Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Стрекозка2016, привет, а мы тут уже обыскались тебя)

Может админу напишешь, пусть пришлют тебе новый пароль.

Аааа, ящик заблокирован... А что с ним не так?

 

Любушка вот тоже молчит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стрекозка2016, привет, а мы тут уже обыскались тебя)

Может админу напишешь, пусть пришлют тебе новый пароль.

Аааа, ящик заблокирован... А что с ним не так?

 

Любушка вот тоже молчит.

девочки дорогие я тут лежу в больнице тут с инетом не очень...

сынок устраивает каждый день пляски)))) живот ходуном

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Лекси86, у меня после установки арабина тонуса даже не было, все прошло лучше чем ручной осмотр. Размер сама выбирала. Прокапали магнезию на всякий случай и сказали если все хорошо можно домой на выходные,песарий в пятницу ставили. Я перестраховалась осталась до понедельника.Все было хорошо, в понедельник выписали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лекси86

Люда привет! Я ставила Юнона, результат хорошии, теперь шейка 39, а так слушай врача что он скажет, лично я не вижу смысла переплачивать! Тебе самый маленький размер нужен!

 

kurenkova

Мне поставили и через час была уже дома! Ну в твоем случае можно немного и прокапать!

Ссылка на это сообщение

Девочки хотела спросить глюкозотолерантный тест кто делал, это жк направление дает или надо записываться и делать платно по своей инициативе.

инициатите?

Дадут направление - пойду. Сама добровольно ни за что! ))

Ссылка на это сообщение

Я так поняла, что ЖК направляет. Мне до сих пор ничего не говорили, может рано ещё.

Подумываю отказаться в любом случае. Сахар контролирую постоянно, гликированный гемоглобин сдала.

 

Интересно, это недавно ввели, этот тест? 6 лет назад мне такого не предлагали.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, я хочу рожать бесплатно (по квоте), а если этот тест включили в список обязательных анализов, то без него могут квоту не дать. А моя г. что-то такое говорила, что согласно приказу он теперь обязательный Почитала в инете, сам приказ не нашла, но нашла информацию, что его надо делать в 28 недель. Так что нам всем пока рано

Ссылка на это сообщение

Про глюкозотолерантный тест я специально уточняла в пятницу. Мне врач сказала, что этот тест нужно сдавать после 24 недели. И что можно отказаться, про то, что если откажешься, не дадут квоту на роды, ничего не говорила.. Сказала, что тест тяжелый и многие отказываются, но их дело предложить.

Ссылка на это сообщение

Йулька, не обязательный он, читала на нашем местном форуме.

Это как с ген.двойкой. Но некоторые врачи считают нужным припугнуть.

 

У меня в эту Б ну прямо таки полное неприятие сладкого, до рвоты. Даже дюфалак не могу пить по этой причине, только в рот и тут же всё в унитаз. Поэтому лично для меня это пытка, причём необходимости в этом не вижу.

Ссылка на это сообщение

Привет всем, не успеваю Вас читать...

Девочки, подскажите пожалуйста, по сколько пеленок вы планируете покупать?

 

и когда?

Изменено пользователем anna_83
Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, шейка нормальная, но и не супер длинная, просто контролируй раз в 2-3н.

 

Была на эхокг. Грубых пороков развития не выявлено, но сынуле надо обязательно пройти обследование сердца после рождения, всё же есть небольшие особенности.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama,  35 это золотая середина. Норма 30-40. Меньше 30 - угроза.

 

Мне сегодня сделали цервикометрию абдоминально 32, а вагинально после 20-ти мин интенсивного УЗИ исследования - уже 28 всего, тонуса нет, зев и внутр и наруж. закрыты.. Выписывалась из больницы неделю назад с 37 мм , после недели на капельницах гинипрал + магнезия.

 

По плану была госпитализация на 19 апреля с зашиванием 20-21; теперь врачи говорят надо ложиться под выходные, чтобы в понед уже зашиться.

 

Завтра-послезавтра буду работать, не могу никак ничего уже отменить... В пятницу, похоже, сдамся ((

 

Дети девочка 300 гр, мальчик 350 гр. Все замеры соответствуют сроку 20-21 нед.

Изменено пользователем new//julia
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

new//julia, какие врачи молодцы. Всё правильно, на меньшем сроке даже лучше зашиться, меньше рисков. Всё под контролем, а значит будет хорошо)

Только после швов сидеть нельзя, надо тебе как-то с работой решить, или лёжа дистанционно, если это возможно, или лёжа на работе. Но на работу тоже как-то доезжать надо в лежачем положении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...