Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Не, помидоры от меня не полетят, так как уважаю мнение каждой из нас. У меня вот вот седина начала проклевываться. Пока было 5-10 волосков, я их выдергиыала, сейчас же больше, не нанавыдергиваешься))) я русоводосая блондинка и обычно по весне либо оттеночным бальзамом красила либо мелирование делала. Тем более мелирование замаскирует седину. В инете читаю что из-за гормонов цвет может получиться неожиданным. Интересно правда или преувеличивают?!

 

Кстати я вам месяц назад жаловалась что волосы выпадают не по детски. Читала что нехватка железа приводит к этому. Сейчас пью железо, а волосы летят со страшной силой.. оба мои г не могут объяснить это явление. Реже мыть даже стала, а то пока мокрые так вообще не дотронься(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стрекозка2016, Я красила краской на сроке 8 и 13 недель. Потом перешла на хну. Не из-за вредностей, просто думала волосы ща космой вырастут))) Ага, ща! И у меня тоже седина, так как волос темный, хна дает рыжий оттенок. Я ее с басмой смешиваю, получается светлый каштан. Правда потом как ее выводить-незнаю )))))

 

На счет примет: многие и красятся и вяжут и покупают вещи заранее. Я уже все успела, все каноны нарушила) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я вот пока не красила волосы за весь срок, но я давно хотела свой цвет отростить, вот и повод под шумов нашелся ))) переход не видно почти, только на солнышке, поэтому пока терпимо) подстригала только чеку не раз, а сами кончики еще нет, но прям руки чешутся это сделать, вот в отпуск пойду и пойду красоту наводить, волосы длинные....ногти как покрывала шилаком, так и делаю это.

Ссылка на это сообщение

И я за помидорами))) крашусь раз в месяц, сейчас планирую небольшой эксперимент с цветом, ногти это святое, каждые 10 дней шеллак, пилинги, скарбы, маски, мейк, короче, все как всегда. Вчера заказала пару детских вещичек, на картинке такие примиленькие, не удержалась.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вот и думаю про привести себя в порядок в отпуске, поговорю с парикмахером, что скажет о мелировании. Стричь не буду тк я еред эко кардинально сменила образ: длинные до талии волосы отрезала до среднего карэ))) наигралась, пусть растут теперь. но ногти не хочу почему-то красить. Простой лак быстро обдупляется, на шеллак не охота ходить, поэтому буду с бледными ходить до самого августа, а там и подавно)))

Молодцы вы девочки!

А насчет примет, я накупила пряжи и жду вдохновения. Как придет сразу сядут вязать. Вещички покупаю понемногу.

 

Нет среди нас мелированных блондинок? Хотите ли вы обновиться по весне?)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже крашу волосы раз в 2 мес...ногти ши лак ина руах и ногах...косметолог раз в 2 нед.

Если вижу детское классное то покупаю....настроение на подъеме от этого.

 

Меня вчера накрыло.....заложило нос дышать не чем...промою 1-1,5 часо дышу..потом опять всю ночь мучилась

Горлышко заболело и само состояние ломота....ночью 37.0. :( напилась чаю с медом, потом с малиной....пропотела уснула чуть легче.

 

Мое лечение: полоскание горла, промывка носа(аквалор), теплое питье.....чай, морс.

Утром t 36.8

 

Думаю может купить биопарокс....???

Врач будет после 12.00

Ссылка на это сообщение

Йулька,  у тебя плацента поднялась?

Девочки у меня делема, нужно переезжать. Но такие сомнения берут, что выбрать поезд или самолёт?

На самолете мне конечно больше нравится, быстро (полет всего 2 часа), комфортно, и сумки тягать не придется. На поезде меня смущает трясучка, и время 17 часов.

Ссылка на это сообщение

Йулька, у тебя плацента поднялась?

Девочки у меня делема, нужно переезжать. Но такие сомнения берут, что выбрать поезд или самолёт?

