Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Сегодня в больнице сделали ущи и показали мою малышку. Уже такая большая! Обьем живота 137 мм. Пузатик )))) все хорошо, активничает, мордашку прятала за ручками.

Гемоглобин вот только низкий, а в остальном все хорошо

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а у меня еще хуже ситуация, у меня сезонная аллергия уже 4-ый год подряд весной начинается - на пыль, цветение и т.д. Я сейчас мучаюсь ужасно ((( нос не дышит, чихаю постоянно, глаза чешутся и горло сильно дерет. Купили уже домой воздухоочиститель для аллергиков, вроде полегче, но на улице и на работе конечно тяжко.

Мечтаю о дожде ))))) что бы всю пыль прибило и вздохнуть свободно.

Ссылка на это сообщение

Еду в такси на работу с подушкой :) буду следовать рекомендациям врачей ложиться хотя бы на 15 мин каждый час. Уже ген диру сказала, чтобы не удивлялся, че это я валяюсь на диване в приемной :) :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, Алиса-мама, а у меня тут пару недель назад сильнейший насморк с огромными сгустками прозрачными был, так промывала только Долфином для аллергиков утром и вечером и первые пару дней изредка ингалятор звездочку применяла ( пару раз в день), через пару дней начала дышать нормально, а через неделю вообще все прошло. Во всяком случае его беременным можно и в инструкции указан ринит беременных. И промывает он все пазухи а не только внешние каналы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиса-мама, Ага, И город один и возраст близкий :D У тебя скрининг уже был второй или еще нет?

 

А Долфином даже не запущенный гайморит лечат. Я им уже несколько лет пользуюсь, насморк лечит на раз. После него всю ночь дышу носом. Но для беременных рекомендуют порошки к нему зеленые - для аллергиков, во избежание аллергических реакций.

Изменено пользователем LiNka-maLiNka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиса-мама, Ага, И город один и возраст близкий :D У тебя скрининг уже был второй или еще нет?

 

А Долфином даже не запущенный гайморит лечат. Я им уже несколько лет пользуюсь, насморк лечит на раз. После него всю ночь дышу носом. Но для беременных рекомендуют порошки к нему зеленые - для аллергиков, во избежание аллергических реакций.

Да, кстати, много похожего))

У меня скрининг в пятницу в эту. Волнуюсь ужасно, уже чуть ли не часы считаю.. 3,5 недели на узи не была, уже Бог весть что в голову лезет.. А у тебя был уже?

Ссылка на это сообщение

Да, кстати, много похожего))

У меня скрининг в пятницу в эту. Волнуюсь ужасно, уже чуть ли не часы считаю.. 3,5 недели на узи не была, уже Бог весть что в голову лезет.. А у тебя был уже?

А у меня завтра вечером - нервничаю немного. А узи я делала полторы недели назад, сказали все ок, мась активный. Папе себя всего показал, всеми местами повернулся, а когда экран ко мне повернули успокоился и уснул походу :)

Менятретий день изжога мучает. Тут в аптеке прикупила Гевискон для беременных - надо будет попробовать как помогает. Девочки - может кто пробовал его? И кто как спасается от изжоги?

Ссылка на это сообщение

А у меня завтра вечером - нервничаю немного. А узи я делала полторы недели назад, сказали все ок, мась активный. Папе себя всего показал, всеми местами повернулся, а когда экран ко мне повернули успокоился и уснул походу :)

Менятретий день изжога мучает. Тут в аптеке прикупила Гевискон для беременных - надо будет попробовать как помогает. Девочки - может кто пробовал его? И кто как спасается от изжоги?

Удачи завтра на скрининге!!!

Пол уже знаешь?

Я от изжоги спасаюсь ренни. Его беременным вроде тоже можно.

Ссылка на это сообщение

Ну а что, все может быть :D

Я тут почитала отзывы о роддомах.. Что-то я в ступоре. Практически обо всех, которые мне подходят географически, отзывы не айс.. Я понимаю, что рано еще заморачиваться, но как-то от всего этого не по себе..

Ссылка на это сообщение

Лекси86, как мне сказала врач - волосики и ноготки начали расти. Насколько правда - не знаю

 

Алиса-мама, а я хочу попасть в роддом при 15 гкб. у меня там сестра мужа 4 месяца назад рожала. Есть контакты что называется наработанные, да и племяшка там будет через 1.5 - 2 месяца рожать. Но пока это вилами по воде

Ссылка на это сообщение

Почитала про этот роддом. Написано и правда все хорошо. Даже контрактные роды не такие дорогие как везде..

65 000 вместо 85 000 это уже что-то. Хотя я настроилась бесплатно рожать, потому что с этим кризисом такая ж. в финансах, что жалко такую сумму отдать за неделю прибывания в роддоме. Ведь потом деньги ой как пригодятся и будут нужны постоянно.. Но лежать в коридоре, неизвестно окажут ли необходимую помощь если что за бесплатно очень страшно :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки у меня вопрос пока на узи не уехала- а Вы доплер делали уже? что он покажет? думаю спрашивать у узиста или нет!

Вообще доплер пока рановато делать. Но если по узи плод отстает в развитии и подозреваются проблемы с плацентой, то можно и сделать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...