Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Йулька, да, я знаю, что могут не принять. Да я и не буду так делать, скорее всего. У меня еще даже экватора нет, а я уже озаботилась выбором роддома, так неужели я до сильных схваток смогу дотерпеть и идти на авось "примут-не примут" в этот навороченный центр..)) Это так, скорее мысли к размышлению..

​По поводу сдачи гормонов щитовидки раз в 4-6 недель подтверждаю. Как человек живущий вобще без нее уже 13 лет, сдаю это дело регулярно. Эти гормоны очень медленные и раз в 3 недели просто неинформативны ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы думаем про 2 в 1 с большими одинаковыми колесами. У нас тут рельсы трамвайные, я видела, как мамашки по ним с маленькими передними перебираются. Нет, спасибо!

А вот уже к следующему лету хорошую легкую прогулку или трость.

А отдельно люльки без 2 в 1 почему-то все тяжелые.

А мы присмотрели 2 в 1 весом 12 кг. А люльки все от 14-15 кг. Я уж не говорю про трансформеров. Тяжеленные и когда они в люльку трансформированы, моему мужу они кажутся очень низкими.

А вот у колясок 2 в 1 другой минус - там сидячие блоки высокие. Сам ребенок не заберется. Придется поднимать и сажать

Ссылка на это сообщение

людмила мир, а поиезжали с мужем без предварительной договоренности, без направления и т.д.?

А что за роддом был, куда так приняли?

Мне гематолог сказал, мне нужна Снегиревка, Алмазова или Первый мед. Остальные не подходят. А эти все понтовые какие-то, туда на кривой кобыле не подьедешь. Там помимо направления из ЖК нужно подавать документы на комиссию и если все ок, получишь квоту. А без нее тебя там не ждут, хоть оброжайся. Читала, что если без всего этого приезжаешь туда со схватками, они вызывают скорую сами и отправляют тебя в другой рд

 

людмила мир, а не рано кровь, если всего 3 недели пила? Мне эндокринолог говорила 4-6 недель

 

new//julia, мне казалось, люлька всего на полгода. А когда дети садиться начнут, они уже в люльке орать начинают. Им неинтересно в ней, они хотят сидеть и глазеть по сторонам

рожала в первом роддоме,на ваське.без каких либо предварительных договоренностей.тебе в жк выдают сертификат и ты можешь сама выбирать роддом где хочешь рожать.даже если скорую вызываешь ,они обязаны привезти в тот роддом,в котором ты хочешь рожать.я это все перед родами узнавала.ну просто не имеют права отказать,если у тебя схватки.только насчет кесарева незнаю.спрошу у подруги,она тоже в 1 рожала-кесарево.и отзывы об этом роддоме замечательные.и мне там оооочень понравилось.уборщицы утром заходят и говорят"доброе утро,зайчики".про врачей вообще слов нет)))))кисули ,зайчики,лапочки))))))приятнооооо

 

людмила мир, а поиезжали с мужем без предварительной договоренности, без направления и т.д.?

А что за роддом был, куда так приняли?

Мне гематолог сказал, мне нужна Снегиревка, Алмазова или Первый мед. Остальные не подходят. А эти все понтовые какие-то, туда на кривой кобыле не подьедешь. Там помимо направления из ЖК нужно подавать документы на комиссию и если все ок, получишь квоту. А без нее тебя там не ждут, хоть оброжайся. Читала, что если без всего этого приезжаешь туда со схватками, они вызывают скорую сами и отправляют тебя в другой рд

 

людмила мир, а не рано кровь, если всего 3 недели пила? Мне эндокринолог говорила 4-6 недель

 

new//julia, мне казалось, люлька всего на полгода. А когда дети садиться начнут, они уже в люльке орать начинают. Им неинтересно в ней, они хотят сидеть и глазеть по сторонам

а кровь мне сама эндокринолог написала,через 3-4недели сдать.
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, в 9 месяцев некоторые уже ходить даже начинают. Сидят с 6 месяцев. Или нет?

А еще я не уверена, что 6-8 месячный карапуз, особенно если он в зимнем комбинезоне, поместится в люльке

в 6 сидят уже.ходить начинают по разному.дочь в 1.2пошла.сын в 9 мес)))но у него был стимул,скорее сестрену догнать.ползком-то неудобно и не так быстро.
Ссылка на это сообщение

Йулька, да, я знаю, что могут не принять. Да я и не буду так делать, скорее всего. У меня еще даже экватора нет, а я уже озаботилась выбором роддома, так неужели я до сильных схваток смогу дотерпеть и идти на авось "примут-не примут" в этот навороченный центр..)) Это так, скорее мысли к размышлению..

