочки, я вчера была на приеме у Ге....ну все как всегда рост, вес, замеры, а взяли мазки. На прием через 2 нед.Спросила про бассейн, йогу врач сказала я против у вас эко + 40))) я бы на вашем месте пылинки с себя сдувала ;)

Спросила когда след. узи ...в 32 нед. т.е. конец июня.

 

Как у вас обстоят дела с обследованиями?Сдавал кто глюкозотолерантный тест?

 

У меня завтра экватор!!!! :reverans:

Изменено пользователем Leganza-anna
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня расклад такой: кто помнит, с шейкой 27 во вторник срочно положили и сказали будем зашивать. Со вторника и по сей момент ни разу не отстегнули от капельницы (ну кроме двух 20-минут для душа) - сначала был гинипрал, потом магнезия. Круглые сутки, и во сне. Утрожестан отменили совсем. Вчера шейка была 35. Сказали ну и что, рано радоваться, лежим. Сегодня обещали осмотр и решение шить не шить. Нифига. Теперь новые вводные: лежать до понедельника, осмотр и решение в понедельник. Домой на вых нельзя. Можно с мужем на прогулку под его ответственность (за территорию).

 

PS. С работы передали букет и записку, что соскучились :))) хоть какое-то яркое пятно в больничных буднях (...кроме питательного рациона :):):)

 

Leganza-anna,  главврач - молодец!!!

 

Глюкозотолерантный мне эндокринолог подробно изложила что это, я отказалась сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, я буду сдавать глюкозотолерантный. У меня в семье есть диабетики. Анализ просто жесть. Говорят, очень тяжело выдержать. Но деваться некуда(( Хотя врач сказала, что можно отказаться, если в семье ни у кого такой проблемы не было.

Сдается вроде с 22 по24 неделю, если не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение

Malina, как твои шевелюшки? Меня начинают уже все раздражать: фразой шевелитесь наверное уже вовсю? Бешусь от этого ((

 

А пошла ведь уже 21-я неделя, линейку никак не переделаю, руки не доходят

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama,  а у меня сегодня утром участок кожи пару раз как толкнули м он прям выделился горочкой и тогда я поняла что все таки малыши пинаются)))

А у тебя может спокойный малыш

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama,  мы зашевелелись) сначала легонько и только вечером-сегодня утром были отчетливые пиночки) уже посильнее немного! Рукой пока не ощутить. Среди дня не замечаю-в движении постоянно! Утром после еды пиночки были- и вечером тоже-как поем-на спину лягу и тогда чувствую)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

malina-92, поздравляю!

 

Лекси86, не знаю насколько спокойный, на УЗИ кувыркается.Лежит поперёк, может поэтому особо не чувствую.Просто и так волнуешься, ещё эти расспросы бесконечные

Ссылка на это сообщение

malina-92,  с шевелюшками ))))

 

Zmeika-mama,  не переживай, малыш значит тебя сразу пнет что ты охнешь ))))

 

iriska-sosiska,  с экватором)))) пусть вторая половина пройдет легко)))

 

Я завтра на скрининг.....в 10:00 ... боюсь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut,  не боякайся. Малыша увидишь. Папу берешь с собой?

 

iriska-sosiska,  у Ириски? У Сосиски? Экватор? поздравляю! Ура!

 

Delajla1979,  не пропадай. Тебе установили пессарий? Еще в больнице или выписали?

 

Алиса-мама,  и правильно. Сдавала глюкозотолерантный на 13 неделе. Наверное, еще придется. Еще гликолизированный гемоглобин назначали сдать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я сегодня была на скрининге (срок 19+1). Мальчишек подтвердили, так что видимо ничего у них не отвалится уже, чтобы девочками стать :))

Зато была сегодня зла и расстроена: Врач меня ведущий, когда давала направление на узи-скрининг сказала, что можно будет записать видео (за денежку даже). Когда я пришла сегодня на УЗИ (а врач там профи, но мымра). Я её спросила про видео, а она на меня как на умалишенную посмотрела, типа какое видео. И в итоге ни видео, ни фото, ни дажн экран не повернула ко мне:((( Вот все равно совок в нашей бесплатной медицине, я уже 100 раз пожалела, что я решила бесплатно наблюдаться, а не в клинике, где эко делала.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Алиса-мама,  га фото малыш ниже пояса в положенилежа и ножки в коленках согнул и вот между ножками какой то кружок с белой штукой) родители и муж говорят пацанячьи причиндалы,а я думаю дефект или особенность фото с узи..

