Перейти к публикации

Эко августята-сентябрята 2016. Наши олимпийские надежды.


Полезные сообщения

Я вот хочу поделиться опытом по ЖК записываюсь по эл. записи на самое первое или второе время и тогда не сижу в очереди.

А когда к Г попадаешь дальнейшую запись она сама делает и вас записывает.

 

 

У меня в ЖК все записано до 31)))) получается после НГ...мне будет 9 нед.

В центре у врача спросила, ведет не она...говорит у них дорого 1 триместр 28 000,я почитала там анализы которые можно в ЖК сдать бесплатно, скрининг только делать, можно и отдельно сделать. А вот 2 триместр 6000. Сказала если что телефон ее у меня есть....если надо в стационар без вопросов отправят. Я вот до НГ на дневном стационаре ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 17,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимоночка

    1619

  • Delajla1979

    1569

  • Morkovka_surgut

    1406

  • new//julia

    1078

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девы, ща глупый вопрос задам). Закончился утрик, попросила мужа купить, а он перепутал и купил не 200 мг, а 100. Вечером я 400 мг принимаю, это ж ничего страшного, что мне придётся 4 горошины запихнуть, они все дойдут куда надо? :confusion:

Ссылка на это сообщение

Delajla1979, сочувствую. Я прямо завидую уже девочкам у которых нет токсикоза. То день ничего, то не знаешь что съесть чтобы не тошнило. Вчера еле уснула, так плохо было. Да весь день вчера мутило, вообще ничего не помогало. Иногда даже рот широко не могу открыть, сразу рвотный рефлекс, маааленькими кусочками ем.Не успела насладиться своим положением пока. Думала забеременею и буду самой красивой мамой) буду ухаживать за собой, ведь время полно свободного будет, в клинику то ехать не надо после работы... ага) то тошнит, то живот болит... какие маски, какие скрабы....

 

Девы, ща глупый вопрос задам). Закончился утрик, попросила мужа купить, а он перепутал и купил не 200 мг, а 100. Вечером я 400 мг принимаю, это ж ничего страшного, что мне придётся 4 горошины запихнуть, они все дойдут куда надо? :confusion:

Все дойдут. Мне врач говорила, 200 не будет, покупай 100 и вставляй две.

Ссылка на это сообщение

Девы, ща глупый вопрос задам). Закончился утрик, попросила мужа купить, а он перепутал и купил не 200 мг, а 100. Вечером я 400 мг принимаю, это ж ничего страшного, что мне придётся 4 горошины запихнуть, они все дойдут куда надо? :confusion:

конечно войдут еще место останется)))
Ссылка на это сообщение

Вот мне врач сказала есть ежедневно белок в виде мяса. Т.е. это рыба, курица, кролик, индейка. Все это я есть не могу, никак. Мясо могу сейчас вообще есть только в сардельках (если оно там есть, что очень сомнительно), но знаю что лучше не надо. Сегодня на работе пыталась съесть суп с индейкой и никак, что же мне этот белок над унитазом что ли есть? Выковыриваю везде мясо и ем что остается.Что делать то?

Девочки, все едят белок?

Ссылка на это сообщение

Milada, я вчера умудрилась между токсами маски скрабы сделать,брови покрасить и ногти подстрич хотя бы на ногах,а то Педикюр я на первой недели стимуляции сделала и все,дальше живот не давал,ногти на ногах уже как у орла можно на ветке сидеть) вчера думала сделаю по полной,но когда сгибаюсь низ живота дискомфорт,очканула и просто подстригла и остатки лака стерла.

 

Вот мне врач сказала есть ежедневно белок в виде мяса. Т.е. это рыба, курица, кролик, индейка. Все это я есть не могу, никак. Мясо могу сейчас вообще есть только в сардельках (если оно там есть, что очень сомнительно), но знаю что лучше не надо. Сегодня на работе пыталась съесть суп с индейкой и никак, что же мне этот белок над унитазом что ли есть? Выковыриваю везде мясо и ем что остается.Что делать то?

Девочки, все едят белок?

купить белковый коктейль. Белок сейчас очень нужен,это же строительный материал!!! Я ем круглый день рыбу,индейку проталкиваю огурцом

 

Орехи же ещё!!!!