На самолете мне конечно больше нравится, быстро (полет всего 2 часа), комфортно, и сумки тягать не придется. На поезде меня смущает трясучка, и время 17 часов.

лучше с врачем проговорить.
Ссылка на это сообщение

Мавра,  конечно, врач должен сказать, но я бы проголосовала за поезд- во-первых, лёжа и можно менять положение, менять бока, попросить дополнительную подушку и одеяло и слепить себе "кокон", чтобы не так чувствовать тряску. Во-вторых, в самолёте при наборе высоты и посадке организм, даже не беременный, испытывает стресс. А если турбулентность, не дай Бог- ни ноги вытянуть, ни кресло опустить.

С сумками в поезде, уверена, тебе помогут пассажиры или проводник.

Изменено пользователем new//julia
Ссылка на это сообщение

new//julia,  летаю часто, переношу полёты нормально, в эту Б летала, правда на сроке 8-10 недель. А вот от поезда неприятные ощущению остались. Поездка была правда всего один раз, но после тряски ещё сутки голова гудела.

С врачом я конечно уже посоветовалась, да ещё иду в ЦПС, там тоже спрошу, но решать все же мне.

Изменено пользователем Мавра
Ссылка на это сообщение

Мавра,  я до беременности по 3-4 раза в мес в командировки летала. У меня иногда очень больно закладывает уши при взлете/посадке. И не люблю сидеть пристегнутая, а с животиком.... Подумала, а если малышам тоже закладывает ? Ухх. Маленькие. Перестала летать, с января ни разу никуда не моталась. Слава Богу, начальник понимает, не заставляет.

Ссылка на это сообщение

new//julia,  вроде пишут, что у них там своё давление. Перепады давления могут влиять на плаценту, на сосуды в ней, вот за что переживают. Больше всего боюсь отслойки. Я бы тоже не летела без необходимости, но оставаться в Москве и рожать тут, для меня большая проблема, поэтому хочу как можно раньше уехать. Но конечно при условии, что плацента поднялась, и других проблем нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки привет!

поздравляю экваторщиц! еле прочитала что вы тут писали)

я вернулась с недельного безделья в санатории... кормили вкусно и много - умудрялась местных кошечек и собачек подкармливать, нагулялась и належалась на год вперед))) малышок мой активничает обычно после еды и перед сном моим.. и я все лелею надежду бесплатно от ЖК отправится отдыхать, но для этого надо чтоб низкое предлежание мое исправилось до 30ти недель... думаю на каком сроке пойти на узи поглядеть - в 26-27 недель матка может вырасти достаточно для поднятия плаценты?

похвасталась бы видами санатория ))

про плаценту: в 20 недель у меня было краевое предлежание, в 23 недели уже низкая плацентация. А вот в 26 недель все еще низкая, с 23 до 26 вообще не поднялась. но до 30 недель шанс еще есть

 

Девчонки, а вы волосы и ногти красите? ;)

 

У меня как апрель, так появляется жажда перемен. Мама отговаривает, не из-за суеверий, а из-за воздействия химии на малыша. И так экология не ахти, аллергиков много знакомых среди знакомых детей

я ничего не крашу, боюсь )) но перед родами хочу сходить в салон ,подстричься и покраситься, чтобы на выписке нормально выглядеть )) и брови!! еще брови покрасить и выщипать!

Так-то они у меня светлые. Если не покрасить совсем ничем, то их и не видно. Но когда карандашом крашу, не так красиво получается, чем когда краска+коррекция формы

 

//Любушка//, если еще актуально, то попробуй свечку глицерина. Мне в течение 10 минут помогало

Ссылка на это сообщение

Йулька, вот у меня в 20 краевое поставили, думаю еще в 27-28 недель на узи сходить, очень надеюсь поднялась... а тебе рекомендации какие-то давали или жизнь та же и никак не помочь поднятию?

