Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Йулька, с днем рождения, дорогая!

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья тебе с малышом!!

Пусть каждый день будет солнечным и наполненным улыбками близких людей)

Ссылка на это сообщение

Вот моя пузяка. Двое, почти 20 недель.

Измерила тут себя:

С начала беременности в бедрах поправилась на 2-3 см, в груди аж на 10.

post-267285-0-25340000-1459770478_thumb.jpg

Изменено пользователем Whiteeye
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Йулька с днем рождения)

Лена с экватором.

Девочки я со скриннинга. Все начиналось не так как надо. Пришла а полис мед на старую фамилию. Не приняли типо езжай меняй. Съездили приехали успели.

Говорит первый малыш мальчик))) а муж уже и настроился на Федю) порадовалась.

Потом грит второй малыш поменьше и это девочка))) я оч обрадовалась.

А потом пошла органы смотреть.

В итоге у первого малыша низкая плацентария.

И гидронефроз почек у мальчика 2 степени. Левая сказала почка еще нормальная. А вот правая 2 степень. Дали направление в перинатальный на экспертное узи. А они по результатам если нужно отправят на консилиум.

Врач когда начала мне про отклонения говорить мне плохо стало. Сознание начала терять. Нашатыря у них нет. Они перепугались. Дали мне спирта понюхать. В итоге я еще выбежала из кабинета. Вырвало.

Потом вроде пришла в себя. Решила радоваться что у меня есть малыши и надеюсь и верю что с мальчиком все будет хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Я сегодня легла в больницу. Врач предложила бесплатную путевку в санаторий, для ее получения надо неделю в стационаре отбыть срок. Посмотрели шейку вручную - все хорошо. Кормят плохо. Но оади санатория можно и потерпеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лекси86, держись ! Надо верить в лучшее! А то что малыши разнополые это круто)

 

Привет, девочки. Я сегодня легла в больницу. Врач предложила бесплатную путевку в санаторий, для ее получения надо неделю в стационаре отбыть срок. Посмотрели шейку вручную - все хорошо. Кормят плохо. Но оади санатория можно и потерпеть

А что за санаторий?

 

kurenkova,  с экватором )))) лёгкой второй половины )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

paya, у меня такая же фигня с весом. За 4-5 дней +кило, кило триста. Только в больнице вес скинулся и даже не прибавился за 2 недели. И каждый раз мне врачиха высказывает. А что я? Я также не ем булки, конфеты, чай пью без сахара, майонез редко, только в салате. Обычно растительным заправляю. Откуда вес берется-не понимаю. У меня уже прибавка +10кг((((((((((

 

Йулька С днем рождения! Желаю здоровья,легкой беременности, материальных благ и родов в срок.

 

//Любушка//, сделала репост.

Ссылка на это сообщение

Лекси86

Как здорова что разнополые!поздравляю!

А мужичок точно не подведет маму, вот увидишь!!!

 

Девочки всем спасибо за поздровлялки! Всем нам легкой второй половины! У нас все получится, через все пройдем ради своих деток!

 

Ссылка на это сообщение

Лекси86, поздравляю с мальчишкой и деффчонкой)) Все будет хорошо у малыша, держись!!!

Эти скрининги все нервы вымотали :girl_cray:У меня еще только в пятницу, уже на стену лезу от волнения. И без них никак и с ума от них сойду скоро

 

А по поводу веса, я тоже все жирею.. Вроде и не ем вредного и часто себе отказываю, а все равно(( Думала во время беременности хоть оторвусь по полной, так фиг там. Еще хлеще ограничения.. У меня у знакомой такой же срок, так она вобще не заморачивается на диетах, наоборот, есть реально за двоих. Торты, булки, запеканки. Лицо уж в фотографию не влазит, а она все ест и радуется, как хорошо беременным, что все можно. То ли к врачу не ходит, то ли такая пофигистка, не пойму))

Ссылка на это сообщение

Алиса-мама, у мужа сестра так, но у нее двойняшки, но все равно, доотрывалась в период беременности, 40 кг привес был. Сама всю жизнь на диетах была, а тут плюнула на все. В итоге похудела конечно, но живот остался большим, делала абдоминопластику. И меня запугала, я теперь боюсь поправляться

Изменено пользователем paya
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, Спасибо! Он вчера был, но лучше поздно, чем никогда ))

 

LiNka-maLiNka, Алиса-мама, спасибо, девочки!

 

девочки вот точная ссылка, сделайте плиз репост

Ссылки скрыты.

