Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Всем доброе утро девочки! Что нового у кого? Я сегодня как огурец ни тошнотиков,ничего такого...

 

Доброе утречко)) ты когда линеечку поставишь? :)

 

Девочки привет всем я к вам в домик, я Елена и ко мне на ты. Сегодня 21 ДПП тест заполосатил на 10 день, это моя вторая беременность и очень долгожданная (старшему сыну 12 лет) на узи только 28.12. так вот хочу до приема сдать для контроля анализы: ХГЧ, ди-димер (повышен но еще не снижали) ТТГ (был до беременности повышен, снижаю), девочки посоветуйте что еще сдать из гормонов , т.к. это мой последний прием у моего репродуктолога (дальше только участковый гинеколог, (она у меня старушка древняя не очень мне нравится) так что хочу по полной получить информацию в развернутом виде!!

 

Добро пожаловать! Я Аня. По гормонам ничего не подскажу :sorry: я не сдавала после переноса...

 

Меня сегодня тоже оргазмы преследовали))). Я на УЗИ на среду записалась.

 

Значит я не одна такая :D

Держу кулачки на хорошее узи!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня горло с утра заложило, тантумом прыскаю, ромашку заварила полоскать.

 

relena81, добро пожаловать! Если ДД повышен, то возможно имеет смысл сдать рфмк, гомоцистеин, тромбоциты. Ну это из того, что мне гематолог сказала мониторить вместе с ДД. Я для себя ещё прогестерон сдавала, но думаю это сейчас не особо информативно, итак поддержки прогестероновой много.

Ссылка на это сообщение

Девчонки вы линеечку как ставили от дня последних М. или высчитывали по дате пункции?

У меня нестыковочка получается в 2-3 дня...

Ссылка на это сообщение

Я пришла:) Плодное яйцо в матке, СВД 9,9 мм, желточный мешочек 3,1 мм. Заключение: Беременность 5-6 недель.

Сердечко на 28.12:)

 

Feera, у меня вообще сильная нестыковочка. М были 05.11, перенос 30.11. Как линейку ставить не знаю и срок считать, в любом случае пока жду сердечко:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Я пришла :) Плодное яйцо в матке, СВД 9,9 мм, желточный мешочек 3,1 мм. Заключение: Беременность 5-6 недель.

Сердечко на 28.12:)

 

Feera, у меня вообще сильная нестыковочка. М были 05.11, перенос 30.11. Как линейку ставить не знаю и срок считать, в любом случае пока жду сердечко :)

 

Поздравляю с хорошим узи))) Сердечко прямо перед НГ будешь слушать, такой праздничный привет от малыша))))

 

Лимоночка,

Ага, прямо день в день :)

 

Лимоночка, Zmeika-mama, я тоже поставила пока по последним М., но если считать от пункции, то срок на 2-3 дня побольше. Наверное, это не страшно :D

 

У нас кстати, 11 августа 2016 года будет десять лет со дня свадьбы. А у меня будет мужу подарочек как раз :sling:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне вообще всех этих параметров не говорили, коротко - есть 2 пя в матке, по 9 мм и всё. Ни расположение, ни желточный мешочек, ни сдв. Врач сказала в след. раз подробнее всё расскажет.

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, тут от аппарата еще зависит, но вообще рано еще, надо было в конце недели идти все таки. Я надеюсь 25 у меня уже все что нужно увидят, а то я ведь мозг себе прострелю :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, у меня больничный был по сегодня и официальное УЗИ сегодня, не могла на 25-е отложить. Теперь продлили до 28.12.

 

Leganza-anna, значит по твоей линеечке буду пока ориентироваться:)

 

Leganza-anna, срок родов только твоя линеечка не пишет:) у тебя пятидневочки?

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, у меня больничный был по сегодня и официальное УЗИ сегодня, не могла на 25-е отложить. Теперь продлили до 28.12.

 

Leganza-anna, значит по твоей линеечке буду пока ориентироваться :)

 

Leganza-anna, срок родов только твоя линеечка не пишет :) у тебя пятидневочки?

трехдневочки....срок родов 19.08.16

 

Leganza-anna, и у меня 21ДПП

классная команда подбирается.

 

Ты хгч мониторишь?

Девочки, вы в ЖК будете на учет вставать...и когда?

 

И кто знает, что вы Б?

Ссылка на это сообщение

malina-92, держу кулачки на хороший ХГЧ))

 

Leganza-anna, я хочу на учет встать после НГ. Ну еще завтра позвоню, узнаю, как они работают в праздники. А то если до 11 никого не будет, мне это уже очень поздно...

 

У нас знают о Б. родители и мои два брата))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...