Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Ой, вес это больная тема :D

Я до беременности весила 63 кг. Рост 167. Потом во время токса скинула 5 кг, т.е. когда на учет вставала в 10 недель была 58 кг. В последний раз на приеме у г. была уже 63 кг. Ругали меня сильно.. Хотя ведь по факту прибавки то и нет..

Короче, беситтттт. И так вечно то нельзя, это нельзя, думала хоть в беременность поем нормально, так тут еще больше прессинг. А мой как назло любитель булок и сладкого. Знаю, что нельзя все это, но если не поем, то прям с ума сходить начинаю..

 

У меня такой вопросик: повылазли венки на ногах. Купила компрессионные чулки. А когда их носить? Только на улицу? А если я дома полулежа, то тоже одевать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, ваш вес это наоборот в нашем положении очень даже хорошо!!! Это худышкам тощепопым надо переживать, таким как я ... ((((

И толкания малышей это , конечно , поначалу очень радостно, а потом мне , например , по ночам очень мешают. Не высыпаюсь.

И это ещё полсрока, то ли ещё будет :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

new//julia, так попа тоже растёт))) но вообще вес в котором я была меня устраивал, 170/65 считаю нормально,но после первого протокола пролётного я съехала с катушек,набрала 2 лишних кг и так их и не согнала,потому что через 3 месяца уже снова стимулировалась.

И сейчас я не вижу что бы жир у меня прибавлялся сильно,лицо как было ,руки в норме,попа конечно разошлась маленько ,но это нормально считаю,таз же раздвигается. Трусы ношу до сих пор все свои хотя + 9 уже.и в одежду всю спокойно влезаю,ну кроме конечно курток коротких))))

До б.вообще мучное не ела как то и не любила даже....сейчас тоже на это тянет,но стараюсь сама кексы реку,бисквиты,хоть знаю что там не масла нет,ни пальмы, ну или минимум растительного. Манник делаю с ягодами,яблоками, творожно-багановый пирог вообще полюбила.

 

Но малышей я очень хорошо чувствую, сегодня ночью проснулась от того что нос отёк, пока сморкалась,ходила пить и пр.детей разбудила.... Ну и все пляски ,фиг заснешь, потом они успокоились у меня снова нос заложило....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите пожалуйста. Озадачидась написанием заявления на отпуск с последующим выходом в отпуск в декрет. Вчера на приеме попросила сказать точную дату начала декрета, чтобы без ошибок рассчитать трудовой отпуск. Моя г (вернее временно моя, тк прежняя неожиданно уволилась) по первому скринингу по календарику насчитала 6 июня. Пдр 11.08. А я не подготовилась заранее сама, а сегодня в инете насчитала что со 2 июня я должна уйти.

Кто рядом по срокам, давайте сверимся пожалуйста!

Ссылка на это сообщение

У меня тут муж был на работе сутки,а дети решили устроить паркур в животе, я ночью им пела колыбельную....помогло,успокоились очень быстро,попробуйте кто может тоже,так интересно))) ещё в животе а уже спать укладываем))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Delajla1979, Боже, как я хочу манник я ягодами и творожно-банановый пирог :girl_cray:

Чиркани хоть рецептики))

манник я делаю самый простой без муки даже. Стакан кефира и стакан Манки смешиваешь чтоб простояли минут 20 хотя бы ,потом взбиваешь 1-2 яйца, сахар по вкусу ,для меня стакан много я 2/3 сыплю ,потом в это все смесь Манки/кефира и по чайной ложечки соды гашоной уксусом. Фрукты,ягоды по вкусу. С грушей просто божественно.

 

ТВОРОЖНО-БАНАНОВЫЙ ДЕСЕРТ

 

Ингредиенты:

 

● Творог — 300 г

● Бананы — 3 шт.

● Сметана — 150 г

● Яйца — 3 шт.

● Сахар — 5 ст. л.

● Соль — щепотка

● Мука — 3 ст. л.

 

Приготовление:

 

1. Для начала необходимо взять 3 банана, очистить от кожуры, превратить в пюре в блендере. Затем в блендер добавить творог, снова перемешать.

 

2. Далее в получившуюся однородную массу добавить сахар, соль, муку — взбиваем. Затем добавляем яйца, сметану. Снова взбиваем.

 

3. Получившуюся массу вылить в форму. Поставить в духовку. Запекать при температуре 150°С 1 час 10 минут. Даем остыть. Помещаем запеканку в холодильник на ночь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут ещё одно спасение для своего носа нашла - спрей Снуп детский, с ним дышу хоть.

Аня, и правда, давай рецепт бананово-творожного пирога, творог сейчас ни в какую не лезет, может обману организм вкусняшкой.

