Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас вчера снегопад был, сегодня +8 и типа снова весна. Выходные на диване. Муж с рыбалки приехал с цветами, маленькая приятность))). Малой вчера впервые с папой на контакт пошёл, до этого партизанил. Зато теперь мне в любовных утехах отказано "тамжеребенок".

 

Ещё расстройство сегодня, нехватило ниток на плед, пошла докупать, а они закончились и не планируются! Разревелась прям в магазине. 2/3 связано, я не хочу распускать(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! А мы вчера ходили на выставку "Одноэтажная Америка" - поездка Ильф и Петрова ы Америку в 1935 г, откуда Ильф присылал много писем, открыток и фотографий своим родным. Вот этот архив и представлен. Потом гуляли по центру, смотрели на вечернюю Москву, насыщали кислородом деток:))

А ещё у нас идёт бурная подготовка к ремонту. Скажите, у кого есть тёплый пол, нужен он вам, не нужен, дорого ли стоит?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки)

А мы в субботу в кино ходили, а вчера в пиццерию-наелась как слон)))))

Сегодня на работе,сижу и мечтаю что скоро совсем отпуск-на улице солнышко и +18)))

Тоже в мае начинаем ремонт, не представляю как все это будет, надо мне на время ремонта уезжать куда,..

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях,  не реви )) скинь мне в личку артикул или хотя бы фотку этикетки пряжи - поищу, сама тоже собираюсь искать себе- такая же фигня, на плед не хватает.

 

Whiteeye,  у нас тёплый пол в дачном домике - прекрасно, у нас даже батарей нет. Греем зимой получается только полами. Я очень довольна.

Дровами печку топим только если баню муж затевает, а так вообще на одних полах помещения не остывают даже в минус 20.

 

А, ну и в квартире тёплый пол электрический только в туалете (у нас совмещённый санузел) буквально квадратный метр, делался 10 лет назад, выключаю периодически, летом например. Удобно если ночью в тубзик босиком спросонья притопать- кафель не холодный. Ну и из душа вылезаешь тоже не холодно ногам.

Изменено пользователем new//julia
Ссылка на это сообщение

Девочки привет

Напомните пж кто ставил пессарий. Вы арабин ставили?

Шейка с 39 укоротилась до 22. Завтрв еду в больницу брать направление в стационар на установку пессария.

И скажите после установки на какой день выписывают?

А то мне сегодня на консилиуме сказали срочно ставить кольцо и дали направление в екатеринбург на еще один консилиум. Там уже будут решать что с почками малыша. Не хотелось бы тянуть долго

Ссылка на это сообщение

Лекси86,  у меня было укорачивание с 37 до 27, неделю лежала на капельницах гинипрал и магнезия, отпустили пока, сказали что 100% зашивать а потом сверху ещё и пессарий. Ложусь обратно 19 апр. Тебе только пессарий? Зашить не предлагают?

Ссылка на это сообщение

Лекси86, арабин, пусть скажут тебе какой размер нужен и сама покупай, если у вас в больницах не выдают.

Если предложат зашивание, соглашайся не раздумывая. Срок пока позволяет.

Ссылка на это сообщение

А шейку на УЗИ смотрели или ещё и на кресле? Мягкая/плотная, зев закрыт?

 

Насчёт выписки, многие вообще не лежат, приехали в стационар, поставили и домой. Но хорошо бы хоть дома потом отлежаться пару дней. Но бывает после всех этих ковыряний тонусить начинает, тогда в больнице продержат неделю, прокапают гинипрал.

Я б вообще советовала лежать побольше с укорочением.

Ссылка на это сообщение

new//julia,  ага писала. 4 апреля после скриннинга. Гидронефроз почек у мальчика. Сегодня экспертное узи было и консилиум. Смотрю размер почки и чсс со скриннинга уменьшились но в екатеринбург мне все таки дали направление. Сказали там решат что дальше делать

 

А шейку на УЗИ смотрели или ещё и на кресле? Мягкая/плотная, зев закрыт?

 

Насчёт выписки, многие вообще не лежат, приехали в стационар, поставили и домой. Но хорошо бы хоть дома потом отлежаться пару дней. Но бывает после всех этих ковыряний тонусить начинает, тогда в больнице продержат неделю, прокапают гинипрал.

Я б вообще советовала лежать побольше с укорочением.

на узи только и абдомиально и вагинально. Зев сомкнут. А мягкая или нет завтра наверное посмотрят.

Мне хотелось бы не откладывать на несколько недель поездку по сыночку. Поэтому после установки хотелось не больше недели лежать.

Ссылка на это сообщение

Лекси86, а тебя куда в Екатеринбурге направляют на консилиум? В ОММ?

 

Whiteeye, у нас теплый пол на первом этаже в доме, но у нас водяной в монтаже не очень дорого и потом тоже. Про электрический не знаю, к сожалению. У нас весь первый этаж только полом обогревается, тепло в доме, мы в -30 не мерзнем) в - 20 уже с открытой форточкой спим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

new//julia,  пока увеличена одна. Но чсс к второй тоже немного увеличено. Го больше пока про одну говорят

 

Feera,  в нии охраны материнства и младенчества на репина 1

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama,  не паникуй, у меня тоже еле вошкался и редко, в течении дня вообще не слышно было. Зато последние два дня пляшет стоит мне только присесть или прилечь. А грудь моя молчала и молчит.

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama,  у меня грудь вообще недели с 8 молчит. Не увеличилась,не болит!

Про вес мне кажется все индивидуально!

А про шевеления- по началу все мало шевелятся,они же маленькие еще-места много- да и наверно не чувствуем половину шевелений!

Все хорошо с сынулей у тебя-завтра удостоверишься!!!

Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama,  не переживай. У меня такое было - вес дошёл до 64 и потом за неделю упал до 62,7. Хотя ела, как мне казалось, одинаково. Думаю это на фоне стресса, когда решался вопрос в больнице, зашивать не зашивать.. а после так пока до 64 и не поднялся по сей день.

 

Лекси86,  почитала, вроде увеличение это лучше чем уменьшение; и конечно, хорошо, что одна почечка, а не обе. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет) у меня выходные прошли как то не очень....малыш в субботу как то лёг мне не удобно ни сидеть, не лежать...я ни спать ни сидеть не могла....в воскресенье я уже чуть ли не плакала....уговаривали сына вдвоем с мужем, Макс к вечеру послушался и лёг по серединке, я вздохнула....я вот думаю это сейчас когда он еще не большой....а потом что будет???? Я чувствую прямо как он за неделю там подрос...Ощутимо очень...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

new//julia, поздравляю с сыночком и дочкой! Как это прекрасно!!!

 

Девочки, всем привет! Я Синеглазая фея, у меня стерся из памяти пароль от сайта, заблокирован ящик с которого я могла бы восстановить пароль... Вот так беременный мозг! :)

 

За новостями не успевала следить, поэтому поздравляю всех кто преодолел экватор, кто успешно прошел второй скрининг и наконец узнал кто в пузике поселился и растет-толкается! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...