Люба, может, стоит написать, чем тебе можно помочь помимо денег? Мало ли кто-то готов отдать таблетки (например, дюфастон), которы ему уже не нужен. Или у кого-то есть возможность купить подешевле расходники для помпы и привезти их тебе. Может, люди не верят уже многим, кто просит денег, но если ты попросишь конкретный список вещей, может, с этим помогут?

Может, не совсем корректное сравнение, но как-то у меня было желание помочь собакам и бомжам. Но я не люблю никому отдавать деньги. Не верю. И вот для собак я закупила и привезла сухого корма в приют. А для бомжей собрала огромные пакеты теплых вещей и доставила в центр, который у нас занимается в Питере бомжами. Так для меня проще делать добрые дела.

Может, найдутся такие же, как я, в Калининграде или Балтийске, которым проще помочь вещами/лекарствами.

 

Хотя про лекарства у меня, конечно, сомнения есть, но это просто как идея, что нужно не только реквизиты для денег, а список вещей/предметов

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем. У меня сегодня 18 недель,

Завтра после обеда выписывают домой - утром был консилиум, сказали будут зашивать через две недели, ложусь обратно 19-20 апр.

шейка 38 но это на постоянном гинипрале и магнезии. Отпускают, чтобы я завершила все брошенные дела на работе.

Пообещала врачу лежать больше чем сидеть. Буду стараться.

Завтра на выписке расскажут, какая медикаментозная поддержка вне стационара.. Без капельниц.

Такие дела.

 

Йулька,  слушай, отличная идея с лекарствами. Я уже тут девочкам фраксипарин отправляла,

У меня есть не израсходованный дюфастон, крайнон, курантил, утриком закупилась а его отменили мне совсем, и вообще надо дома проверить - Любушка , тебе нужны лекарства??

 

//Любушка//,  см выше про лекарства, отпишись если нужно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет всем. У меня сегодня 18 недель,

Завтра после обеда выписывают домой - утром был консилиум, сказали будут зашивать через две недели, ложусь обратно 19-20 апр.

шейка 38 но это на постоянном гинипрале и магнезии. Отпускают, чтобы я завершила все брошенные дела на работе.

Пообещала врачу лежать больше чем сидеть. Буду стараться.

Завтра на выписке расскажут, какая медикаментозная поддержка вне стационара.. Без капельниц.

Такие дела.

 

Йулька, слушай, отличная идея с лекарствами. Я уже тут девочкам фраксипарин отправляла,

У меня есть не израсходованный дюфастон, крайнон, курантил, утриком закупилась а его отменили мне совсем, и вообще надо дома проверить - Любушка , тебе нужны лекарства??

 

//Любушка//, см выше про лекарства, отпишись если нужно.

Да девочки, я как то не подумала, да мне и лекарства и очень нужны расходники для помпы( но они очень дорогие...)
Ссылка на это сообщение

Feera, Спасибо! ))

 

Morkovka_surgut, Лекси86, //Любушка//, спасибо!

 

леди сотофа, конечно, отдохни!

Мне сначала тоже санаторий предложили, а потом сказали: "Сиди-ка ты дома со своими диагнозами. В санатории только здоровых беременных отправляют". Так что ты здоровая! :D

 

Счастливица ;), спасибо!

 

new//julia, //Любушка//, пачка дюфастона 400-500 рублей. Утрожестан, фемибион - все это тоже не дешево. И любая сэкономленная на лекарствах копейка может быть пущена на что-то другое нужное - расходники для помпы там или оплата билетов до Москвы.

Да и с расходниками для помпы... мало ли у кого остались новые ненужные?

***

Точно также можно с вещичками для Феди. Я в Прегги видела, что есть целая группа девушек, которые в свое время покупали своим малышам шмотки из H&M, Carters и других известных многих брендов и теперь их не продают, не отдают по знакомым, а ищут именно особо нуждающихся и отдают бесплатно им. А с детскими вещами часто же вообще бывает, что купили, а ни разу не носили. Даже бирки сохраняются, т.к. детишки очень быстро растут. Будет такое тоже подспорье семье Любы.

 

Вообще есть целое направление в маркетинге - "Файндрайзинг" (поиск средств). Если почитать их принципы, может, еще какие идеи придут в голову, как собирать не деньги, но при этом помочь, а если собирать деньги, то как эффективней и у кого и т.д.

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Любушка//, почему?

 

Аня куда-то пропала...может инета нет в больнице?

сегодня в больнице утром в обморок упала давление было 160 на 100

 

сегодня в больнице утром в обморок упала давление было 160 на 100

решили перестраховаться
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...