Ссылка на это сообщение

У меня ниже пупка на лодонь то кольнет как иголочками.....еще в левом паху бывает как что-то натянется......Это нормально???

А так самочувствие нормальное, ем маленькими порциями 4-5 раз.Но помидоры, томатный сок девочки...это :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milada, я вчера умудрилась между токсами маски скрабы сделать,брови покрасить и ногти подстрич хотя бы на ногах,а то Педикюр я на первой недели стимуляции сделала и все,дальше живот не давал,ногти на ногах уже как у орла можно на ветке сидеть) вчера думала сделаю по полной,но когда сгибаюсь низ живота дискомфорт,очканула и просто подстригла и остатки лака стерла.

 

купить белковый коктейль. Белок сейчас очень нужен,это же строительный материал!!! Я ем круглый день рыбу,индейку проталкиваю огурцом

 

Орехи же ещё!!!!

Это который в спортивных магазинах? Ни разу не пробовала, он как на вкус, и на вид? я не уверена что смогу... Я себе рыбку в сметане потушила, беееее два дня стояла в холодильнике, выкинула, муж не любит, я не могу. Открывала холодильник, а она стоит, беееееее, я ее пока в мусорку выкидывала такое пережила......сейчас прямо вспомнила и мурашки пошли громадные. И орехи не пойдут сказали именно мясо надо, там какой то другой белок

 

Очень хорошо сыр сейчас идет, любой. Твердый, творожный, с плесенью, косичка белая.... вот его могу целый день есть. Но это же не то...

Ссылка на это сообщение

Milada, растительный белок тоже подходит.....фасоль, соя,можете в нете почитать...все можно заменить

сейчас поищу!!! А то меня ввели в заблуждение мясо и все. Спасибо!

Единственное бобы не ем тоже, но по причине моментального вздутия живота после них)

Ссылка на это сообщение

У меня по случаю орехи оказались и гранаты - смешиваю, и с медом употребляю. Вкусно. Еще фейхоа тертое с сахаром хорошо идет (там и фолиевой много).

А вообще токсикоза нет. Вчера немного помутило. Сегодня все тихо. Начиталась еще в интернете разного плохого...эх.

 

К слову, в ЖК ни разу не была. Все время или платно, или по ДМС, или у знакомых.

Ссылка на это сообщение

Milada, я стараюсь есть белок каждый день. Рыбу, куру, говядину. Но меня не тошнит, только мутит и помогает что-то соленое, потом могу нормально есть.

Пугает, что на шоколад очень тянет, а вес набирать еще рано

 

Delajla1979, ооо, а я даже брови боюсь покрасить )) вдруг краска хоть как-то вредная

Ссылка на это сообщение

Пошла в туалет и увидела розовую мазню, сказать сто сердце остановилось- ничего не сказать. Скорая приехала быстро, увезли. В приемном сонный врач, посмотрела на кресле, сказала что ничего критичного, повозила датчиком УЗИ и честно призналась, что нихрена в этом не понимает. Поставили этамзмлат и отпустили.

Ссылка на это сообщение

Пошла в туалет и увидела розовую мазню, сказать сто сердце остановилось- ничего не сказать. Скорая приехала быстро, увезли. В приемном сонный врач, посмотрела на кресле, сказала что ничего критичного, повозила датчиком УЗИ и честно призналась, что нихрена в этом не понимает. Поставили этамзмлат и отпустили.

ужас какой!!!!!

а врачу звонила своему??????

 

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня жуткий запор ужас просто а тужиться боюсь

мне помог чернослив....мыла его, заливала водой...потом воду и его поедала.....лучше на ночь.

А еще салаты с олив. маслом и много зелени(пекинская или руккола и т.д.), кефир,

Ссылка на это сообщение

кошкавтуфлях, о блин засада

 

Девочки у меня жуткий запор ужас просто а тужиться боюсь

свечи с глицерином. Это от прогика не расстраивайся

 

ТриКо, я так поняла ты из Твери? А на учёт куда думаешь вставать?

Ссылка на это сообщение

//Любушка//, у меня такая же проблема(. Уже ни дюфалак не помогает, ни глицерин. Я так поняла только питание налаживать. Если токс, то сложнее, конечно. Хотя бы побольше воды пей, не меньше 1,5 л в день. Свекла да, оч хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...