 

О, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О !я тоже сегодня лежа о маннике мечтаю.отработала 4 дня ,тааак устала.ц меня работа 12 часов почти все на ногах.работала 2×2,но напарницу уволили.некому работать.

Ссылка на это сообщение

Стрекозка2016, мне врач сказала дату декрета по последнему УЗИ - на нем срок был 19 и 4 дня, она посчитала когда будет ровно 30 недель и эту дату мне сообщила. У меня это 13 июня. ПДР то ли 19, то ли 20, то ли 21 августа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну раз все о весе начали писать....тоже строчку оставлю....я за 3,5 недели 1,9 кг набрала...но у меня дефицит стоит...и в итоге получается с начала протокола 6,8 кг....хотя я сама не толстею...только тити и живот, ну чуток попа расширилась на 4 см....

А сына сегодня пинает в районе ребер...записалась на узи на 26.04...решила сходить посмотреть что с шейкой и кровотоком. ..думала на допплер просто сходить, но решила и сына посмотреть...у нас стоимость 2500 руб., с 28.04 на дневной прокапают мне для улучшения кровотока, после схожу на допплер посмотрю есть улучшения или нет...переживаю...малыш иногда сильно пинается я все переживаю что ему не хватает кислорода ((((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Я с добеременного веса прибавила 6 кг, весила 50 кг до беременности, рост 162 см, врач вообще ничего не говорит сколько прибавить можно, но в карте написано "дефицит массы тела".

С ростом 162 см 50 кг - это дефицит веса??? Фантазеры там в ЖК. Нормальный вес, нет никакого дефицита

 

А я сама решаю, как часто мне ходить, у меня ведение платное. Раз в 2 недели мне спокойней

Ссылка на это сообщение

У нас запись через Г, т.е. прямо на приёме мс достаёт расписание и я сама вписываюсь на удобное мне время, сейчас раз в 2 недели.

А вчера мозг мой беремчатый чего учудил. Пришла к 10.30 (у меня напоминалка на тф стояла), а там ещё девушка к 10.30 сидела, я прям возмутились про себя, ну думаю щучка, решила вне очереди пройти, врёт и не краснеет. Зашла к мс, спросила как так, что мы обе на одно время, она говорит, что я вообще на 22-е на 10.30 записана, вот позорище, вроде не совсем ку-ку. Но потом всё равно приняли, раз пришла).

А сегодня задумалась и молоко в шкаф поставила, а не в холод-к, хорошо хоть потом за чем-то в шкаф полезла и увидела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, Так как у меня больничный, мне надо ходить раз в 5 дней. А так вообще раз в 2 недели вроде

 

new//julia, я не пошла. В выписке мне написали: охранительный решим, покой. Так что гиня без проблем дает больничный 2 недели, потом закрывает. Через 2 дня открывает новый. Итак уже третий раз будет. Это из-за того, что типа если больничный больше 2-х недель, то значит поликлиника меня не лечит. И им влетит за это, либо опять ложится в больницу, чего я не хочу.

 

Алиса-мама, Какие чулки купила и почем? Мне тоже прописали,но я обалдела от цены в 3600!

 

LiNka-maLiNka, Я тоже первые приветы почувствовала где-то на этом сроке. И не шевеления, а сразу пинок. Так что думаю шевелюшки были, но я их не чувствовала просто.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, я тут макаросы варёные в контейнере после себя в шкафу нашла))))

 

Я была у другого дохтора в первые узнала свою ВСДМ,они че то в шоке были у меня 33

 

Это много что ли?

Ссылка на это сообщение

а мне дату пдр посчитали от дня моей постановки на учет.

я все еще лежу в больничке. завтра решаем вопрос по постановке пессария. анализы наконец то готовы. плохо что в Че пессарий арабин не найти. приходится заказывать. а зараза врач все размер мне сказать не может

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, у меня тоже мозг отключается в последнее время. Вчера вспомнила, что надо сегодня поехать кровь и мочу сдать. Как-раз рассчитала, что в пт иду на прием, будут результаты готовы. Ага, поставила напоминалку на 5 минут раньше, чем будильник, думаю, чтоб не забыть в банку пописать. Встала, собрала мочу, а потом вспомнила, что я-то должна была уже в это время из дома выезжать, чтоб на пробки не попасть и до работы успеть. А я только проснулась. Так обидно стало... прям злость на себя.

Ссылка на это сообщение

Счастливица:), я купила какое-то полное г....(( Купила в аптеке "Столичка" (их сеть по Мск), заплатила 1100р вроде. Но они сползают моментально. Дома когда еще ничего, а на улице сразу ниже колен болтаются. Не советую!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...