​По поводу сдачи гормонов щитовидки раз в 4-6 недель подтверждаю. Как человек живущий вобще без нее уже 13 лет, сдаю это дело регулярно. Эти гормоны очень медленные и раз в 3 недели просто неинформативны ((

даааа?вот эндокринолог сама написала.если что,еще раз сдам.пусть пьют кровопийцы))))))эээх сколько крови уже сдала,просто жуть))))☺партия сказала надо,комсомол ответил ЕСТЬ!!!!)))))вроде так?между прочим,после принятия йодомарина и эуритокса,стала чувствовать себя замечательно.скачу как раньше,а до этого чуток похожу и устала,надо полежать.сейчас и на работу вышла 2/2,12часов на ногах и как огурец)))))☺
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, по 1/4 три раза в день.

А тут взяла зачем-то в туалет долго терпела (пописать), в итоге живот нешуточно разнылся ((

Лежу и думаю, пройдет или скорую вызывать? И фиг знает, куда повезут. Может, в приемном покое долго держать будут. Могут узи не делать, шейку не смотреть, отказной лист написать

Ссылка на это сообщение

А ты постоянно его пьешь? В ицн пишут, что организм быстро привыкает к гинипралу и через некоторое время он перестаёт действовать. Надо курсами или менять с нифедипином. Или дозу тогда повышать.

 

Ссылка на это сообщение

Алиса-мама, ощутимо ((

Еще как варианты вставить папаверин; позвонить своему врачу, может, она сегодня принимает, доехать до нее; узнать в ближайших платных клиниках, можно ли сделать цераикометрию и доехать до них..

 

Надо себе, наверно, дать какую-то отметку, подождать, пройдет или нет и если что уже действовать. Но с нашими скорыми их можно от 40 минут до полутора часов ждать.

И в больницу так не хочется, уже планы на завтра и на все выходные.

 

Лимоночка, пью больше месяца точно без перерывов. С ним вообще про тонусы забыла. Вот только сейчас разнылся, но сильно. Лежу на боку

Ссылка на это сообщение

Йулька, ну что же это такое-то!!? Давай держись.

Я бы выждала минут 30-40, если не начнет спадать боль, то скорую

Ссылка на это сообщение

Йулька, да, вставь папаверин и полежи час и если будет болеть, вызывай скорую..

А самой тебе наверное не стоит ездить по врачам, если только совсем рядом клиника будет.. Держись, дорогая!!!

Ссылка на это сообщение

Живот разнылся (( сьела гинипрал, лежу. Страшно ((

 

Zmeika-mama, поздравляю с окончанием работы!

 

Как там у Любушки дела?

девчушечки, лежу в больнице капают капельницы(((

а из приятного сынок каждый день танцы устраивает сейчас в основном по мочевому)))

 

Девочки, милые, хочу всех искренне поблагодарить за помощь вы мои родные, только вы и помогли!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Йулька, мне врач сказала, что если болит живот, не терпеть и уколоть магнезию внутримышечно.

У меня было один раз, был сильный тонус и болел живот. Я не хотела в больницу и терпела всю ночь. Выпила только магний.

Она поругала и вызвала срочно к себе шейку проверить. С того момента я на гинипрале. Ну и в случае чего сказала колоть магнезию. И если длительный тонус, то капельницы магнезии.

 

По скорой может и правда долго продержат в приемном, могут УЗИ сразу не сделать и т.д.

Я бы полежала на левом боку. Если не проходит, уколола магнезию. Если и тогда не помогло, вызвала скорую. Если из-за шейки переживаешь, то можно сбегать на УЗИ платное, быстрее будет

Изменено пользователем Мечта_близко
Ссылка на это сообщение

Йулька,  возможно, вчерашний рабочий день так тебе аукнулся. Не переживай. Это связки. Папаверин и ляг бабочкой - попу вниз, коленки в стороны на подушках расслабься. Вчера у меня тоже после работы болело тянуло, врачу звонила- она посоветовала максимально расслабиться и отдохнуть, не бегать по УЗИ, не сидеть . К утру прошло.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Сегодня день солнечный. Тепло. Жду мужа из больницы. Рассадила все свои помидоры))) Голубцы уже в духовке. Что бы почитать интересного?

 

Йулька,  как ночь прошла? Как себя чувствуешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...