Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лимоночка, У меня такая же песня с поясницей. Ноет и ноет. Мне врачиха гель посоветовала Финайс. Он как дезиодорант-шариковый. Немного облегчает боль.

Я тоже мало хожу. Боюсь что в среду на работу выпишут(

Ссылка на это сообщение

Счастливица;)

Мне здесь в перинатальном назначили пластырь Версатис ( невролог увидел Вольтарен гель на тумбочке, сказал не надо его) и Траумель гель .

Я клеила каждый день пластырь перед сном на ночь, и когда вчера гулять вставала тоже пластырь налепила; а Траумелем мазала когда вспоминала , раза по 3-4 за день.

Вот сегодня тьфу тьфу обошлось совсем без болей.

Изменено пользователем new//julia
Ссылка на это сообщение

Я вчера на вальторен гель дала судорожный синдром и температуру 39,5. Трясло 20 минут, вся жизнь пронеслась перед глазами. Чуть зубы не сломались. Это у меня второй раз такая реакция, первый раз я судороги с гелем не связала(((

Морковка, Какое платье красившееся с животиком)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! А я вчера ходила на концерт Земфиры. Сначала боялась, а потом не пожалела, что пошла. Места были сидячие, толкаться ни с кем не пришлось, куртку на пузо положила и отлично повеселилась. Надеюсь, мои пацаны тоже :))

Ещё вчера ездили в оффлайн магазин, посмотреть коляски для двойни, но у них ни фига не было. Только Valcon Baby и какой-то танк паравозом. Как выбирать коляску - непонятно :( Хочу покупать б/у, но при этом хочу посмотреть на неё вживую...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)

 

У нас сегодня такое солнышко! Наконец-то весна и у нас началась :girl_dance:

 

Morkovka_surgut, платье супер! а с животиком так вообще загляденье))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы тоже ездили коляски смотрели :) Так ничего и не приглянулось... В итоге сегодня вечером муж поедет посмотрит несколько колясочек с авито... Нам коляска-то не особо нужна - во двор выставить только) Все равно по нашей деревенской грязи, а потом снегу не особо проедешь :D

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, тебе очень идет!

 

Whiteeye, круто! Тоже очень хотела бы на концерт Земфиры, но не решилась. Он у нас в Питере тоже недавно был.

Вчера д.р. в кафешке отмечали, 3.5 часа посидела, так потом так спина ныла, думала, на стенки полезу и заснуть не смогу. Но нет, вырубилась быстро.

А еще мне абонемент в бассейн с занятиями для беременных подарили. И хочется, и страшно идти

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки, роднулички мои))))

вчера весь день почти проплакала,на бейби блоге в диафрагмашках меня так опустили(((((

я даже удалила свой профиль...

а ночью передумав все решила , что надо быть сильной сейчас мне надо обязательно выносить и родить моего Феденьку здоровым!!!

и через модератора группы разместили мое обращение, если можно девочки сделайте репост я просто не знаю как в таких случаях поступать...

 

Спасибо Вам поддержали меня только Вы одни, мои родные девочки, за каждую из вас я молюсь!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девчули, приветики.

//Любушка//, держись. Добрых людей все равно больше. правда злые сильно выделяются но общем фоне. Федюньке твоему расти здоровеньким и веселым, а это зависит и от твоего настроения. И еще - обидеть нас нельзя, мы можем только сами обидеться. Не давай этим злыдням свою энергию.

Йулька, С днюшкой. Всего-всего-всего.

кошкавтуфлях, давай не болей.

Morkovka_surgut, красотка. Платьишко отличное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я с перепугу вчера напялила компрессионные чулки. Нашла у себя сосудистую сеточку в районе щиколотки. И до сих пор в них хожу. Слышала, что и рожать надо в них, и после родов носить. А то вчера с подругой поговорили, она таким "счастьем" при Б обзавелась, и уже спустя 2 года после вторых родов и пары раз каких-то лечебных курсов они все равно есть. Хорошо хоть в моем загажничке после последней лапары они остались. Думала выкинуть, а тут такое добро. Хочу еще черные купить, чтоб вместо колготок под платье носить.

 

kurenkova, клевый пуз!!!

 

Morkovka_surgut, и у тебя тоже красавчик!

 

И еще у меня проблема. Я за 2 дня отмечания д/р набрала 2кг! Хотя никаких майонезных салатов не было. В кафе роллы и мега- легкий салат. А дома на след. день пиццу сами готовили с мужем. Но не на 2 ж кг я наела! Чет в ужасе я, врач меня убьет :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...