Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iriska-sosiska,  мне наверно очень повезло- свекровь золотая женщина! Живем в одном доме-только подъезды разные. Каждый день видимся, она меня как дочку воспринимает. И очень ждет когда я уже забеременею. Муж даже сказал-давай после узи придем к маме со снимком-на НГ подарок сделаем ей) хотя он вообще никому говорить не хотел про беременность. Она в нашу жизнь не лезла никогда-может только мужу мозги вставить на место-когда ругались с ним)

Кстати сейчас с мужем практически идиллия)))))) только вижу что кекса не хватает ему)))

 

paya, тоже каждый год загадывать одно и тоже желание! Я уверенна девочки что следующий 2017 год-все Мы будем встречать уже с малышами на руках)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Milada, нет, детское это бе, может и есть качественное, но вот те что с мультгероями всякими, это ужасно.

 

Мы как-то брали фирмы «ABSOLUTE NATURE» (надеюсь не реклама), вот такое:

И состав у него по максимуму натуральный, без красителей, ароматизаторов.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, спасибо! Пойду искать) да детское шампанское точно бее, и хотелось именно шампанского, а не вина. я хотела под бой курантов выпить фужер настоящего, но решила не рисковать, не стоит, потом сама себя загрызу. Тем более есть хорошее безалкогольное.

Ссылка на это сообщение

Девочки бок болит справа... Где талия-по середине. Даже рукой больно трогать.... И в туалет бегать стала- частенько-причем мочевой то не полный-а я бегаю всё равно. Ни у кого так не было? Больше то бок даже беспокоит!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго вечера!

Можно к вам в домик :reverans: .Зовут Аня 40 лет,бесплодие 2,ТПФ

В долгожданном ожидании чуда, я не верила тестам пока на 14дпп не пришел хгч-263 :girl_bye:,вчера подтвердили в полости матки 1ПЯ.

Поддержка: дюфастон1*2, метипред1/4, прогинова1,утрожестан200*3, фемебион

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, урааа))) у нас прибавление))) добро пожаловать) сколько дневочек подсаживали? Какой ДПП?

АМГ-0.6, взяли 12 Я, оплодотворилось 7, 2-не стали делиться, подсадили 2 трехдневочки 6В, 3 оставили до 5 дней, но в заморозку не взяли

Сегодня 20 ДПП.

Это второй протокол, первый все получилось, но 8 нед.-ЗБ

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, здорово,я такое не видела никогда,я думала себе какого нибудь морса наварить на НГ,ну и думаю от бокальчика розового 7% вина ничего не случится.

 

 

АМГ-0.6, взяли 12 Я, оплодотворилось 7, 2-не стали делиться, подсадили 2 трехдневочки 6В, 3 оставили до 5 дней, но в заморозку не взяли

Сегодня 20 ДПП.

Это второй протокол, первый все получилось, но 8 нед.-ЗБ

будем все надеяться что в этой теме такого ни с кем не случится и с тобой не повторится тоже.
Ссылка на это сообщение

malina-92, матка растягивается, поэтому и в туалет часто бегаешь, а боль это могут как раз мышцы при растягивании побаливать.

А я когда лежу всё время ноги тяну, потягушки такие, думаю мож тоже матка в длину тянется)

 

 

Leganza-anna, добро пожаловать! На долгие 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  особенно сегодня вечером.... Я тоже все потягиваюсь-а муж вычитал где то ,что беременным нельзя потягиваться и руки наверх поднимать-ругает меня))))))

Ссылка на это сообщение

КАк часто вы мониторили хгч, мне врач сказала не надо только узи по плану, буду больше накручивать себя в ожидании хгч.

Делала на 14дпп-263, 17дпп-840

Ссылка на это сообщение

Девочки, с понедельником нас!

Я про НГ не заморачивалась ещё. Вчера искренне удивилась в магазине, когда украшения увидела, мне кажется что ещё так рано. На стол сделаю шубу, курочку запеку (муж очень любит), грибочки, рыбка соленая. Мы с мужем вдвоём. Про шампанское, спасибо за подсказку, надо поискать. От него голова не болит? а то я уже 4 года шампанское даже не нюхаю, так как от него страшенная мигрень была. Фрукты и сладости у нас не идут совершенно. Да и в течении года мы ежедневно разнообразно питаемся, поэтому к НГ предпочтений нет и есть совершенно не хочется. Я больше люблю 1 января, почему-то прошлогодняя еда такая вкусная))) со свекровью мы не не общаемся, я третья жена, те очередная и не стоит на мне заострять внимание. Там есть дочь и они активно воспитывают тех внуков, а дети сына от каких то там баб не особо интересны. Меня не парит абсолютно. Муж тоже равнодушен.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем я к вам в домик, я Елена и ко мне на ты. Сегодня 21 ДПП тест заполосатил на 10 день, это моя вторая беременность и очень долгожданная (старшему сыну 12 лет) на узи только 28.12. так вот хочу до приема сдать для контроля анализы: ХГЧ, ди-димер (повышен но еще не снижали) ТТГ (был до беременности повышен, снижаю), девочки посоветуйте что еще сдать из гормонов , т.к. это мой последний прием у моего репродуктолога (дальше только участковый гинеколог, (она у меня старушка древняя не очень мне нравится) так что хочу по полной получить информацию в развернутом виде!!

Ссылка на это сообщение

malina-92, неужели уже токсикоз? А линеечку не пора на беременную поменять? ;)

Кстати, завтра конечно спрошу у врача, но кому-нибудь уже секс разрешили? :confusion: :confusion: :confusion: А то муж во сне прям меня так страстно к себе прижимал...

 

Тоже интересно))

Вчера ночью такой сон приснился :confusion: В общем даже оргазм случился... А утром потом были коричневые выделения - немного, капелька... Но все равно страшно...

Нам вообще говорили воздерживаться 5 недель после пункции, уже вроде можно... Но вот после такого уже думаю - а стоит ли так рисковать...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...