Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Йулька,  это уже хорошо поднялась, может к 30 норма будет. Если не ошибаюсь, то должна быть бальше 5см? У меня в 17 недель перекрывала зев. КС не боюсь, мне и так только КС и светит, к этому я готова. Лишь бы малышке было хорошо, а я уж как нибудь..

 

людмила мир,  вот и у меня такое же отношение к поездам, вроде и поезд хороший, но после поездки сутки колбасит. Все таки склоняютсь к самолету, надеюсь плацента не подведет.

Девочки, а кого нибуть уже начали отеки беспокоить? Я вроде не вижу их, но чуставо отечности есть, может конечно это что-то другое. Врач прописала канефрон.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А компрессионку носите? Они вроде и отеками минимально борются. Я уже ровно месяц ношу, мне нравится. Первые дни было непривычно, будто кто руками за мои ножки держался, особенно в области икр, а сейчас будто капронки обычные. Если не считать пять минут одевания и пыхтения на кровати :)

Ссылка на это сообщение

Мавра,  я за поезд - в семь вечера села, в одиннадцать утра дома. Так "тихий дон" раньше ходил. Самолетом тоже удобно, но 2 часа до аэропорта; потом часа два ждать вылета; хорошо если рейс не задержат. 50:50. 7 часов против 17. Из личного опыта.

 

Я на подушку в магазине посмотрела пару недель назад и не прониклась доверием к ней. Скручиваю остатки одеяла. Потом, возможно, отдельное заведу.

 

За две недели прибавила 2 кг. Врач отметила это особо(((. ВДМ 24 см.

И......туалет мой лучший друг...постоянно. Так теперь до конца Б будет?

 

Йулька,  ты чего это? Уже целый день в третьем триместре обитаешь? Good!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТриКо, , а что 3 триместр с 26 недель начинается? Как же быстро летит время!

Мне до аэропорта проще добраться на такси минут 30, а вот до вокзала наверно 2часа, автобус+ метро.

 

Стрекозка2016,  нет не ношу, да вроде на больничном дома, сегодня к вечеру легче становится, может канефрон помогает.

Ссылка на это сообщение

Мавра,  в моем приложении с 26 недель. Да, быстро.

Ну...(если тебе еще и от аэропорта до сельмаша, тогда ваще быстро) тогда я за самолет))) при условии, что доктор разрешит.

Ссылка на это сообщение

Девочки SOS!!!!!

 

Помогите не могу дышать носом..к врачу завтра утром

Пиносол не помогает, акволор на 5 минут....как ночью спать(((((( :girl_cray:

Я тоже мучаюсь ужасно. Иногда ночью просыпаюсь в панике, что не дышу((

Спасаюсь детским снупом или его аналогами.

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna,  я спасалась долфином. Промывает все пазухи.

 

А я хочу подушку, но пока думаю какую. U или бананом. И наполнитель какой взять. Пока между ногами кладу подушку трубой и сплю.

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016,  а ты весь день в компрессионных чулках ходишь? Каждый день? Я уже пару недель ношу. Приспособилась под плотные черные колготки одеваю на работу, потом дома с шортами. Снимаю на ночь. Как дальше их носить, особенно летом, не представляю

Ссылка на это сообщение

paya, да, в будни в семь утра надеваю и в семь вечера снимаю, потому что их надо постирать и высушить к утру. В выходные ленюсь надевать, хотя надо бы, потому что стараюсь гулять побольше. Но я не чулки а колготки купила, тк знакомая медик сказала что резинки чулок могут передавить вены на бедрах. Тоже пока не знаю как летом, может дело привычки, а может лучше на гольфы перейти.

 

А вот с бандажом не могу еще подружиться.. какое-то чувство дискомфорта есть, вроде не давит а вот ходить неудобно. Или опять таки привыкнуть надо?!

Изменено пользователем Стрекозка2016
Ссылка на это сообщение

Zmeika-mama, у меня двое и совсем разные. Дочка вертится постоянно, пинает так, что с её стороны живота всё ходуном ходит, бугорки какие-то видно, как будто проход себе копает. Сынок тихушник как был сначала, так и остался. Иногда его наверно даже сеструха пинает, потому что как только она начинает футболить, он тоже пару раз постучит.

Вот на эхокг меня немного успокоили, что он там в каком-то особом положении, в каком я не поняла, но мне пришлось повертеться на кушетке, чтоб его посмотрели.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лимоночка,  такая же ситуация. Девочка футболистка, мальчик намного тише. На последнем узи дали классную картинку : четыре пятки в ряд. Как будто это не два младенца, а зверёк на четырёх лапках.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня тоже тихо себя ведет 2 дня. Я уже и шоколадку съела и уговариваю его мамочке привет передать, а он молчит :(

Девочки, а как выбирать компрессионные чулки или колготки? И какие показания?

У меня небольшие венки появились под коленками. Наверное надо уже? И получается весь день носить?

Ссылка на это сообщение

Если особых проблем нет, то 1-й компрессии. Выбирать как и обычные колготки/чулки по размеру.

Я не целый день ношу, 3-4ч, но я лежу. Если работа на ногах, много гуляешь, то и целый день можно.

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, я, если б перед покупкой знала, что бывают колготки, тоже купила бы. У меня одни чулки после лапары остались, вторые я недавно купила. Первые очень плотно сидят, а новые сползают, или резинка сверху слабая, или размер большеват. Ношу по очереди. А у тебя колготки трикотажные? Я просто видела в интернет-магазинах продаются капроновые компрессионные колготки, причем там и первый, и второй класс компрессии. Но цены.... около 3т.р. А они ж наверное, рвутся как обычные, не запастить. Летом, думаю, можно было бы на них перейти. Я летом обычно в джинсах и майке тусила, можно заменить капронками и платьем

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...