Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки сестра разместила в вк объявлеие о сборе средст , какие же гадости пишут, сижу и плачу, и уже жалею что согласилась на это((((((((

зачем читаешь?раз сестра этим занялась,пусть и дальше продолжает.тебе нельзя сейчас волноваться,думай о малыше.и не стоит расстраиваться,сколько людей,столько мнений.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ТриКо, странно, что отпустили.

В других местах делается так - сдаешь натощак, выпиваешь глюкозу, сидишь, ждешь. Через час повторный забор крови. И через два часа окончательный. Передвигаться нельзя. Даже в туалет в сопровождении медсестры. И вообще медсестра дежурит в коридоре и смотрит, чтобы никому из бер. плохо не стало. А плохо становится некоторым, так что это актуально. И кровь 3, а не 2 раза сдается за 2 часа.

 

Whiteeye, для начала поздравляю с удачным скринингом! На узи сердечек отдельно не назначили приходить? Смотрели ли шейку?

 

А вообще хочу сказать, даже если б.ведешь бесплатно, можно на скрининги ходить в платные центры и потом просто приносить результаты. Тогда и мужа можно, и фото/видео на память.

 

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Любушка//, ого, какой подробный отчет!

Мне кажется, можно группу вконтакте сделать со всем этим, попросить помощи там, выложив реквизиты для помощи.

Любушка, подскажи, плиз, с твоим возрастом запуталась. В профиле написано, что тебе 39, а в этих документах - 27 лет. На самом деле сколько?

 

Morkovka_surgut, для кровотока кроме актовегина что-то назначили? А актовегин скоько и в каком количестве пила?

Вообще не бросай его, оч хороший препарат. Многие его полбеременности пьют. Я и сама пью из-за гематомы.

А с кровью у тебя как, не густая? Коагулограмму расширенную сдавала?

Ссылка на это сообщение

Йулька,  ты вчерашние новости пропустила, уже все давно вконтакте,

С возрастом да, это косяк - если врачи ошиблись в диагностических документах- у них бывает, на потоке не исправили возраст после предыдудей пациентки- , то Любушка тебе необходимо для подачи на квоту запросить Кулакова пусть исправят и вышлют тебе почтой с печатями все исправленное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это только в 2017 году к сожалению

Почему? Можно за каждый год. Я последние 3 года уже так делаю. Каждый раз по 20-25 тысяч возвращают (у меня эко платные были+лекарства)

Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  вопрос к тебе да и ко всем девочкам, кто лежал в больницах на разных сроках: Вы там совсем лёжа-лёжа или ходили на прогулки, выползали ? Я со вторника лежала, вставала только на осмотр или в душ-туалет. Вчера мне разрешили с мужем выехать за территорию на 2 часа; мы совсем мало ходили ногами, но я ужасно устала, разболелось все в тазобедренном отделе, ходить трудно хотя меня и не шили, ощущение будто я прооперирована (((( конечно же , все мысли о малышах- а вдруг эти болевые ощущения не от активности, а что то там с шейкой и т.п.

Вот, думаю, перележала и надо вопреки режиму пару раз в день хотя бы по больничке шарахаться ноги разминать?? Или лежать лежмя и не сетовать?

Сегодня тоже разрешено погулять, и солнышко за окном, а я уже и не знаю стоит ли.

Осмотр завтра до обеда, скажут шиться или дальше наблюдать.

Ссылка на это сообщение

new//julia, от состояния зависит.

У меня короткая и мягкая шейка, я лежу. В больнице вставала на анализы/осмотры, душ, туалет и в столовую. Остальное время лежала.

Дома также.

Если приходится куда-то выходить, по анализам, по врачам, то быстро устаю, все болит, поясница тянет, но это уже из-за лежания постоянного, мышцы просто атрофируются, становятся слабыми, поэтому любое напряжение боль.

После зашивания насколько знаю нельзя сидеть и ходить долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, да, я уже дочитала до конца и прочитала про группу вконтакте и про возраст.

Пусть они исправляют, в таких серьезных документах таких обидных ошибок быть не должно.

А девочки правильно пишут - раз сестра занялась, пусть и собирает. А Любе читать это совсем не надо. Лишний негатив ни к чему, а злые языки всегда найдутся.

Про дцп сестры я бы убрала инфу. К малышу это не имеет никакого отношения.

А про диабет - так это не наркоманка и не СПИД.

Диабетики тоже люди и хотят детей. Так что... никого не оскорблять, не игнорировать, но вежливо обьяснить, что и с диабетами люди живут.

 

Любушка, защищайся от негатива. Не читай. Не принимай близко к сердцу!