 

Девочки, привет! Я сегодня была на скрининге (срок 19+1). Мальчишек подтвердили, так что видимо ничего у них не отвалится уже, чтобы девочками стать :))

Зато была сегодня зла и расстроена: Врач меня ведущий, когда давала направление на узи-скрининг сказала, что можно будет записать видео (за денежку даже). Когда я пришла сегодня на УЗИ (а врач там профи, но мымра). Я её спросила про видео, а она на меня как на умалишенную посмотрела, типа какое видео. И в итоге ни видео, ни фото, ни дажн экран не повернула ко мне:((( Вот все равно совок в нашей бесплатной медицине, я уже 100 раз пожалела, что я решила бесплатно наблюдаться, а не в клинике, где эко делала.

В следующий раз увидишь или внепланово попросись к другой узистке.. главное что здоровые мальчишки твои!

Ссылка на это сообщение

ТриКо,а расскажи плз, как ты этот глюкозотолерантный тест сдавала? Чтобы хоть знать, к чему морально готовиться и имеет ли смысл книжечку хоть захватить почитать?

iriska-sosiska, а ты сама кого хочешь? Мне тоже такую фотку делали и там прям конкретно так видно, что мужичок)) срок был 16 недель.

Morkovka_surgut не боись. Все у Максимки хорошо будет)) Хотя у меня у самой скрининг только через неделю, так волнуюсь тоже.. Нам, кстати, в бесплатной консультации разрешают снимать сколько хочешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиса-мама,  пришла натощак, взяли кровь. Медсестра спросила, куда я потом. Я сказала, что в город по делам, а через два часа приеду. Она забеспокоилась, но отпустила. Выпила у нее стакан разведенной глюкозы. И поехала. Минут 15-30 было немного странновато. В ушах шумело. Состояние, как пьяная. Потом отпустило. Через два часа снова взяли кровь. И домой. Вечером результат. Все. /за рулем был муж. То есть если уходить из лаборатории, то под сопровождением. На всякий пожарный/. И, конечно, знать свой сахар до анализа. Что он у тебя не завышенный. У меня был сдан сахар 4,5 и гликолизированный гемоглобин - норма до анализа. Если бы сахар натощак был высокий, я бы на такой эксперимент не пошла без присмотра доктора.

Ссылка на это сообщение

Девочки, зашитые или с пессариями, а вам врачи говорили кислотнотность рн проверять? Мне написали каждую неделю, вот сегодня хочу тест полоски купить, но вот спросила в ицн, смотрю никто не заморачивается.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! мы вернулись!!!

вот мои билет туда и обратно плацкарт

3beeb26ed6e2.jpg

 

стоимость двух узи

284465e7a4c4.jpg

 

узи сердца

337c8014a45f.jpg

 

экспертное узи по диагнозу

d4a0b3cd170d.jpg

 

заключение

 

f6c8c252a074.jpg

 

если надо стоимость проживания скину и это)

 

А так же стоимость расходных материалов на помпу, и стоимость лекарств для малыша которые нам прописали тоже могу скинуть. Спасибо вам девочки! что бы я без вас делала

Ссылка на это сообщение

Девочки, я со скрининга) малыш как обычно прыгал и скакал))) нам подтвердили сына)))) все хорошо) срок 19,3) только кровоток так и нарушен ((( актовигин не помог. ... но буду наблюдать дальше, сейчас в незначитеььной форме отклонения. Шейка 37 мм.

 

Видео снять тоже не дали и фото не дали (((( но малыша видела, на большом экране)))

 

Вес кстати написали 313 гр

Здорово! Поздравляю, что с Максиком все хорошо. :flower:

 

А видео что снять не дали - обидно(( Не пойму, им что, жалко что ли..

Ссылка на это сообщение

new//julia,  ну рано не рано, а позитивный момент есть. Шейка удлинилась и у мамы спокойствия больше. Все будет хорошо!!!

 

Morkovka_surgut,  ну видишь, все отлично ))) а мама всегда лишнего думает и переживает.

 

 

 

<p>

<br />Видео снять тоже не дали и фото не дали (((( но малыша видела, на большом экране)))

<br />

<br /></p> Вот что значит бесплатная медицина. Я ходила на скрининг платно и мне там для папы диск с видео записали полностью всего приёма "от и до" со всеми комментариями врача и моими охами и ахами ))))))

А тут пошла шейку померить, тоже платно, так она мне пуз сначала посмотрела, размеры основные сняла, подтвердила пол..... Говорит у нас так положено! А потом быстренько вагинальным датчиком шейку замерила и все. А заплатила только за осмотр шейки.

 

Думала на втрой скринин пойти в ЖК, но уже сомневаюсь, пойду опять платно, видео на память будет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...