Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

shocoladka,  а я с видео не заморачивалась, мне распечатали очень красивые удачные ракурсы обоих малышей и подписали - мальчик, девочка. Более чем достаточно, для альбома-то на память :):)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shocoladka,  а я с видео не заморачивалась, мне распечатали очень красивые удачные ракурсы обоих малышей и подписали - мальчик, девочка. Более чем достаточно, для альбома-то на память :):)

ну там было это включено, я не отказалась )) мужу показала, со мной не ходил.

 

Девочки, прикольно когда ещё в пузике, а уже с именем )))))

У нас тоже доча-Маша )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки сестра разместила в вк объявлеие о сборе средст , какие же гадости пишут, сижу и плачу, и уже жалею что согласилась на это((((((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, забыла сообщить) разобралась я со своим отпуском))) мне осталось работать 3 недели))))) отпуск с последующим декретом ухожу)))) мне аж не верится что я в этот дурдом не буду ходить))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

девочки сестра разместила в вк объявлеие о сборе средст , какие же гадости пишут, сижу и плачу, и уже жалею что согласилась на это((((((((

 

 

А ты не обращай внимание на эти злые высказывания, и не реви! Злые люди просто сейчас! Но добрые еще есть! А всем не объяснишь что стоило тебе пройти что бы малыш был с тобой и что бы сейчас бороться за его здоровье!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Любушка//,  ты бы официально через горздрав запрос разместила , или в мерию - я писала уже, ведь помогают же с билетами и проживанием тем ,кто например едет участвовать в "поле чудес" - а тут ребёночек , на лечение, сам Бог велел помочь с проездом и жильем. Попробуйте, или по линии помощи диабетикам , тоже вариант . Или через фонд - та же Хаматова в "Подари жизнь" - у вас не гипер сложный и не заоблачно дорогой случай, поэтому не так трудно выбить помощь.

 

А то мы с девочками тоже не богатые спонсоры, раз поможем другой уже не сможем. А через вконтакте это лишнее. Там столько спама, не удивительно, что ты сталкиваешься с неприятными комментами.

Ссылка на это сообщение

В конце концов, к любому богатому чуваку в городе - владельцу заправок или магазинов - можно обратиться - для которого стоимость твоих расходов это как один раз в ресторан сходить- хоть кто то но поможет! Сейчас благотворительность среди тех, кто грехи замаливает, в моде. И церкви строят и детям помогают. Главное не отчаиваться и не считать , что у тебя крайняя ситуация. Далеко не крайняя!

 

//Любушка//,  пишут, что думают. А зачем извини сестра такие подробности изложила Вконтакте? Суть - помощь ребёнку. При чем тут возраст мужа, диабет и сестра с дцп ? Фокусируй свои ожидания на том, что тебе надо спасти жизнь сыночку. А перечислять все свои беды- это, действительно, вызовет много противоречивых осуждений

 

//Любушка//,  про возврат НДФЛ - почему к сожалению, что в 17 году ? Наоборот , хорошо- точно знаешь, что вернёшь и знаешь, сколько и когда. Зато хоть какие-то пусть отложенные во времени но гарантированные денежки. На памперсы в конце концов.

 

Почему ты все время заходишь с негатива ? Давай-ка, милая, нос по ветру!!!!! Вас обследовали, дали определенную Надежду, тебе помогут, малыш будет жить- радуйся !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
А ты не обращай внимание на эти злые высказывания, и не реви! Злые люди просто сейчас! Но добрые еще есть! А всем не объяснишь что стоило тебе пройти что бы малыш был с тобой и что бы сейчас бороться за его здоровье!
Девочки а это оказалась бывшая пассия моего брата которую он бросил((((
Ссылка на это сообщение

Люба, не плачь, отращивай панцирь. Это обычная ситуация, все кто открывает сбор сталкиваются с такими коментами. Собаки лают - караван идет. Тебе сейчас главное доносить и сделать все, чтобы малыш был здоров, все это ради него. И оправдываться не надо, вступать в перепалки, отвечать на эти коменты, со стороны все это смотрится не очень, просто удаляй и всё.

 

Подруга открывал сбор на дочку-инвалида, я немного в курсе. Мой совет - обязательно напиши историю, максимально искренне, от души, всю ситуацию, прогнозы врачей. Все любят конкретику. Поэтому обычно в начале темы пишут хоть примерную сумму счёта. И отчёты по суммам с чеками и т.д., это тоже нормально, в инете к сожалению хватает аферистов, люди уже не доверяют сборам. Держись, будь сильной! Видишь, сколько людей переживают за Феденьку, все будет хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я буду сдавать глюкозотолерантный. Сдается вроде с 22 по24 неделю, если не ошибаюсь.

Мне эндокринолог и г. обе сказали, что с 26 по 28 недели. А моя подруга щас беременна и ведет б. в ЖК, ей направление дали на 29-ю неделю

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, не обращай внимания ни на кого, добрые сердца все равно найдутся, хороших людей больше.

Про возврат НДФЛ: ну и что в 2017 г., тебе и тогда деньги нелишние будут.

Напиши как найти твою сестру, чтобы можно было перепостить ее сообщение о помощи. И строй стену из кирпича мысленную от всех негативных людей, а на эту даму наплюй, можно только порадоваться за твоего брата, что жизнь их развела

Изменено пользователем Zmeika-mama
Ссылка на это сообщение

//Любушка//, не обращай внимания ни на кого, добрые сердца все равно найдутся, хороших людей больше.

Про возврат НДФЛ: ну и что в 2017 г., тебе и тогда деньги нелишние будут.

Напиши как найти твою сестру, чтобы можно было перепостить ее сообщение о помощи. И строй стену из кирпича мысленную от всех негативных людей, а на эту даму наплюй, можно только порадоваться за твоего брата, что жизнь их развела

в ВК Горбач Вера, Балтийск

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...