Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

paya, у меня капроновые, они плотностью как скажем 70 ден. 1й класс я взяла, купила с рук но в запечатанной упаковке за 700р, в ортопед.салонах говорят они же под 1500-2000.

А в одной из сп увидела антиэмболические чулки российского производства, они дешевые, в отзывах прочла что хорошо такие на роды взять, а потом выбросить не жалко. Они без силиконовой резинки сверху. Продаются поштучно. Я взяла один купила самого маленького размера 1, как пришел я померила а он не так стягивает как мои колготки 2го размера. Поэтому не знаю брать ли второй или смотреть другие.

 

..насчет рвутся, я когда стираю, надеваю и снимаю, то снимаю кольца тк страшно зацепить, пока ттт все нормально.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите, какая у вас дозировка фолиевой в день? Я запуталась. Решила заменить ангиовит (в нем 5мг фольки) на Элевит, врач сказала если так, то добавить фолиевую 1 таб, хотя 1 таб - это могут быть разные дозировки. Первую пачку пропила фольку 1мг по 2 таб + 0,8 мг в элевите, итого 2,8мг (что меньше ангиовитовской). Сейчас мужа отправила в аптеку написала, что нужно 4мг фольки (лучше чтоб это была 1таб), принес таб 0,4мг. Это мне 10 штук пить? Или не заморачиваться и пить также по 2 в день?

Изменено пользователем paya
Ссылка на это сообщение

new//julia,  я тоже в больнице. шейка с 22 стала 19. (но 19 это абдомиально мерили. мазок только в пн будет готов. жду его результат для установки пессария.

Ссылка на это сообщение

Девочки, такая погода стоит за окном, что грех в квартирах сидеть!!! У кого какие планы?

Я например собираюсь на рынок, ветровку прикупить, а то того и гляди через несколько дней придется расстаться с теплой курточкой :)

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016,  а у нас всю неделю солнышко , а сегодня пасмурно и дождик(((. Но все равно тепло на улице, мы уже в ветровках ходим)!

У меня кстати через 2 недели начинается ооооотпуск плавно переходящий в декрет!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

new//julia, Лекси86, девчонки, удачи вам! Окольцуют, зашьют и будет спокойнее.

 

У нас как всегда после зимы пришло лето. Ходим в майках уже, сверху с утра лёгкая кофта. Я счастлива, потому что в куртки уже не влезаю.

 

Малинка, а ты откуда, если не секрет? По описанию тоже на юг смахивает, где-то рядом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какие вы описываете погоды прекрасные :) ! А в мск с утра серо, сыро, похолодало до +5+7 и по прогнозу дождь весь день.

Я решила не покупать новую "беременную" одежду на весну, есть пара кофт длинных прямого кроя без талии - кардиганы - на брошь застёгиваю над животом, и шарф. Уже неделю так. А на холодные деньки летом нашла пончо безразмерное, буду кутаться, если похолодает.

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Купила ветровку, размер 46-48, хотя ношу размер 42-44 :)

У меня просто нет свободной одежды вообще, все приталенное, а тут интересная модель, на талии шнурочки, их потом затянуть и получится ветровочка на теплые осенние прогулки!)

Белой завистью завидую всем кто уже разделся и в куртки не вернется, тут и в мае могут быть прохладные ветренные дни!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас погода пакостная.

У меня сегодня с утра коричневая мазня, врач сказала утрожестан и наблюдать. Лежу, ничего ее болит, ребёнок притих.

а плацентация не низкая была?мне сказали может мазать,если плацента будет подниматься.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...