санаторий самый обыкновенный, там зима еще вовсю)

MRH1Sj-QjqU.jpg

LKv09LE8N-4.jpg

aWXMq25LO9Y.jpg

knyQRtQiQ-Q.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я повелась на рекламу и купила подушку для беременных в форме подковы. Повертелась как на картинках и так, и сяк, и наперекосяк- не удобно. Валяется без дела, а сплю обкладываясь привычно домашними подушками.

ооо, и я с U-образной подушкой не подружилась. я писала уже. поспала один раз - верхняя нога онемела, больше не экспериментировала. запихнула обратно в упаковку и лежит теперь на шкафу. Да и кровать у нас маленькая, я, муж и подушка не помещаемся. Уж лучше пусть рядом будет муж, чем подушка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька, а я купила на днях подушку для беременных в форме банана, очень довольна. Закидывать на нее ногу, рукой обнимаю и нет слаще сна)) Без нее теперь и не усну, наверное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska, рекомендации стандартные - тяжести не таскать, т.к. повышенный риск отслойки. Шанс, что поднимется, есть, но помочь процессу никак нельзя, только если помешать.

А фоточки миленькие, я люблю природу )) хоть чистым воздухом подышала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька, а я купила на днях подушку для беременных в форме банана, очень довольна. Закидывать на нее ногу, рукой обнимаю и нет слаще сна)) Без нее теперь и не усну, наверное)

я думаю, моей ноге было бы пофиг, банан или U. Онемела бы и на банане. Ну разве что банан меньше места занимал бы

 

Сорри, что в темку вашу влезла :)

Влезай сколько хочешь, нам не жалко ))

Ссылка на это сообщение

Йулька,  а говорят хоть на сколько выше зева? Мне 21 на УЗИ, будет 24 недели, в 20 недель поставили краевое предлежание плацента доходит до зева, но не перекрывала. Низкая плацента, тоже так же опасна или все же играет значение только какие будут роды ЕС или КС.

Ссылка на это сообщение

Йулька,  у тебя плацента поднялась?

Девочки у меня делема, нужно переезжать. Но такие сомнения берут, что выбрать поезд или самолёт?

На самолете мне конечно больше нравится, быстро (полет всего 2 часа), комфортно, и сумки тягать не придется. На поезде меня смущает трясучка, и время 17 часов.

однозначно самолет!)))я спрашивала у врача,сказала можно.все же лучше,чем в поезде трястись

 

Я поезд тоже плохо переношу.сутки потом плохо.вся разбитая.

Ссылка на это сообщение

Завтра на узи иду)))хоть бы плацента поднялась@@@@

 

людмила мир,  моя врач вроде тоже говорит, что лучше самолёт, и полёт не долгий.

еще же важно как ты переносишь поездку или полет лучше?я в самолете кайфую,2 часа и все ,прилетел.и в поезде((((вроде лежишь,спишь,но я приезжаю как разбитое корыто и сплю сутки и голова болит.неееее я за самолет.а чтобы уши не закладывало,конфеты сосательные))))но конечно решать только тебе.и совет врача.если нет противопоказаний
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йулька, а говорят хоть на сколько выше зева? Мне 21 на УЗИ, будет 24 недели, в 20 недель поставили краевое предлежание плацента доходит до зева, но не перекрывала. Низкая плацента, тоже так же опасна или все же играет значение только какие будут роды ЕС или КС.

у меня тоже доходила до зева, но не перекрывала. На последнем УЗИ в 25+3 намерили абдоминальным датчиком 29 мм от зева, а вагинальным - 25 мм.

Низкая плацентация уже не так опасна, как краевое предлежание, а краевое предлежание не так опасно, как полное предлежание. Ну вот у меня в 17 недель уже была отслойка и кровотечение, потом 2 месяца гематома не могла все рассосаться. На последнем УЗИ ее наконец-то не нашли.

И да, при низкой плацентации могут не пустить в ЕР, при краевом предлежании точно не пустят.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...