 

А я 1 апреля была на приеме у врача. Высота стояния дна матки уже аж 26. Шейка длинная, зев закрыт. Но гематома не уходит. Если на узи 9 апреля она будет, возможно, положут в стационар и будут всякое капать. Хотя она у меня заоболочечная и в стадии организации, т.е.особо не мешает, но почему-то врачам не нравится, что она так долго держится и не пропадает.

А еще мне бассейн разрешили. И прописали компрессионные чулки 1 степени компрессии (профилактически), бандаж и ортопедические стельки. Но мне не оч хочется все это покупать. Может, б/у поищу

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

new//julia, мне в период с 17 по 21 неделю было очень тяжко ходить. Прямо боли, рези и т.д. даже 50 метров пройти - ад. Сейчас матка выросла, плацента и малыш поднялись слегка и последние 2 недельки стало полегче. Стпла выбираться на прогулки. Но муж берет с собой складное кресло и я часто отдыхаю

 

Morkovka_surgut, мне тоже назначили по 1 таблетке три раза в день в течение 3 недель. Это гематолог назначил. А г.сказала, что можно и дальше пить, но по 1 таблетке 2 раза в день. Там упаклвки по 50 штук и недешевое лекарство. Она разрешила допить вторую упаковку. А то получается, что со второй только 13 штук было бы выпито.

А так актовегин от отставаний плода и жля профилактики фетоплацентарной недостаточности назначают

 

Йулька,  мне кажется, такие вещи как стельки, чулки и даже бандаж должны быть твои личные, вопрос гигиены...

Стельки ортопедические у меня есть. А чулки многие реально новые продают. Запакованные. Купили и ни разу не пользовались. Я в Прегги много видела таких обьявлений уже. Надо только с моим размером определиться. Да и многие пишут, что это ад. Носить их невозможно. Покупают, один раз надевают и бросают. Хотя кому-то помогает.

А про бандаж - если покупать б/у не трусиками, а поясом, то мне не кажется это негигиеничным.

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

//Любушка//, ого, какой подробный отчет!

Мне кажется, можно группу вконтакте сделать со всем этим, попросить помощи там, выложив реквизиты для помощи.

Любушка, подскажи, плиз, с твоим возрастом запуталась. В профиле написано, что тебе 39, а в этих документах - 27 лет. На самом деле сколько?

 

Morkovka_surgut, для кровотока кроме актовегина что-то назначили? А актовегин скоько и в каком количестве пила?

Вообще не бросай его, оч хороший препарат. Многие его полбеременности пьют. Я и сама пью из-за гематомы.

А с кровью у тебя как, не густая? Коагулограмму расширенную сдавала?

там в одном узи проставили неправильно 27 я дома только увидела мне 39 на втором узи стоит 39

 

8ae101156f3a.jpg

Ссылка на это сообщение

//Любушка//,  привет! Здоровья тебе и малышу! Подскажи плз, тебе сахар максимально на каком уровне врачи при Б разрешили? У меня 5,2 - верхняя граница. Постоянно мониторю.

Ты же не уволилась с работы? Все это время на больничных? Перед поездкой как раз декретные выплатят, всяко полегче будет. А мужу 60 когда? Опять же пенсию начислят... Тоже плюс к доходам. Держись!

Ссылка на это сообщение

//Любушка//,  привет! Здоровья тебе и малышу! Подскажи плз, тебе сахар максимально на каком уровне врачи при Б разрешили? У меня 5,2 - верхняя граница. Постоянно мониторю.

Ты же не уволилась с работы? Все это время на больничных? Перед поездкой как раз декретные выплатят, всяко полегче будет. А мужу 60 когда? Опять же пенсию начислят... Тоже плюс к доходам. Держись!

сахар до 5.0

Со школы не уволилась хотя директор настаивала

 

 

Спасибо вам девочки огромное!!!!

Ссылка на это сообщение

Со школы не уволилась хотя директор настаивала

Мало ли что начальство хочет. Уволить не имеют право, а сама уйти не соглашайся.

Я вон тоже уже 2 месяца сижу на больничном в коммерческой организации. Никто не любит болеющих сотрудников, но у них свои интересы, а у нас свои. Защищенные законодотельством

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки что там развели на вк вы просто не представляете....

причем грязью поливают девочки из бэйби блога там где диафрагмашки... ужас

я даже не читала полностью что сестра писала, попросила ее все удалить и ни у кого ничего не просить....как же мне больно что все так вышло(((((

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, просто забей!

Мало ли дураков на свете. Выкини из головы. Лучше подумай, где вы с мужем денег можете подраздобыть. Такие мысли куда конструктивней

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...